Перейти к содержимому


Nightman

Регистрация: 24 июн 2018
Offline Активность: 28 апр 2023 18:56
-----

#1120834 Chaturbate

Nightman Написано Nightman 29 Октябрь 2022 - 17:29

У всех подтверждение возраста требует cb?

Да, тоже появилось




#1099031 Выплаты Chaturbate

Nightman Написано Nightman 19 Июль 2022 - 16:05

Девочки, вдруг кому-то пригодится:

короче, я делала запрос на ежедневку еще в субботу, чек от чатура получила в воскресенье, а денег на бинанс так и не упало. Написала в саппорт чатура, там мне сказали, что деньги вернулись назад, т.к. у меня указана неверная платежная информация (!!!), вообще не понимаю, что там может быть неверного, т.к. я ее обновляла еще в марте, когда мы все перешли на биток и с тех пор я туда даже не заходила. Деваться некуда, полезла обновлять и что я вижу? Вижу, что платежная информация была обновлена 13 июля (!!), хотя меня там не было с марта и письма об изменении на почте не было. Нажимаю кнопку "удалить платежную информацию" и хоба - вижу "платежная информация обновлена 10 марта", т.е. это уже то, что я забивала лично после перехода с пакса на биток. Нажимаю снова "удалить платежную информацию" и только тогда поля формы очистились и я ввела данные заново.

Ясно-понятно, что сие намутил чатур, поэтому если вы так и не можете дождаться выплаты, то зайдите и гляньте - нет ли у вас каких-то сохраненок, сделанных не вами.... Кстати, теперь при выборе метода оплаты, надо выбирать не Bitcoin, а Cryptopayment.

Тоже самое, только написано, что платежка сохранена 16 июля, когда я даже не заходил туда.




#1065079 Вывод с paxum на binance

Nightman Написано Nightman 23 Март 2022 - 21:26

Возможен вывод только на бинанс, или также на любой криптокошелек (например блокчейн)?


#932600 Выплаты Chaturbate

Nightman Написано Nightman 15 Январь 2021 - 00:45

Кому-нибудь еще не пришла ежедневка на биток?




#897782 Onlyfans

Nightman Написано Nightman 21 Август 2020 - 02:36

При верификации не принимает адрес и индекс, было у кого-нибудь такое?




#765571 Epayments.com

Nightman Написано Nightman 23 Апрель 2019 - 20:50

Всем привет!

Скажите, пожалуйста, у всех так или я "везучая", вывела вчера моментальный платеж с чатура, денег уже сутки нет.....в чем проблема, в чем суть таких "моментальных" выводов?smile.png Обычно вывожу за период и проблем ранее не наблюдала.  Написала сайту и тишина в ответ.....

Деньги с чб уходят каждый день в 11:00 (по мск). Приходят обычно в 17:00, иногда чуть раньше, иногда чуть позже.




#760648 Chaturbate

Nightman Написано Nightman 06 Апрель 2019 - 18:15

 

да как я ушла с бонги на чатур , моя нервная система восстановилась и наконец я научилась работать , да за 5 лет работы научилась только сейчас , а именно если хочешь больше фолловеров показывай свое тело чаще(после бонги это сложно иногда делать за просто так ,есть ощущение что никто нечего не кинет ,а нет все наоборот ) ,чаще меняй позы ,улыбайся ,шути ,восхищайся  донатами, 

что косается бонги ,где я отдала большую часть своего времени ,ну это дно , русский сайт который тянет на дно каждую модель , если бы я все это делала,что делаю сейчас на чатуре , они бы нефига не кидали,а просто бы смотрели ,русские васьки что говорить , чтобы что то кинули  надо сидеть и просить подарки или просто так нечего не показывать , у кого нервная система стойкая, то тому этот сайт подойдет .

 

это так нахлынуло ))

а 3 года назад на чатуре можно было заработать ВООБЩЕ ничего не показывая. Да, девочки, продолжайте рекламировать чатур. У вас голова то есть на плечах? Тем более сами же работаете там

 

Как бы, и сейчас можно заработать ничего не показывая.

Я работаю со своей девушкой, у нас правило, трусики она в паблике вообще не снимает - только в приватках и тикет шоу, грудь тоже в паблике показывает только мельком за типы.

Но не буду спорить, что паре работать в разы проще, чем соло моделям.




