Перейти к содержимому


elena555

Регистрация: 04 май 2006
Offline Активность: 01 фев 2007 01:54
-----

Мои сообщения

В теме: Desire2cam

21 Сентябрь 2006 - 20:46

да,наверное,тот самый админ с сайта и написал

В теме: Поговорим?

26 Июнь 2006 - 02:32

Еще один подобный выпад в сторону форумчан - и вы получите бан.

В теме: Поговорим?

24 Июнь 2006 - 03:58

не хватало, чтоб еще было настоящее пу:w00t: нус берегите свою тайну с пакетиками, (блин просто уморили вы уже всех тут) про мамашу вашу я ни слова не говорила, хотя ей бы предохраняться бы не мешало.

предохранятся вам не помешает с :censoree: больная, нечего меня со своими алгоголицами сравнивать,типа мы похожи,смотреть надо кого на работу берете и как это можно допустить работу с пивом ????????мало ли что она там пьяная устроит

В теме: Поговорим?

24 Июнь 2006 - 03:34

бля, после того, как она запостила про пакетики с чаем, я поняла, что это Елена просветила мою бывшую, слава богу, модель! Они познакомились на жасмине, и если раньше моя модель просто рассекала по студии в сапогах и плеткой махала, то потом началось, пииии, пуууу, и пакетики с чаем и шприцы везде, стаканы разбитые по студии и стекла в клаве, все одеяла в воске!!!!!!!!!
Та тоже, когда я начинала говорить, что нехорошо это бухать на студии и мышь с клавой в пиве топить в буквальном смысле, хлопала бесцветными глазами и говорила, что она такая несчастная и мать у нее алкоголик, и ей уже годов до фига, и никому не нужна. Устроила такую свару в офисе! Оболгала всех и вся. Блин, я перекрестилась, когда от нее отделалась. Кстати, до того, как я вынуждена была заблокировать интернет, тоже вместо работы висла на сайтах знакомств. Очень похожие персонажи.

извините,но слов на вас нет У нас вся студия пу делает и хорошо если чай использует то никакой грязи,потому что от шоколада грязи больше,он тает и сыплеться и мало ли кто из них мог посоветовать это вашей модели или вы думаете что все пу на жасмине настоящее?Тогда вы больной человек и как я сказала в посте про пакетики,то это знала только моя подруга с которой я работала в паре поэтому кроме нее подозревать мне не кого,а сама я об этом никому не говорила в спаме от мембера,так как другие в студии мне гадить бы не стали и название комнаты не знают,а с вашей мадам я не работала и как я написала моя студия знает,что я на знакомствах никогда не сидела,только на иностранных сайтов чтоб тащить себе оттуда мемберов,а потом перешла на русские чтоб так же моделей искать на сайт для знакомого Вам к врачу надо!!!!!!!!!!!!извините,что опять написала,просто за спиной пытаются все свалить на меня!

В теме: Поговорим?

23 Июнь 2006 - 22:31

Ну и круг знакомых...Зеки, нарики, геи, бабники, подруги, которых никто не любит... :bang:
Что там в поговорке было про скажи мне кто твой друг?
Только психотерапевт или психоаналитик может помочь.

они не мои друзья,я просто пыталась общаться с разными людьми и со знакомой этой не общаюсь,она меня на деньги кинула и жасм комнату пыталась мне закрыть,подруга у меня одна и она действительно святой человек,но сейчас она далеко В моей студии знают,что я не любитель по сайтам знакомств сидеть,больше не напишу,буду дальше общаться только с мемберами ДО СВИДАНИЯ