Перейти к содержимому


Magic Cat

Регистрация: 08 июн 2018
Offline Активность: 19 янв 2021 15:18
*****

#924899 Coomeet.com

Magic Cat Написано Magic Cat 12 Декабрь 2020 - 15:35

На пенсию в 65 лет выпускают. Дадут минимальный минимум на хлеб и воду и все . Нужно копить много денег чтобы на пенсии сидеть и книжки писать.


#924441 Coomeet.com

Magic Cat Написано Magic Cat 10 Декабрь 2020 - 21:48

вот это убивает "Просите их показать еще что-то". они и сами рады стараться показать, еще и выпрашивать член у бомжа не хватало.




#924057 Coomeet.com

Magic Cat Написано Magic Cat 09 Декабрь 2020 - 16:38

Lolololo, простая мысль об общем айпиадресе у тебя и твоего реферала мужика тебя не посещала?

Конечно посещала ,не поверишь !))) Девочки я написала то что захотела ,а вы тут уже целый консилиум собрали . Если я не расписала что я делала с ip то это лично мое . И я думаю что модерам делать больше нечего чем сидеть здесь и читать как вы тут всех пидарасите в том числе и друг дружку
Читают нас админы кумита, а хуле мы тут посылы делаем и просим поменять правила, когда что-то совсем не лезет ни в какие ворота, они иногда прислушиваются иногда нет. Но вот разделить Премов и гостей как было они не хотят.


#923245 Coomeet.com

Magic Cat Написано Magic Cat 06 Декабрь 2020 - 17:41

Я определенно ЗА такой подход! Но кумит запрещает просить подарки crying.gif  хорошо что сейчас в сообщениях сделали эти гифки с мечтой о подарке,а то каждый раз намекая на подарок переживала что этот петух нажалуется и блок прилетит. Так что прейскурант я стремаюсь слать

 

Почему кумит запрещает просить подарки? Если прем просит раздевахи,  то естественно прошу подарок. Если он дал подарок и вы не сделали то что он просил,  кинули его типа интернет подвис или еще что, то тогда да, он может нажаловаться... а так подарок не грех просить, кто вам такое сказал что нельзя.




#923231 Coomeet.com

Magic Cat Написано Magic Cat 06 Декабрь 2020 - 16:41

Я не знала про него, Роберта достаточно для меня было, но я не нашла , там 85 подписчиков в телеграмме и ничего нет. Увидела его записи с других рулеток на ютубе. Короче бояться в лес не ходить.


#923169 Coomeet.com

Magic Cat Написано Magic Cat 06 Декабрь 2020 - 07:32

Может быть такое что и не нужно раздеваться, что вы негодуете, выцепить такого с потока нужно, у был меня попался америкос- фельдшер, один раз на 12 дол, потом еще раз поговорили про жизнь в Америке, потом мы с ним играли, подарок дал, и еще тоже еще один доктор то перед шоу мы с ним по часу болтали, и потом клубнику дал пару раз. И были парни вообще по минут 100 просто поболтать, они меня оба убрали) или надоела или нашли с кем можно за минут 7 успеть. Но сейчас я на бомжах, тоже раздражает когда сходу просят раздевахи.


#922808 Дети?

Magic Cat Написано Magic Cat 04 Декабрь 2020 - 16:22

Тогда будь готова слышать от сына такое же в свой адрес. Дети считывают поведение родителей и если для тебя норма говорить отцу, что ты его ненавидишь, то и сын когда будет недоволен скажет тебе то же самое.

Отношения могут быть разными, но опускаться до таких перепалок- ну прям рыть себе могилу своими же руками.

мне нужно разобраться какая профессия в будущем подойдёт ему, не дать маху как говорится, чтобы в 18-20-23 лет он от меня слинял. Хочу чтобы ездил ворк енд тревел летом, надеюсь короны не будет тогда и мне хватит мудрости отпустить. Вот за что я боюсь больше. Потом девки начнутся, короче скучно уже не будет.




#921480 Реально ли вебкамщице найти парня?

Magic Cat Написано Magic Cat 29 Ноябрь 2020 - 21:53

Хз. Верю что есть какая-то карма, доля что ли, что хоть танцуй с бубном, но не будешь с тем парнем, с которым хочется. Нужно наверное простить и забыть, погрузиться в работу и верить в лучшее) .


#921448 Реально ли вебкамщице найти парня?

Magic Cat Написано Magic Cat 29 Ноябрь 2020 - 19:43

Конечно, суть мужика трахнуть побольше баб. Обманул, назвиздел, сказку про любовь наплел, в итоге девушка потом ***.

А суть бабы в чем?
вам решать, вы же девушка, женщина.


