Перейти к содержимому


Алиса Лиса

Регистрация: 06 июл 2018
Offline Активность: 28 июл 2021 20:35
-----

#773035 волосы

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 26 Май 2019 - 22:21

Алиса Лиса
Я посмотрела, что мой шампунь и бальзам имеет в составе силикон. А чем это вредно? Я не крашу волосы.
Я тут писала, что начала покупать белорусскую косметику. У меня впервые за долгие годы стали блестеть волосы так, как боестели в школе. Реально вау-эффект. У меня каштановый цвет.
А что плохого? Каждый раз моешь и они каждый раз блестят.

Про силиконы идёт конечно много споров, как и про сульфаты. Но силиконы обволакивают волос, не дают дышать, высушивает. Но самое главное что он маскирует недостатки волос, но не лечит. то есть вы можете не замечать что у вас волосы в плохом состоянии но по факту, когда например поедите на море придёте в ужас.

Я не могу сказать что я противница силиконов, но по логике - не зря же в косметики люкс их нет. 

На самом деле я сама только недавно перешла на не силиконовые шампуни, месяцев 7 назад. Мой шампунь стоит литр 2600, расход у него очень экономичный. Волосы заметно улучшились.

Сама долго думала что это парикмахерский развод и переплата за бренд но теперь мне не хочется возвращаться к старым шампуням.  Если что, мою голову через день, шампуня ещё полбутылки. 




#769876 волосы

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 14 Май 2019 - 02:30

 

О и ещё важно - если у вас меллирование, шатуш, балаяж или вы хотите отрастить свой цвет но поддерживать на отрастающей длинне цвет блонд то безамиачная краска это уже не только для безопасности волос, но и обязательное условие, т.к. если вы покраситесь безамиачкой 10-9 тона она возьмет только блонд, но если же вы покраситесь амиачкой то там, где ваш натуральный (или более тёмный цвет) оттенок станет жёлтым. 

 

Ещё хочу предупредить о краске фирмы Kapous. В обще она ничего. Её особенность в том что она очень плотная (то есть высоко пигментированная) и цвет получается очень плотным и насыщенным. Держится долго. Так же из плюсов цена (большой тюбик 100 мл стоит 160-220р), есть вариант краски с гиалуроновой кислотой и огромный плюс в их палитре. У них действительно есть очень богатые оттенки, которые обычно намешиваются с помощью двух - трёх красок.

Опасность:

Из-за плотности краски даже та, что в линейке зовётся "прозрачной" является очень плотной и если вы привыкли быть блондинкой 10 уровня то покрасившись линейкой капус 10го тона вы скорее всего будуте разочарованны, т.к. эффекта блонда не будет. Цвет будет красивый, но не  очень белый блонд. Поэтому, во избежании шока блондинкам лучше не красится этой краской.

Так же пепел в этой линейки при смывании даёт рыжину.

 

А ещё, если разводите другим оксидом нужно учесть что оксид капус больше стандартных. он 150 мл.

 

Если же вы хотите наоборот покрасится ближе к натуральному и иметь насыщенный цвет эта краска ну просто замечательная! 

Но все равно, если вы светло русая, решили отрастить свой натуральный и хотите закрасить блонд лучше берите 9 тон. она реально темнит.

В последний раз мастер покрасила как раз Капусом с растяжкой на корнях....цвет более темный (карамельный что ли) сушит волосы по моим ощущениям и цвет действительно насыщенный очень....пока психологически не комфортно, но для волос нужна передышкаsad.png( похожу так пару месяцев, а там видно будет....но хочется обратно в блонд светлый sad.png(

Буду пробовать привыкать и уход менять. 

Спасибо большое за ответы и подсказки.

 

Пожалуйста! То, что подсушивает есть такое в ней( С гиалуронкой меньше подсушивает. Главное, если темновато смывку не делайте - она убивает волосы.

Есть ещё средство для того, что бы сделать цвет светлее и увлвжнить волосы это тупо кефир !)

Я так как раз смывалась, когда первый раз в русый капусом покрасилась и получилось брюнеткой)))

Только там не помню нужен жирный или не жирный (если интересно почитайте просто смывка краски кефиром)

Он течёт, воняет, да! Но за 2 маски по 30 минут у меня цвет на тон точно смылся и маска для волос хорошая!




#769816 волосы

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 13 Май 2019 - 21:14

 Благоадрю! balloon.gif

Крашусь давно и только в салонах (редко меняю мастера!)....корни обесцвечивают на 3 или 6% оксиде, зависит от мастера и марки на которой работает.

Интересует уход...присматриваюсь к Davines и Joiko.

