Перейти к содержимому


Sonechko

Регистрация: 19 июн 2018
Offline Активность: 10 янв 2024 00:40
-----

#1185996 Просто ТРЁП - 2

Sonechko Написано Sonechko 07 Декабрь 2023 - 14:57

Опытные девочки, дайте совет пожалуйста
Общалась с одним тошнотиком долгое время, он мне кидал деньги напрямую, я с ним за это общалась по видео. Короче достал он меня конкретно, душный, высасывает всю энергию, я когда его е*бло видела меня физически тошнить начинало. Короче очень тяжело было с ним. Плюс ко всему задалбывал с личной встречей и тд, влюбился типа. Я его заблочила и сказала что никогда с ним быть не смогу. Но он кидал до этого деньги, которые я так скажем «не отработала». теперь он мне пишет с разных аккаунтов чтоб я вернула ему 100$. Что делать? Игнор? Вернуть деньги? Я боюсь что если я ему сейчас верну эти деньги то он потом найдет новый способ меня как-то донимать. Вот что делать?(


#1174304 Просто ТРЁП - 2

Sonechko Написано Sonechko 04 Сентябрь 2023 - 21:47

Девочки, дайте совет. Начала встречаться с парнем, естественно наврала про свою работу , сказала что работаю в онлайн школе методистом. Но понимаю что он видит какой-то подвох, я работаю в ночную смену и мне сложно совмещать общение с ним и работу. Начинаю его игнорить и сливаться и понимаю что это всё из-за того что сложно врать про работу. Хотя парень хороший, но у меня вот какой-то блок стоит , что я начала общение с вранья и тд, что нужно придумывать и рассказывать чем я занимаюсь, он уже мне намекнул «хочу посмотреть как ты работаешь» видимо о чем то догадывается. Как вы совмещаете отношения и вебкам?


#1159664 Общение с мембером вне сайта

Sonechko Написано Sonechko 23 Май 2023 - 22:52

Такое общение всегда выходит боком. С одной стороны, да , прикольно, получаешь деньги вне сайта и не платишь комиссию, но за этим всем стоит тотальный вынос мозга с их стороны. Если они будут кидать тебе деньги вне сайта, то будут нарушать все твои личные границы, слать голосовые, фотки члена, своего огорода и тд и тп как уже и писали девочки выше. Думают что вы чуть ли не его герлфренд. Отчитываться им когда ты выходишь в онлайн, ещё доброе утро и спокойной ночи желать.и самое главное и бесячее они требуют повышенного и особого внимания к себе. Ведь они платят вне сайта и типа дают в два раза больше, значит и отношение хотят к себе особое.думаю что такое подходит только девочкам экстравертам, которым не впадлу с ними пообщаться/дружить или играть в любовь. Но для себя я решила ну нафиг такое. Лучше выйти в онлайн пообщаться, закрыть комп и отдохнуть, а не отвечать ещё целыми днями на их тупые сообщения и делать вид как же мне с ними интересно


#1139752 Психологические проблемы и одиночество после длительной работы, нужен совет

Sonechko Написано Sonechko 07 Февраль 2023 - 04:20

Девочки привет. Очень нуждаюсь в вашем совете. Мне 23, с 18 лет работаю на вебке. Последние два года моей жизни это просто жесть, я сижу в депрессии и если раньше я как-то пыталась справляться, то сейчас вообще не выходит.В месяц работаю 5-7 дней и на большее меня не хватает. Нет дисциплины и желания. И я понимаю что это из-за того что я сижу дома , ни с кем не общаюсь. Чувствую себя одиноко, с друзьями перестала общаться из-за работы, с парнями отношения тоже боюсь начинать из-за того что не знаю что придумывать чем я занимаюсь целыми днями и кем работаю. Мне кажется что я уже разучилась общаться с людьми и я даже не представляю как это все восстанавливать теперь. За все это продолжительное время сидения дома мне кажется у меня теперь проблемы с социализацией, учитывая то что я еще и интроверт. У кого-то было что-то похожее? Как с этим справиться? Мне ужасно не хватает эмоций, последние 4 года вся моя жизнь это дрочка на камеру и ночной образ жизни. От этого столько загонов появилось, что я не знаю как мне теперь из этого выбраться. Может мне пойти работать на студию? Там может подруг найду, общаться с кем то начну, с парнями знакомиться , ведь не нужно будет выдумывать чем я занимаюсь целыми днями дома, буду на работу ходить как все люди. Или идти на обычную работу и там искать новые знакомства (параллельно работать дома на веб) , но куда идти?( Бросила универ на 2 курсе, училась на переводчика) и ещё страх работать с кем-то в команде, потому что я разучилась общаться с людьми и чувствую себя инфантильно. Короче полный капец. Спасибо тем кто осилил этот текст, буду благодарна любым вашим советам, мне вообще не с кем с этим поделится поэтому здесь и рассказала.
P.S. Понимаю, что сейчас будут писать что нужен психолог,но хорошего психолога который работает с веб моделями не так легко найти. И я без психолога понимаю что мне нужно менять образ жизни и «выходить в люди» пока мне не стукнуло 40 и я не сижу в полном одиночестве дома с 20 кошками.


#1112026 На какую сумму вас кидали мемберы?

Sonechko Написано Sonechko 16 Сентябрь 2022 - 18:37

А вы договаривались о какой то конкретной сумме?