#921405 Реально ли вебкамщице найти парня?

Magic Cat Написано Magic Cat 29 Ноябрь 2020 - 16:28

Девушка быстрее привыкает к парню, понимает разумом что говнюк, подосрет, а тянет). У меня такая же проблема. Так что изначально нельзя секас на 1 свидании) чтобы была загадочная вся такая.


#921331 Дети?

Magic Cat Написано Magic Cat 29 Ноябрь 2020 - 11:06

Малый вчера много полазил на свежем воздухе с дедом, сегодня ночью крутился, и мне спать не давал, потом встал и говорит хочу блинчики, сделала ему тоненькие блинчики и мяско себе пожарила, сижу в пижаме, попросил напечатать кран и бетономешалку на принтере, уже полдня почти прошло, еще чаю попью, и когда работать? Нужно выйти выгуляться а потом готовить суп детский. Большие деньги и декрет, и все самой, это на грани фантастики, разве что вы робот. Вчера мишки Барни мы делали, форму раньше купили, недолго делается, только нужно все скупиться для рецепта, в общем начинайте осваивать детское питание, потом легче будет, еще нужно позаниматься в школе 7 гномов, я его развиваю по этим книжкам, там минут 15-20 времени в день. Помазюкаться, любит пообниматься еще где-то минут 40-60 в день. Хотела английский его учить, не успеваю. Затра в садик идёт. Красота. Будет внедряться в наше общество, общаться с будущими одноклассниками, пока нет карантина.


#921208 Дети?

Magic Cat Написано Magic Cat 28 Ноябрь 2020 - 19:47

Малышу нужны мамины руки, мамино тепло до года точно, бабушкины руки не такие, и нянька не будет его любить.


#921137 Дети?

Magic Cat Написано Magic Cat 28 Ноябрь 2020 - 16:23

Тема называется Дети. Потому чтобы все прошло благополучно нужно учесть все факторы, гнёздышко организовать, чтобы оттуда никто не выпер, будущие родители должны уметь отказаться от своих каких-то привычек, чтобы не навредить потомству, договориться с хорошим гинекологом кто будет принимать роды, накупить детских шмоток, шмоток для беременях, мировозрение меняется вверх дном. И быть готовой к недосыпу, потом найти хороших крестных,организовать крестины.
Если готовы на эти подвиги, то вперёд. И бывает что очень часто на сохранении будущие мамаши лежат в больнице неделю-две. Нужно чтобы кто-то приходил к вам в больницу, носил супчики, покупал лекарства, потом в роддом ехать там 5 пакетов всякого добра. Кто-то должен вам донести эти пакеты. Вы сами их не дотащите. Та же выписка, надо чтобы встретили, помогли вещи забрать с роддома и комочек и 2 месяца писька будет заживать, потому тяжело будет одной его даже покупать в ванночке. И сходить в магазин с некрещенным нельзя, 40 дней без еды будете сидеть? По-любому кто-то должен быть рядом в это время. Иду я займусь своим чадом, а то все вилами по воде писано. Найдётся какой-то самец, вдует и будете мамашей) вот проблему нашли.


#921017 Дети?

Magic Cat Написано Magic Cat 28 Ноябрь 2020 - 10:32

Я пошутила). Но есть девушки с простых семей, например моя одноклассница и подруга детства, кто вышли замуж за мальчика с более обеспеченной семьи, и живёт там счастливо, цветёт и пахнет, но они встречались после школы. Но она ведёт себя там нормально, ухаживает за домом, уборка, готовка, днюхи у них в ресторане, она даже на работу ходит чтобы дома не скучно и ей муж купил автомобиль чтобы она нормально туда доезжала. Отдыхают в Карпатах каждую зиму, ну ездят куда хотят в общем .


#920832 Дети?

Magic Cat Написано Magic Cat 27 Ноябрь 2020 - 21:09

Ну пока есть много свободного времени, я бы сильно много работала по 12-15 часов в сутки 6 дней в неделю, чтобы накопить за 3-5 лет максимальную сумму зелени и купить свое гнёздышко, а потом знакомилась на мамбах и т.д. или в реале, если кто подвернётся и понравится. Тогда вы станете более завидной невестой. А разница между вами и подругой что ей дали 1,5 млн, а вам не дадут, и у нее есть муж, который также помогает ей с детьми, вставать по ночам, сходить в магазин, и приносит какие-то деньги. Когда есть ребёнок, элементарно некогда сходить в душ и пописать в туалете, потому что малыш бежит за мамой. Так что снимите розовые очки и не ломайте жизнь маленькому комочку и себе, к материнству нужно готовиться. Мой подрастёт, отправлю его в санаторий в лет 9, а сама месяцок по_ебошу безвылазно.