Перейти к содержимому


Magic Cat

Регистрация: 08 июн 2018
Offline Активность: 19 янв 2021 15:18
*****

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

14 Декабрь 2020 - 18:58

Вот вчера кот серый залез на спинку дивана, силелп я с бомжом понимаю что встать и согнать не могу, думала забанят, но нет закончилась минута и я согнала кота и не заблокировали.

неохото пробовать тащить кота в кадр. А так бы с удовольствием посидела бы с ним на коленках и гладила бы ему животик, нервы успокаивал бы.


В теме: Coomeet.com

14 Декабрь 2020 - 10:48


У меня блокировка была, когда кошка возле монитора потерлась, разборки с тех. поддержкой ничего не дали, рейтинг понизили ...

когда я писала про котов в кадре тут минимум трое отписались что я выдумываю и их кошки мирно спят на фоне и более того-дамы их сами премам демонстрируют. Ну что спорить, у всех свое "везение"
На вопрос логично ли нас банить а черненьких голеньких не наказывать-повторяюсь, кмк у нас разный саппорт , возможно даже в силу языка, как в ютубе и фб, но это только предположение.
африканское региональное представительство более лояльное к своим подопечным)

В теме: Отношения с родителями и мужем

14 Декабрь 2020 - 10:16

Жить в негативе, что мне кто-то что-то не так сказал, меня убивали, недоедала, то можно свихнуться.

В теме: Отношения с родителями и мужем

14 Декабрь 2020 - 10:14

Девченки! Спасибо огромное за книгу! Мне стало намного легче от осознания всей глубины проблемы. Спасибо кто остался неравнодушен и помог советом. Скажите пожалуйста, кто нибудь ходил с этим к психологу? Муж говорит, что это не стоит того, они такие же люди со своими проблемами и им бы денег на мне побольше заработать и больше чем в книге они мне ничего не скажут и не помогут. Говорит только зря деньги выброшу... Так ли оно?? Кому-то психолог смог значительно помочь? Или справлялись сами?
P.S. Будучи студенткой страдала от тяжелейшей депрессии (контроль родителей и чувство тотального одиночества) были суицидальные мысли, и я пошла к психологу, по деньгам дорогого позволить себе не могла так как была только стипендия. Так вот человек меня загнал в еще большее дерьмо, вынул так сказать наружу проблему, и все... Теперь страшно к кому нибудь обращаться. Все же надеюсь, что не все такие и есть толковые специалисты

мне кажется у вас слишком много свободного времени, не поверите , тотальный контроль родителей был не только у вас, моя подруга в 19 лет сбежала аж в Одессу к какому то парню, лишь бы мама не доставала с вопросами где была, с кем что и как, меня с парнем на море не отпускали, в другую страну на работу не отпускали, документы были оформлены, а я повелась, послушала, в другой город не отпускали с девочкой на работу, на ее место, она уволилась мне предложила. С парнями не хотела чтобы я знакомилась, потому что моя мама последние 6 лет болела, говорила зачем тебе такая мать на свадьбе, закончилось все тем, что свалила от них в другую страну к парню , он там был на работе, и приехала с животиком. Мне наверное тоже нужен психолог)). Мне кажется вы уже от жиру беситесь.Может сейчас все спокойно стало и не хватает негатива, то нужно еще покопаться в окружающих? Если не хватает эмоций, прыгайте с парашютом, спортом занимайтесь, чтобы был адреналинчик Как говорил мой бывший дружбан и я ему за это благодарна "Forget past". И наслаждайся тем что имеешь.

В теме: Coomeet.com

12 Декабрь 2020 - 15:35

На пенсию в 65 лет выпускают. Дадут минимальный минимум на хлеб и воду и все . Нужно копить много денег чтобы на пенсии сидеть и книжки писать.