Перейти к содержимому


Yggdrasil

Регистрация: 20 июн 2018
Offline Активность: 13 авг 2019 22:17
-----

#776447 Как купить квартиру.

Yggdrasil Написано Yggdrasil 06 Июнь 2019 - 04:35

banki.ru/products/hypothec/  тут можно и фильтры поставить что без подтверждения дохода.




#769072 LiveJasmin - 2

Yggdrasil Написано Yggdrasil 12 Май 2019 - 02:48

кстати, как вам  crazy satutday заходит?

жас опять облажался с huge traffic smile.png

у меня одни дрочеры заходят( bb strip pls сходу( поговорить не с кем перед дрочкой(




#767646 Жизнь за границей

Yggdrasil Написано Yggdrasil 04 Май 2019 - 23:56

не знаю как на счет "бла-бла-бла", но я мигрировала с РФ в Финку. (гражданство получила пол года назад, на вебке 3 года как).

круто, зови в гости, а то надо визу откатать, я уж не знаю куда съездить) можно и поработать заодно)




#751205 LiveJasmin - 2

Yggdrasil Написано Yggdrasil 06 Март 2019 - 08:13

Девочки, здрасте. 

Из-за того, что произошло сегодня на жасе, я решила зарегаться здесь и узнать, это я больная или реально лыжи не едут.

Я знаю, что большинство из старичков недолюбливают вип шоу (да и я в том числе), но когда совсем черный экран и три гэста залипают - иногда открываю випку, чтобы хоть как-то не уснуть.

Открыла значит эту випку. Сижу в догги своим ассом шейкаю. На мне была одета фетишная кожаная юбка с вырезом для жопки, внутри которой уже пришиты трусы-стринги. И как бы "между булок" всё прикрыто стрингами, а сами булочки видны благодаря этому вырезу.  Всё по правилам. Но не в этом суть.

Тверкаю значит, и тут мне в лоб прилетает пенальти. Я протираю глаза - не понимаю за что. Смотрю присланный скрин - и опять не понимаю. Давай зумить фотку и о боже - опять ничего не вижу. Пишу в саппорт. Они мне говорят, мол с фига ли пусси во фри показываешь - я опять в догадках. Говорит админ, мол вон у тебя пусси лип из трусов вывалилась. Опять зумлю фотку и вижу, что внутренняя часть бедра, шнурок от юбки и тени решили прикинуться моей, простите, половой губой. 

Объясняю админу (сначала нормальным тоном), что это внутренняя часть бедра и тень от шнурка. Прошу обнулить этот пенальти, т.к. я его получила незаслуженно. На что он мне говорит, что увы, не замарачивайся, все равно не денежный штраф. Я отвечаю - мол если второй пенальти мне прилетит заслуженно (мало ли, лифчик слетит, и такое бывало), то я не захочу платить 5$ штрафа из-за того, что этот случай с тенями был первым предупреждением. Он опять на своём. Я давай с ним ругаться. В итоге закрыла чат, чуть ли не послав его подальше. 

Успокоилась. Возвращаюсь на жас. Пытаюсь открыть вип шоу, и прога мне пишет, что у меня теперь нет такой возможности. Опять иду в саппорт. Пишу админу - мол че за такое. Он говорит мне, раз ты в пре-вип шоу нарушаешь правила, то мы тебе вип шоу отключили, но можем включить обратно. Я опять давай доказывать уже на повышенных тонах, что ничего лишнего не показала и правила все знаю, слово за слово и тд. В итоге говорю ладно, проехали-забыли (нервы дороже),  просто включи мне возможность открывать вип и я отстану от тебя. На что он отвечает прикиньте что: РАЗ ТЫ НЕ БЫЛА СО МНОЙ МИЛА В БЕСЕДЕ, то я тебе нифига не включу, мол отвали. Дальше у меня начался долгий приват и админ сам слился с чата, а я ему не успела ничего ответить.

Закончился в приват. Я зашла в вики и давай читать где написано, что за первое пентальти могут вот так отключать випки. Такого не нашла. Опять пишу в чат и говорю: покажи мне, где в правилах написано, что за пенальти вы имеете право отключать мне випки. Отвечает: ЭТО БЫЛА НАША инициатива, мол че хотим то и делаем. Говорю: и что мне надо щас сделать, чтобы вы мне их вернули? Ответил: пообещать мне здесь и сейчас, что ты больше не будешь допускать ТАКОЕ (какое такое - так и не поняла). Мне ничего не оставалось сделать как написать ему "да, я буду хорошей девочкой", ибо это котовасия длилась бы еще долго. Он такой мол окей, возвращаю.

 

А теперь, милые дамы, скажите мне, может ли такая ситуация являться подтверждением личной неприязни админов ко мне  или это нормальная ситуация подобного гнобления модели, которая не приносит 10К уе дохода в месяц? Похожие случаи уже были, например, один раз  трусы повыше в районе лобка натягивала, а они решили, что это я так теребонила. Просто, извините, одним можно свой рыжий лобок во фри показывать, а мне нельзя трусы повыше натягивать. Почему спрашиваю - если у админов ко мне личная неприязнь, то очевидно, что у меня так никогда и не появится нормальный трафик (10 постоях -на них и живу уже пол года), и я не стала бы больше тратить время на этот сайт,  лучше направлю силы на другой ресурс и уйду с жаса. Заранее спасибо.

 

там 50/50 дятлы и не дятлы к сожалению, порой мне печально из-за того что админ тупее модели. Ставлю единицу и закрываю чат в этом случае.




#749843 Какие у вас увлечения?

Yggdrasil Написано Yggdrasil 28 Февраль 2019 - 02:08

Мне нравится путешествовать и бегать по горам, фотографировать звездное небо где-то посреди болот, слушать как ругается подружка, когда ведет машину, плавать в озере без одежды, потому что вокруг ни души.




#748481 О чем говорить с гостями

Yggdrasil Написано Yggdrasil 24 Февраль 2019 - 10:16

во, та же фигня, я в жизни то не особо разговорчивый человек, и поэтому тоже куча людей уходит потому что не могу разговор завязать.




#744442 Рассказать парню или нет?

Yggdrasil Написано Yggdrasil 12 Февраль 2019 - 20:44

Рассказала МЧ, воспринял нормально, ну и ок)




#720995 Покупка квартиры. Нервотрёпка от продавца.

Yggdrasil Написано Yggdrasil 30 Ноябрь 2018 - 05:28

не-не-не, посылайте этого  продавца нахрен. Сейчас рынок и так стоит, а он еще выкаблучивается. У меня у знакомых та же ситуация была, нашли квартиру, которая в продаже была год,(тоже питер) и тоже хозяин взбрыкнул и поднял цену, знакомые думали, думали советовались, тоже куча подводных камней, в итоге решили плюнуть и искать другую, через месяц нашли вариант лучше. У других знакомых покупка дачи была в такой же ситуации, тоже нахрен послали, и тоже нашли вариант лучше.

Могу вам еще историй рассказать как отжали свежекупленную квартиру прежние владельцы обратно. Сделку признали незаконной, потому что хозяин выбил себе справку, что он был невменяем на момент сделки. Ну там короче все запутано, чувак и квартиры лишился и денег, суды идут до сих пор.