Эти две линии ну очень хорошие! У меня сейчас масло Joico - я очень довольна!

У подруги Davines и краска и уход. Волосы очень хорошие! 

После дешевых проф средств разница прям колосальная!

Кстати, я Joico беру в интернет магазине Индустрия красоты. заказываешь и приходишь забирать сразу. Таким образом на все скидка 15%

Я правда из спб, не знаю есть ли в других городах.

Главное не брать в сомнительнах магазинах т.к. возможно нарваться на подделку.




#769774 волосы

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 13 Май 2019 - 19:31

Спасибо! Про блонд:

Потртят сильно волосы 

1- осветление на 9, а там более 12 оксиде

2- осветление до белоснежного блонда

3- оставление пустых осветлённых волос.

В обще осветление это оставление своего волоса без пигмента. Оттого он становится пустым, сухим и ломким. Соответственно осветленный волос нужно забить пигментом и желательно качественным и ухаживающим. Более того, бывает что у человека натуральные волосы сухие и тусклые, но легкое тонирование очень улучшает волосы. Блонду тонирование просто необходимо но нужно делать с умом! Вот хорошая инструкция: :)

1) Осветление. На 9 оксиде осветлять нельзя. выбирайте обесцвечивающую пудру и 6% или 3% оксид в зависимости от тона ваших волос. Например у меня русые волосы 7 тон. Мой волос возьмёт и 3 оксид но я осветляюсь на 6 за 30 мин. Очень тёмные волосы осветляют в 2 этапа.

2) Многие хотят чудо белоснежный блонд и высветляют волосы до белизны, что бы убрать весь жёлтый оттенок. Это совершенно не нужно и максимально травмично для волос. Поверьте, если вы осветлили волосы и они светлые но жёлтые это хорошо. Желтизна это оставшийся пигмент, который  укрепляет волос. Эту желтизну вы с лёгкостью уберёте правильным тонированием.

3) После осветления сразу же нужно тонироваться на влажные волосы. Ни в коем случае не оставляйте волос пустым!  Краску выбирайте безамиачную и оксид НЕ БОЛЬШЕ 1.5%! Поверьте - этого оксида достаточно для тонировки. Время выдержки 25 минут! Повторять тонирование нужно примерно раз в 3 недели (по мере выхода пигмента).

После того, как вы осветлили длину дальше её только тонируйте, любую желтизну корректируйте только тонировкой, осветляя только корни. Таким образом ваша длина будет сохраняться.

Так же есть способ осветления специальными блондами. это краска, которая менее травмична для волос и с осветлением даёт цвет. НО! она работает ТОЛЬКО с натуральными волосами. Я ей не пользовалась поэтому подробностей не знаю. Знаю что она работает с 12 оксидом и в палитре называется special blond. так что если увидите такую - будьте внимательны - крашенные волосы она не берёт и, возможно, портит.

КРАСКА ДЛЯ ТОНИРОВКИ:

если вы постоянно краситесь рекомендую покупать литровые оксиды. это гораааздо экономичнее. 

Для получения тех самых шикарных холодных оттенков блонд лучше всего смешивать 2 краски. натуральный цвет с фиолетовым. 

потому что именно фиолетовый нейтрализует желтизну!!!

если вы возьмёте цвет пепельный блонд он с большой вероятностью на жёлтых волосах даст зелень. 

натуральный с фиолетовым будет очень насыщенно и красиво.

Вот например очень хорошая и бюджетная формула супер блонда:

Безамиачная краска CONCEPT Soft Touch 9.6 + 9.38 один к одному мешать с 1.5% оксидом один у двум. нанести и выждать 25 минут. смыть.

 

кстати, краски берите только проф, ни в коем случае не бытовые т.к. у них всегда идёт 9% оксид. это очень вредно.

Ну и конечно - хороший и качественный уход за длиной!

О, и кстати, сухие кончики всегда можно восстановить. НО! если у вас волосы секутся то лучше отрезать на см выше сечения т.к. если волос сечётся он снизу открыт и из него выходят все питательные вещества и влага. таким образом он будет сильно разрушаться.

Но если волосы  сухие то уход может сильно помочь! главное не силиконовые масла за 300 р, а те, что реально лечат.

Если вы укладываете плойкой то делайте это на минимальной температуре и только с хорошей термозащитой!!!

отличная термозащита фирмы davines

Она стоит 2000-2500 но она действительно будет работать и защищать ваши волосы. я не настаиваю именно на этой фирме но выбирайте в этой ценовой категории, термозащита за 500 и даже 800 совсем ни о чем.