#760556 Chaturbate

Nightman Написано Nightman 06 Апрель 2019 - 03:49

Вот заработок там единственное, что нельзя посмотреть

Вот и прекрасно, нечего в чужой кошелек лезть :D




#760418 Chaturbate

Nightman Написано Nightman 05 Апрель 2019 - 14:24

 

Минималка была и есть 50 долларов для Чатура.

 Именно, что $50

Значения в $25 не видно даже если Выбрать Wire Transfer, в таком случае минималка $750, а суммы меньше выключены. 

Скрытый текст

 

Посмотрите в настройках платежки, там можно выбирать, какую минималку вы хотите, и там есть $25.
Там вроде одновременно с добавлением возможности вывода в биткоин, добавили и минималку 25 (но нужно именно заново заполнять всю платежную информацию).

 

Странно, я почему-то был уверен, что видел какое-то время $25, мб убрали или мне показалось. Тогда извиняюсь за введение в заблуждение)




#759144 Epayments.com

Nightman Написано Nightman 31 Март 2019 - 21:43

Девочки, а в чем профит этой карты? Я верифицировала акк на епейментс, плвнирую оттуда выводить на карту украинского банка. Вроде как читала что при снятии в банкоматах денег с карт епейментс - комиссия. И приипереводе денег на мастеркард - комиссия, в итоге одно на одно и выходит? Или как?

Ну, при переводе с епейментс на вашу банковскую карту, вы платите комиссию 2.9%, а при снятии денег с карты епейментс через банкомат - фиксированно $2.6.
Про налоги я молчу, это вы и сами понимать должны.
P.S. На этом форуме не только девочки сидят ;)


#757156 Уплата налогов или ИП

Nightman Написано Nightman 25 Март 2019 - 20:45

Привет! Девочки есть кто из вас серьезно зарабатывают по 7-10000 долларов в месяц??? Платите ли налоги? Россия.

В чем проблема найти хорошего юриста или адвоката, объяснить ему всю ситуацию (надо честно, они будут хранить тайну, и лучше поймут как действовать), и попросить помочь с выплатой налогов. Они найдут оптимальное решение по декларированию или открытию ИП. В среднем такая консультация стоит $100-150, но еще зависит от самого юриста, не советую экономить.




#757154 Epayments.com

Nightman Написано Nightman 25 Март 2019 - 20:38

Тоже карточка пришла (экспресс). В магазине почему-то не принял терминал.




#757073 От начала до стабильной работы

Nightman Написано Nightman 25 Март 2019 - 16:37

Это конечно круто, когда люди уходят из студий домой, но я не понимаю, как можно проработать длительное время в студии, и не понять всех нюансов работы?

Я конечно не знаю, я никогда в студии не сидел, может быть там садят на диванчик и приказывают только жужун теребить и не прикасаться к компу ни в коем случае. 

Вы ведь сидите там, видите, где стоит софтбокс, какой сайт открыт, можете зайти в диспетчер устройств и посмотреть характеристики компа, посмотреть, какая вэбка подключена...




#753776 Очень много новичковых вопросов!

Nightman Написано Nightman 14 Март 2019 - 21:46

Кому не сложно, ткните в меня пожалуйста веткой, где обсуждается сленг веб Кама? Все эти сокращенные фразочки мемберов- их же через переводчик не переведешь...как узнать, что они хотят?

Так вы не стесняйтесь и сами спрашивайте у них же, что значит то или иное сокращение. Все только так и учат.




#750504 Chaturbate

Nightman Написано Nightman 02 Март 2019 - 16:07

Фу реально мерзость, она задыхается и продолжает сосать его огромный *** , давится спермой , яйца его заглатывает- я такого даже в порно не видела...Не припоминаю...И ей типают по токену...И вот что за дебил парень или муж ее- ну *** фуу ....

Крайне мало людей идет на чб, потому что им нравится делать те или иные вещи на камеру. Если хочешь стабильно зарабатывать приличные деньги - нужно делать хорошее шоу, а любителей найдется предостаточно.
И расскажу вам секрет, если девушка умеет делать "заглот", то рвотного рефлекса особо и нету, так что все литры слюней и рвотный рефлекс уже больше именно для шоу.
Если вы поработаете в паре, или понаблюдаете за работающими парами, то deepthroat и anal это 90% запросов, от сюда и вывод - кто способен на данные действия, тот стабильно будет в первой строке.