Перейти к содержимому


Одуванчик

Регистрация: 01 Jun 2018
Offline Активность: 05 авг 2021 23:22
***--

#963486 Книги

Одуванчик Написано Одуванчик 24 April 2021 - 10:09

Для любителей романтической драмы «Тэсс из рода Д^эрбервиллей» . Книга пушка. Есть еще фильмы , но книга как всегда интересней.
Еще классика- «Американская трагедия» ... Начало ооочень нудное , еле еле пересилила себя чтобы продолжить, а потом как закрутился сюжет, как завертелся, просто афигеть как интересно. Про парня, утопившего свою беременную подругу, в надежде на прекрасное будущее с богатенькой девушкой из высшего общества.


#963435 Рецепты вкусняшек

Одуванчик Написано Одуванчик 23 April 2021 - 21:26

А я хумус попробовала на днях очень понравился! Теперь буду постоянно мазюкать на багет .


#962873 тема для кошатников))

Одуванчик Написано Одуванчик 20 April 2021 - 23:30

Спасибо огромное!!! Даже не знала, что бывает круглый!!! А он так же шумит и трещит как обычный?

Ну вообще они все шумные и очень по мозгам бьет когда кошка сильно копает... и чтобы шум свести на минимум я делаю так. Лоток у меня из двух частей поддон и сеточка сверху. Я в основной поддон насыпаю основную часть наполнителя см 3 , потом сверху кладу сеточку и насыпаю туда 1 см. Так вот, шума так гораздо меньше и убирать какашки легче .
Ой , вы наверное имеете ввиду шум от того когда они писают? Да, они одинаково трещат, но моей пофиг она еще котенком привыкла.


#962646 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

Одуванчик Написано Одуванчик 20 April 2021 - 02:18

Начала смотреть сериал « Секс в Большом городе» , т.к « Отчаянные домохозяйки» уже до дыр засмотрела.
Хороший сериал , коктейль из глупостей и мудростей жизни . Ну и вообще, такие ретро сериалы на вес золота. Такое сейчас не снимают ...


#962549 тема для кошатников))

Одуванчик Написано Одуванчик 19 April 2021 - 17:34


Я брала на пробу небольшой мешок комкующегося наполнителя глиняного. Искала что то, что не сильно пылит. До этого только силикагель.
Нет, я не знаю как люди пользуются этими комкующимися вонища просто слов нет! Я привыкла что с силикагелем вообще запахов нет, а тут запах кошачьей мочи стоит везде уже. Он же вообще не держит запах... как им только пользуются?
И жутко задолбалась убирать по пять раз в день после того как она поссыт, а с гелем убираешь раз в две недели . Короче, комкующиеся явно не наш вариант. Отыскала непылящийся селикагель по отзывам буду возвращаться к нему.

как опробуете этот новый силикагель - скажите ваше мнение и название, пожалуйста.
Вот такой вот формы наполнитель не пылит и не травмирует лапки кошке https://ibb.co/YL63cbv
А большинство в форме осколков , даже мне больно наступать на них. А чтоб не разлетались коврик специальный есть.
Этот называется «Важная Особа» есть на Озоне или Вайлдберис. Есть куча других фирм которые делают такой же наполнитель, надо пробывать подбирать для себя . До этого брала Cat Step , тоже хороший, но проблема у них в том, что в маленьких упаковках нормальная фасовка без пыли, ( а я беру большие от 10- 15 литров и больше)а вот в больших просто кило пыли наверное.


#962238 тема для кошатников))

Одуванчик Написано Одуванчик 18 April 2021 - 16:55

До сих пор жду набор для приучения. Оказалось, деффицитный товар сейчас - пришлось на Алике заказывать(

Не мое дело конечно, понимаю что это супер удобно не убирать за кошкой, но свою кошку не стала бы приучать к унитазу... зачем доставлять животному дискомфорт ? У них это заложено - покопаться при походах в туалет для них огромное удовольствие. Моя кошка минут 15 может шебуршать , а потом с таким кайфом какает, прям по морде видно что она настрой ловит от этого...
А тут, срать с ободка унитаза ... серьезно? Вместо того , что бы расслабиться животное должно будет пытаться не свалиться в унитаз... ну такое себе.
Решать конечно вам, но я бы не стала свою кошку лишать своего туалета!




