Перейти к содержимому


Mistress

Регистрация: 05 май 2006
Offline Активность: 21 фев 2008 13:32
****-

#91194 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Mistress Написано Mistress 02 Июль 2007 - 20:23

Угу, многие пробовали потом и под неё косить и под других топовых, но дело то не в иммидже, а именно в той изюминке персональной, её не повторишь и не скопируешь никак..видимо какое-то сочетание внешности+манеры+энергетики+изюминки...даёт такой результат.
Хотя меняться тоже надо, даже постоянникам надоедает одно и то же, хотя я и против кардинальных перемен тоже, если только не пипец полный с работой.


#90749 ТИПЫ МОДЕЛЕЙ

Mistress Написано Mistress 29 Июнь 2007 - 19:58

Супер)
У нас была такая тихоня,когда я ещё в студии работала, из очень регилиозной семьи, с косой до попы, очками, длинной хиповской юбкой до пола. Кароч..эта..Катя Пушкарёва онлайн..точно. Максимум, что она делала, это задирала юбку до коленки и хихикала, но деуки..вы не прецтавляете скока бабок она гребла...нагребла и .. ушла :)


#79673 Личные отношения с клиентом

Mistress Написано Mistress 18 Март 2007 - 22:10

Ну,в принципе,за меня тут уже всё девочки сказали и не раз.
Добавлю только,что да,реально хорошие постоянники,понимающие,действительно бывают,то это скорее исключение,лишний раз подтверждающее правило,что все они стадо *пиииип*..
Все кто попадает в мой яха контакт лист быстренько дрессируются.Кто не читает статус,мгновенно получает люлей.Обычно у меня статус *In a show* и если какая т сволачь попробует мне в том время прийти и сказать * хай бэби хав а ю тудэй* или не дай бог *buzzz*нуть..первый раз я скажу о том,что нужно читать мой статус плиз,второй раз буду бить..Иногда включайте камеру на яхе просто так,чтобы вылез статус *view my webcam*,когда совсем не хотите говорить и в подтверждение слов,что вы заняты.
А ещё все постоянники протаскиваются через политику-я не жадная,не такая уж мекрантильная(я так не говорю,но делаю видимость),у меня есть основная работа+учёба,а это подработка,совмещение приятного и полезного!!!И если я сижу за компом на яхе,это совершенно не значит что я сижу как дура и жду что же со мной поговорит,и что деньги я беру вообще не за шоу,а за ВРЕМЯ(!) , которое я трачу на шоу,ибо как вы уже помните,дефка я занятАя,работаю,учусь да ещё и подрабатываю, и моё время стоит дорого. Кого не устраиват-пардон муа,идите на йух.
К тому же иногда,когда вы таки соизволите ради приличия поболтать с ним 10 минут в свободное время,очень полезно иногда замолкать и говорить что-то типа-sorry darling,busy again..uff i'm kinda popular as always:)! Ибо спрос рождает предложения и это правило никто не отменят.
Надо ЯСНО дать понять(опять же не прямым текстом),что таких как он у вас-две тачки а маленькая тележка,и чтобы среди таких постоянных ваших клиентов выделяться нужно ой как вкладываться и плясать.Впрочем,тут как и с мужиками в реальной жизни,если все видят что тебе не нефик делать и у тя никого нет-ты мало кому интересна,а стоит завести постоянного бф,тут же как мухи на говно.Так и тут-вежливо,но регулярно давайте понять,что мемберов сегодня ну прям очередь уф ох ещё утро а я уже feeling tired.Создайте ему иллюзию неимоверной конкуренции и он либо оставит вас наконец-то (если не планировал больше ходить на платное видео),либо начнёт поддерживать свой статус постоянника в конкурентноспособном состоянии и баловать вас. Вышесказанное в основном писалось по отношению к мемам,которые уже у вас в контакт листе,а уж вежливо отбрить когда он сидит и ноет в гест чате на сайте вообще нечего делать.Разговаривайте вежливо и подробно с любым гестом,он ведь тоже видит ваш разговор,на аймливе вообще можно говорить,что busy again,как и в яхе,ибо они не могут видеть есть ли кто у вас на видео.И вообще не баловать их с первого дня. :devil_2:
И напоследок для тех,кто боится потерять постоянника,который требует активного внимания.Если он не понимает вас и всё равно чего-то требует или обижается,значит вам нечего и терять.Ибо ИЗНАЧАЛЬНО он с этой целью значит с вами *дружбу* и заводить начал,значит помыслы такие были,большая надежда на халяву или хотя бы на ежедневную псих. помощь в роли жилетки. Так что терять тут нечего,они сами себе цену ого-го как набивать умеют,втираются в доверие.
Поверьте уж старой модели с образованием психолога,работающей так уже 6 лет:)
Успехов :thumbsup:


#44739 Профессиональные болезни вебмоделей

Mistress Написано Mistress 10 Май 2006 - 13:18

Спина,колени и правая кисть- это те части тела,которые лично у меня пострадали и продолжают страдать больше всего.Особенно кисть периодически обостряется,от мышки и дилды:)