Перейти к содержимому


UnCursed

Регистрация: 15 май 2018
Offline Активность: 06 ноя 2018 23:17
-----

#685528 Дети цветы жизни или тяжкое бремя?

UnCursed Написано UnCursed 14 Июнь 2018 - 21:59

Совет дать сложно. Жизнь Ваша, и решение принимать Вам, и ответственность тоже нести Вам. Я ситуацию знаю с позиции отца, в своё время отговорившего жену (теперь уже бывшую) от аборта. Там у неё были и большие планы на карьеру, и эгоизм, и боязнь ответственности, и отсутствие материнского инстинкта. В таких ситуациях больше всех страдает ребёнок, который как бы не сам принимал такие решения. В моём случае всё не самым худшим образом: за ребёнком слежу, воспитываю, учу, вроде слушается и уважает. О своём решении не жалею, хоть выбор и его последствия оказались тяжелы.




#681578 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?!

UnCursed Написано UnCursed 28 Май 2018 - 20:41

Девочки, i need your help! У кого-нибудь был подобный опыт? (в плане уговоров сменить место жительства) И какие рычаги воздействия тут можно использовать?.. Я буду оооочень рада любому совету, т.к. я в отчаянии! Меня просто бесит то, что людям нравится, когда их нагибают раком; при этом они еще поют дифирамбы нашим п*расам-властителям итп, итд. Сорри за некоторый негатив, у меня реально просто адово припекло и я прошу совета!>< Я постоянно слышу от маман и мч, что я - хренова паникерша, что "Пукин умный, а я дура" и что "вот в твоей Америке тя никто не ждет!11!!" Да я знаю, что мя там никто не ждет, но я и не планирую при переезде в др. гос-во сесть на шею (пособие) и ноженьки свесить! Но вот как всем этим туголобым доказать, что там жизнь сложнее, но  именно "жизнь, а не выживание" как здесь, я не знаю! И еще, как вы думаете, стоит ли почитать спец. литературу (методы манипуляции сознанием там и пр.) и поможет ли это?! Заранее спасибо за ваше мнение!!!!!

Самый лучший способ - уехать самой и показать, что тебе офигенно хорошо. На собственном примере. 

 

За себя скажу, что я стал намного большим патриотом после четырёх месяцев прожитых в Китае. Вроде бы всё хорошо, и платили хорошо, и относились на отлично, и помогали во всём, но чувствуешь, что ты там не свой. Не до конца доверяют, близко не подпускают, подпускают, по душам не поговоришь, очень боятся промышленного шпионажа.




#679791 Новичок. Хочу открыть Виртуальную вебкам-студию. Нужен совет моделей.

UnCursed Написано UnCursed 19 Май 2018 - 17:10

to pervect:

Заверните мне пожалуйста пункты 5,6 и 7 - беру, именно этим я и собираюсь заниматься.

 

Сюда модели заходят? Я очень хочу с вами сотрудничать и заниматься раскруткой!original.gif




#679519 Новичок. Хочу открыть Виртуальную вебкам-студию. Нужен совет моделей.

UnCursed Написано UnCursed 18 Май 2018 - 13:07

 

 

В общем, думаю, не в этом направлении думать надо. Тут другой механизм работы нужен. Более точный. Он у вас есть?

 

Вообще-то есть. Трафик на комнату модели будет литься с промо-материалов этой же самой модели (от модели нужно будет фото и видео), то есть достаточно целевой и фильтрованный. С графиком да, будет литься круглосуточно, но на страницу модели, даже когда она оффлайн. В таком случае пользователя можно и нужно сконвертировать в покупку видео или хотя бы в фоловера.




#679233 Новичок. Хочу открыть Виртуальную вебкам-студию. Нужен совет моделей.

UnCursed Написано UnCursed 17 Май 2018 - 14:42

Здравствуйте!

Я вебмастер и IT-специалист. Давно занимаюсь SEO, продвижением и рекламой в интернете. В вебкам-бизнесе я пока новичок. Недавно у меня образовался адалт-трафик, ну и пришлось думать, куда его пристроить. Так я нашёл chaturbate. В общем, сейчас я занимаюсь тем, что пригоняю на чатур новых мемберов.

 

И закралась мне мысль пригласить на чатур моделей под реферальный процент. Что я могу? Проконсультировать с регистрацией. Попробовать сделать аудит. Примерно понимаю, почему топовые девушки там находятся. Ну и главное - пригонять посетителей. Уже сейчас на галимом копированном контенте я пригоняю в чатур несколько десятков пользователей и несколько сотен зрителей ежедневно. Я лью их на стартовую страницу, а могу лить на персональные страницы девушек-рефералов.

 

Что скажете, девушки? Это интересное предложение? Кстати, трафик у меня из ниши 18yo, teens, busty teens, virgins, и модели из этих категорий получат наибольший эффект.