#960950 Ваши Фейлы по жизни

Одуванчик Написано Одуванчик 12 April 2021 - 21:58

У меня были более опасные фейлы. Забывала закрыть дверь входную, несколько раз ключи оставляла снаружи, один раз их кто то cпи3дил! Теперь ночью могу подорваться и пойти дверь щупать и ключ повернуть несколько раз ... выглядит как маразм но очкую пздц

нет , ну это конечно опасно . Если знаете свою рассеянность , то лучше по сто раз все перепроверять и это не маразм, как говорится, лучше перебдеть ... Я тоже так делаю, т.к знаю что башка дырявая, все перепроверю , бесит конечно, но что делать, доверия своей голове нет


#960932 Ваши Фейлы по жизни

Одуванчик Написано Одуванчик 12 April 2021 - 20:35

Короче, счас тут со мной херня случилась и я хочу почитать фейлы других что бы не чувствовать себя совсем лохом по жизни лол
Только что соседка зашла , а у меня в ванной на машинке разложены были мои вымытые резиновые члены и лаш. И дверь в этот момент как назло была открыта, и свет горел... Не заметить это было сложно физически... В общем, чувствую себя сейчас так сремно, что ппц. Стыдно очень, готова сквозь землю провалиться, а я еще такой человек, у меня такие моменты не забываются, помню всю жизнь блин.
Давайте делитесь, вспоминайте свои лажовые истории из жизни )Вместе посмеемся


#960383 Как прошла сегодня сессия -13!

Одуванчик Написано Одуванчик 11 April 2021 - 00:51

А я хочу переехать в др город (опять! sic!). Надоела Москва. Питер достал еще раньше. На юг поеду или вообще еще южнее, а это все откладывается и откладывается. Хоть бы получилось. Но заработки не радуют. Какая-то вялая стабильность.

А Питер чем вас достал не поделитесь? )
Не знаю что вы ответите, но лично меня достала нехватка солнца.. Ведь его даже летом почти нет!
Одного солнечного месяца в году для меня очень мало. Ощущение будто под землей живешь.


#959448 Как прошла сегодня сессия -13!

Одуванчик Написано Одуванчик 07 April 2021 - 20:12

вебка загнулась у меня в общем, не могу заработать даже на еду на чатуре .... привет 109 страниц и еще вагон с десятками тысяч моделей уже в процессе прибытия...
Пора валить и чем быстрее тем лучше!!!


#958622 Выплаты Chaturbate

Одуванчик Написано Одуванчик 04 April 2021 - 22:58

Ауевшие бл!!ь просто ауевшие! Каждый день пилят никому невсравшиеся обновления, а выслать оповещение что выплат не будет в ближайшие два дня они не могут! Идиоты


#954835 Как прошла сегодня сессия -13!

Одуванчик Написано Одуванчик 23 March 2021 - 19:10

А соотношение моделей и мемберов что даст?

Знать сколько моделей приходится на одного мембера... 5 , 10 , 100? Эта самая важная информация , не знаю что может быть важнее .
Есть разница 20 страниц и 100 страниц? Увеличилось ли количество мемберов так же как и моделей ? И т.д
Не знаю как еще прокомментировать ваш вопрос)


#954562 тема для кошатников))

Одуванчик Написано Одуванчик 22 March 2021 - 22:20

У моей кошки есть странность ... она копает перед тем как поесть и после . Или перед тем как попить, встанет у миски и копает копает, и потом только пьет. После еды закапывать может минут десять еду. Говорю ей Совсем куку чтоле ? от кого ты закапываешь ты тут одна! Лол странная конечно)


#954196 Мошенники

Одуванчик Написано Одуванчик 21 March 2021 - 22:58

что за дичь? Нах давать доступ кому то к своей странице? Совсем куку? Ну раз куку , то никто уже им не поможет... можно еще всем пароли раздать от вебкам сайтов и банковских карт , что уж мелочиться


#948408 тема для кошатников))

Одуванчик Написано Одуванчик 04 March 2021 - 11:40

[
дети хотя бы спустя время могут объяснить, сказать почему они кричат, сказать что у них болит и т.д. в этом плане мне кажется немного проще

вот коты часто ссыкают не на положенное место из-за проблем со здоровьем, так они сигнализируют хозяину. и поди разбери, что происходит, сказать то не может.

ну это я к тому, что иногда все проще, чем есть и мы себя больше накручиваем.

Возможно и так, но моя здорова тьфу тьфу... Просто еще когда малявкой совсем была пучеглазой, то я не углядела и она насыкала в кровать, а котята же такие,где насыкает туда и будет ходить или похаживать переодически.
Я ее потом к лотку переучила все таки, но вот бзик вот этот у нее остался. Может раз в неск мес сходить , а счас течка началась у них кукушка совсем едет на этой почве, вот и начала чудить