Перейти к содержимому


Одуванчик

Регистрация: 01 июн 2018
Offline Активность: 05 авг 2021 23:22
***--

Мои сообщения

В теме: Брить или не брить

05 Август 2021 - 22:05

Пи@здец начнётся, когда эти волосы начнут расти))

Не знаю, я делала в качестве эксперимента один раз пленочным воском , и все было идеально, ни одного вросшего волоска, ни капли раздражения -кожа как попка молоденца там… ( я пользовалась скраб мочалкой аккуратно) . Сорвалась на бритву т.к мне показалось это очень больно на тот момент.
Сейчас я настолько устала от бритья что потерпеть любую боль , лишь бы не брить. Если у вас печальный опыт, скорее всего что то вам или вы делали не так…

В теме: Брить или не брить

05 Август 2021 - 16:15

Надоело почти каждый день брить письку!
Эпилятором там нереально для меня вытерпеть, а раздвигать ноги перед чужими людьми мне не комфортно. Решила прекращать использовать этот дурацкий способ бритья и сама делать воск или сахар

Взяла воскоплав копеечный на вайлдбериз за 500 р
и 500 грам для пробы пленочного воска хорошего ( Ital wax белый шоколад) за 700 р и шпателечки они тоже дешевые.

Вчера была первая процедура ) . Так как это первый раз после бритья, то волосы жесткие толстые конечно и густые. Пленочный воск наносится в любом направлении и отдирается в любом тоже. Но после первых пробных попыток стало ясно, что наносить лучше Против роста волос и отдирать по росту , и волосы должны быть не сильно длинные 5 мм примерно. Воск должен быть густоватым, не жидким. Ну что бы не тек, не капал сильно, удобно распределялся, вы сами поймете по консистенции какой удобен. Нанесла, подождала сек 12 чтоб застыл , хорошо взяться за край и рвете со всей дури …
Да, больно… Но чем воск хорош, что этой боли потерпеть немного раз т. к одна аппликация удаляет достаточно большую зону волос , в отличии от эпилятора, который удаляет по волоску и каждый волосок ты чувствуешь… А тут секунда …раз и все!
После надо обработать хлоргексидинов все, надеть хлопковые просторные трусы, а через несколько часов помазать бепантеном или д пантенолом .
За час где то все вычистила, все идеально ! Теперь недели две можно ходить гладкой. Не забывайте пользоваться скраб мачалкой аккуратно или гель с кислотами для лица, если волосы врастают .
Не за что не вернусь к бритве! И вам советую самим перейти на воск или сахар.
Мне идеально подошел воск, сахар пока пробовать не планирую.

В теме: paxum.com

14 Май 2021 - 13:45


ЕТФ перевод можно вывести на карту Visa?
Когда Вы вернете вывод на карту Виза? Вы задрали


EFT перевод можно делать на реквизиты счета, привязанного к карте Виза.
Отлично, спасибо!

В теме: paxum.com

14 Май 2021 - 02:33

ЕТФ перевод можно вывести на карту Visa?
Когда Вы вернете вывод на карту Виза? Вы задрали

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

05 Май 2021 - 19:53

Вчера и сегодня на чатуре по 20 человек в комнате и смена в ноль