Нет. Изначально (3г назад) когда он предложил в скайпе встречаться мы договорились о сумме чуть меньшей чем на сайте, ну то есть я на сайте получала 50% от той суммы что он платит, то в скайпе я получаю 75%. Надеюсь понятно объяснила, что это ему выгодно и мне. Когда мы проводим время в скайпе он сразу скидывает деньги после завершения звонка, потому что так было удобно, провели 30 минут - он скинул за 30 мин, провели 45 мин- кидает за 45. А тут предложил посмотреть фильм, типа я хочу устроить с тобой свидание и блалабла, выбирай фильм, я так хочу с тобой провести время. В итоге просидела с ним два часа в скайпе,по видео естественно, а он скинул меньше, не по обычному нашему прайсу. Короче как-то я расстроилась прям. Я конечно понимаю что смотреть фильм или делать шоу два часа это разные вещи, но блин, я потратила своё время. к тому же играть роль подружки , улыбаться, смеяться мне сложнее, чем просто раздеться. Сижу с чувством что меня кинули на деньги :(


#1055315 Просто ТРЁП - 2

Sonechko Написано Sonechko 07 Март 2022 - 13:05

.


#834068 paxum.com

Sonechko Написано Sonechko 11 Январь 2020 - 14:29

Подскажите пожалуйста ???? подтверждение адреса на паксуме. Прописка украинская, но выписка из Сбербанка. Место жительства в этой выписке указан украинский, который в паспорте. Какую страну выбирать при подтверждении адреса, если выписка из России?


#824113 Как вы скрываете работу?

Sonechko Написано Sonechko 08 Декабрь 2019 - 08:58

Девочки, я уже не знаю что делать и мне очень и очень тяжело скрывать свою работу. ВСЕ кругом интересуется откуда у меня деньги, родственники, мамины друзья, знакомые и так далее. Я сама из самой обычной семьи, даже сказала бы что бедной. Маме так и сказала , что работаю с иностранцами и общаюсь за деньги. То что я раздеваюсь, она не знает. Но естественно она об этом никому не рассказывает. Но все вокруг спрашивает чем я занимаюсь, откуда у меня деньги и как это я в 20 лет работая в интернете зарабатываю столько что могу самостоятельно снять квартиру. Вся моя жизнь состоит из того что я дрочу на сайтах и сплю. Не учусь, друзей нет, с парнями тоже не могу общаться. Познакомлюсь с каким-нибудь парнем и тут начинается - ой а откуда у тебя деньги? Ой а почему ночью не спишь? А чем ты занимаешься? А расскажи как твой день проходит. Плюс я не учусь, врать не умею. Так бы хоть какое-то прикрытые было бы что я студентка. Для меня даже сходить на маникюр целая проблема. Потому что опять начинается ой а ты учишься или работаешь? И когда я начинаю врать что учусь, чувствую себя конченной и мне от этого плохо. Очень тяжело морально. Живу в маленьком городке из-за этого тоже сложно скрывать.
Но работу свою просто обожаю, люблю, и я вообще действительно рада что работаю в этой сфере.
Я уже думала уехать в другой город в следующем году учиться на очку для отвода глаз. Но до следующего года ещё несколько месяцев, а эти косые взгляды и вопросы, вопросы от родственников и знакомых моей матери меня добивают, мне вот прям очень и очень плохо. Мне реально плохо от того что я только дрочу и сплю, что ни с кем не общаюсь. Вот прям чувствую как жизнь мимо проходит, что приходится врать, что я там в инете работаю перевожу что-то и копирую, а людей прям *** как волнует моя работа и начинают расспрашивать.
Девочки, вот как вебкам изменил вашу жизнь? Как вы скрываете свою работу? Как складывается ваше общение с парнями, родственниками и родителями? Буду очень благодарна если посоветуете что-нибудь в моей ситуации.


#817762 Девочки, прошу, помогите с освещением

Sonechko Написано Sonechko 14 Ноябрь 2019 - 15:44

Сняла квартиру, и в комнате где собиралась стримить ужасное освещение. Там какой-то желтый цвет в люстрах (лампочки в ней поменять нельзя) , светильник не помогает вообще, на видео я какая-то непонятная, с маленькими глазами, носогубки выделяются, глаза непонятного цвета. На кухне свет другой, лампочки не жёлтые, но тоже какие-то тёплые и их больше(я в этом вообще ничего не соображаю) ставлю также рядом светильник и картинка просто супер!! Однотонный цвет лица, глаза большие и светлые, никаких носогубок и лицо симпатичнее в 100 раз. Вопрос, как настроить свет в комнате? Девочки, я заплачу, если поможете настроить свет, очень прошу, откликнитесь кто-нибудь, могу скинуть фото света в этих комнатах и картинку с камеры.


#782348 Долбанутый мем на СС

Sonechko Написано Sonechko 27 Июнь 2019 - 02:21

Девочки, появился мем на СС заходит пару раз в неделю, сидит по часу-два. И короче сделал мне мозг по поводу того чтобы я не распускала свои волосы на СС. Типа мои волосы его. А волосы у меня длинные и красивые, считай гордость моя, до попы. Мемам они нравятся. И тут заходит в текстовый чат и я за доли секунды успела сделать хвост, так он так рад был. И опять начал не распускай здесь волосы, даже если просят, скажи что не можешь. Потом узнаешь почему. Если распустишь, то скажи , только не ври мне. И я вот хз что делать. Он же с другого аккаунта может проверить это. А вдруг он долларовый миллионер и хочет меня озолотить , если я волосы распускать не буду? Не знаю что делать(((((((((


#688063 Напарница Луганск

Sonechko Написано Sonechko 26 Июнь 2018 - 22:08

Также ищу девушку для совместной работы в Луганске, пишите в ЛС