Ещё отличная вещь расческа tangle teezer.  на неё часто скидки на wildberries. но только оригинал. все остальные подделки качества куда хуже. ей можно расчёсывать даже мокрые волосы блонд - она оооочень бережная. главное не делайте с помощью неё укладку феном, т.к. она может пострадать от горячей температуры.

Надеюсь я вам помогла, спрашивайте, если что ещё интересно :)




#769599 BongaCams.com

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 13 Май 2019 - 00:45

 у меня тоже только фамилию назвал как вк. просто так у меня другая. и спросил "а настоящая фамилия?" я говорю - да. говорит "красивая". в профиле у него написано что он айтишник газпрома. не знаю правда ли, но что айтишник видимо может быть)

я распаниковалась и даже ник не запомнила но на K. 

писал по русски. сначала сказал что из рашки (так и написал) но сейчас в швейцарии живёт. 

потом вот споросил настоящая ли фамилия.

 

вроде хейтеров нету и я не топовая на других сайтах - среднячёк, а на этом только загрузилась и у меня там и народу то не было. ничего ещё и не произошло.

ну и в общем никакой от него агрессии не было, но меня смутило что какая то хрень (антивирус какойто) сам установился на комп пока я трансляцию вела. то есть это произошло незаметно для меня и появился значёк на рабочем столе. 

я его удалила и сделала проверку нормальным - говорят угроз нет. 

надеюсь все обойдётся!)




#722547 IMLIVE - 2

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 05 Декабрь 2018 - 13:26

Девушки, кто недавно регистрировался на имлив. Скажите, у них что, есть какие-то требования к фотографиям? Мне не утвердили аккаунт, потому что.... моя фотография показалась им недостаточно сексуально-привлекательной. В примерах показывают фото с обнажённой грудью. Ну я изначально поставила снимок с фотосессии в платье. Это не какое-то мутное селфи с телефона. Так вот, не приняли. Поставила другое, жду. Написали, что типа не видно всего тела. Я поменяла на фото, где я вся. Во дают. Я думала вначале создать аккаунт, потом уже добавлять фотки.

 

Я делала вчера, фотки добавила с фотосессии где я в коротких шортиках и топике. фото были в полный рост. Проблем не возникло. Фото с голой грудью не добавляла.




#697318 Chaturbate

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 17 Август 2018 - 18:38

Девушки, кто - нибудь здесь заказывал лаш? или где лучше брать?

smartsextoys.ru/catalog




#694857 Chaturbate

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 05 Август 2018 - 21:10

А от чего на чатуре рейтинг зависит? 

От подписчиков и лайков?

или кол-во заработков и время онлайн??




#694384 Интроверт или экстраверт?

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 02 Август 2018 - 23:43

Экстраверт. Как же я страдаю от одиночества... ради вебкама пришлось от чего-то отказаться.
На камеру у меня явная интроверсия, так больше нравится моим мемберам

 Иногда (особенно зимой) очень печально становилось от того что постоянно дома одна работаю. Зато здорово что в -20 не нужно ходить на работу по графику. 




#694376 Chaturbate и приваты на других сайтах

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 02 Август 2018 - 23:26

Я, когда начинается приват то пока танцую там и всякое секси прилюдии делаю чатур оставляю, если за это время набегают и начинают типать то совмещаю приват и фри шоу в чатуре.

Если не типают то перед тем как начать снимать бельё выключаю.

Впринципи бывает что в это время зайдёт какой-нибудь денежный и не разговорчивый мем и начнёт скидывать.

Но в большенстве случаев потипают так, по одному, тогда  я тоже выключаю перед тем как титс и пусси светить. 




#690365 Stripchat.com

Алиса Лиса Написано Алиса Лиса 09 Июль 2018 - 22:02

 

Девушки, здравствуйте! Извините, я наверняка повторяюсь но никак не могу понять когда вывод денег со стрипа и сколько они идут по времени на епейментс?

Там не периодами а неделями? и нужно ли их конвертировать, как в чатуре или они автоматически списываются? И если меньше 50 то деньги спишутся и будут ждать пока 50 не станет??

Заранее спасибо!

Платежный период закрывается в ночь с воскресенья на понедельник, если к тому моменту у Вас набрана минимальная сумма на вывод (50 долларов), указаны и подтверждены платежные реквизиты, то деньги будут отправлены во вторник - во вторник же они и придут на ePayments.

Дополнительную конвертацию производить не нужно, если минимальная сумма не набрана, то платеж будет перенесен на следующую неделю (до набора нужного количества токенов).

Отмечу, что если у себя в аккаунте, сразу слева от суммы заработанных токенов, Вы видите желтый восклицательный знак, то это означает, что платежные реквизиты не подтверждены и выплата не может быть отправлена.

Спасибо!biggrin.png