Перейти к содержимому


Lola007

Регистрация: 10 июл 2018
Offline Активность: 09 окт 2018 19:27
-----

#698811 Варианты вывода #nopaxum

Lola007 Написано Lola007 27 Август 2018 - 14:46

Девочки, давайте обдумывать варианты выводов на карты для нерезидентов страны. Паксум облажался, Вебмани нет, пионер работает не у всех. Единственный реальный выход - заводить карты в других странах. Давайте объединяться, делиться тут информацией.

Есть вариант Польши - поддержка на украинском/русском языке, валютные счета.


#697260 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 17 Август 2018 - 13:02

 

Попытался позвонить в глобал пост(Россия) , чёт не могу дозвонится, заказал звонок, надпись: наш менеджер счастлив, сейчас он дотанцует и перезвонит вам)) Танцует уже

РОССИЯ!!! я звонила туда! мне сказали , что они такими делами не занимаются! говорят, что нас путают с глобал пост волд или ворлд!  в итоге в гугле нет ни того ни того .  я спросила у паксума какой почтой они отправили посылку? жду ответа!
а почему те кто уже получил карты в росси - не может сказать - какой почтой им отдали их посылки?

 

Посмотрите раньше в теме, те, кто получил - в эту не заходит за неимением проблем)




#697122 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 16 Август 2018 - 19:39

 

ДЕВОЧКИ

Епт, дозвонилась в ГлобалПост. Карта отправлена от 21.06 - через две недели примерно в Украине. И на этом чудеса не заканчиваются. Сам Глобал может отследить вашу карту по фамилии даже если они ими еще не получены.

Все кто давно ждут - позвоните сейчас, там очень милый менеджер, она прямо душка, даже номер накладной мне сказала, адрес, куда они доставят и примерные сроки.



Тоесть примерно через две недели карты уже прийдёт? У меня тоже стоит с 21.06 shiped

 

Карты в Украину еще не получены, но через две недели приблизительно должны прийти в офис ГлобалПост. После этого в течении нескольких дней сортировка и доставка курьером.




#696702 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 14 Август 2018 - 23:49

Какой смысл им не соблюдать свои обязательства ,если сервис уже проверен.

Они уже не соблюли свои обязательства, когда просрочили все термины по обработке, печати и отправке карты. Вы сами пишете, что они отказываются возвращать средства. На сайте у них все еще не видно плаката "Мы не справляемся, приходите завтра", но во всех письмах они этим апеллируют. Почему я должна верить им, а не почте, которая в глаза мою карту не видела?




#696695 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 14 Август 2018 - 23:01

Немножко терпения 

и долбить сапорт , и думаю рано или поздно придет 

Терпение возможно при доверии. Сейчас есть основания подозревать, что моя карта "shipped 21/06" не была отправлена вовсе. И отвественность они за это не несут. А так как на момент моего заказа карты возможности оплатить экспресс-доставку в мою страну паксум не предоставлял, то все их заявления "а вы подороже закажите, авось приедет" у меня ассоциируются только с лохотроном. Жду два дня ответ от ГлобалПост и действую по ситуации.




#696402 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 13 Август 2018 - 19:01

 

 

у меня тоже такая, универсальная. раньше(до проблем с чойс банком) выводила на нее без проблем, сейчас не выводится. Решила проблему создав в приват24 интернет карту Виза долларовую, на нее вывожу (но сначала создала такую же мастеркард - не выводится)

 

 

Как  же у них все проблематично. 

Девочки с Украины, у всех не выводится на приват24 ( для выплат /универсальную) ? У кого выводится? 

 

на универсальную не выводится. Имейте в виду, что в приват24 можно открыть виртуальную карту за 5мин в нескольких валютах, но! Снять с нее в валюте в кассе невозможно, нужно переводить на валютную физическую. Вирт карта хороша если вы в инете оплачиваете, но на некоторых сайтах приват включает дурачка и проводит двойную конвертацию. Поэтому если вам не "прям щас", получите завтра в отделении физическую карту. Риски одинаковые при зачислении.




#695515 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 09 Август 2018 - 21:31

 

Девочки, я за**алась. Поехала в отпуск на 6 дней - карты так и нет. Давайте обьединяться и писать им одно и то же, пусть они поймут, что мы - не Вася из Зажопья, а как минимум 10-20 человек, которые не хотят больше ждать. Писать им, ругаться - бесполезно, они уходят в несознанку. Пожалуйста, давайте скооперируемся и выработаем единый план действий по борьбе с этими ох***шими п***расами. Письма на сайты, письма паксуму, можно даже с похожими текстами, давайте требовать возврата средств. Мы не на дороге их подобрали, чтобы просто подарить

Мы работаем так же как и другие люди, мы впахиваем, крутим жопкой, работаем днем и ночью, мы учимся говорить с клиентами, постоянно что-то обновляем, улучшаем. Разве это наш уровень - унижаться перед конторой, которая даже собственную ошибку признать не может? Которая третий месяц кормит нас завтраками?

Пожалуйста, давайте вместе начистим им рожу, бо я уже не могу.

П.с. Капец я пафосная революционерша с дилдаком.

Согласна, над короче говорить что нас 40 баб и все мы нижеподписавшиеся аккаунты (список) типа пойдем стучать в БэнкОфАмерика на них если они прям щас мне карту не пришлют.  

 

Вам первой wink.png Бабы поработят банк, захватят власть и карты, ***, будут приходить вовремя. Не уверенна, что БанкОфАмерика что-то нам даст, но писать что-то надо. Кто тут есть, кто шарит в законодательстве? Можно им хоть на словах предьяву накатать за просрочку?

Пожалуйста, не тушуйтесь, давайте выебем их.stuart.gif




#695507 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 09 Август 2018 - 20:58

Девочки, я за**алась. Поехала в отпуск на 6 дней - карты так и нет. Давайте обьединяться и писать им одно и то же, пусть они поймут, что мы - не Вася из Зажопья, а как минимум 10-20 человек, которые не хотят больше ждать. Писать им, ругаться - бесполезно, они уходят в несознанку. Пожалуйста, давайте скооперируемся и выработаем единый план действий по борьбе с этими ох**шими п***расами. Письма на сайты, письма паксуму, можно даже с похожими текстами, давайте требовать возврата средств. Мы не на дороге их подобрали, чтобы просто подарить

Мы работаем так же как и другие люди, мы впахиваем, крутим жопкой, работаем днем и ночью, мы учимся говорить с клиентами, постоянно что-то обновляем, улучшаем. Разве это наш уровень - унижаться перед конторой, которая даже собственную ошибку признать не может? Которая третий месяц кормит нас завтраками?

Пожалуйста, давайте вместе начистим им рожу, бо я уже не могу.

П.с. Капец я пафосная революционерша с дилдаком.




#693539 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 28 Июль 2018 - 19:37

Честно, много лет доволен тарифами и условиями платежки и никогда не читал их правил
А вы все уверены, что прочитав пункты о сроках вы также прочитали стандартные пункты о форс-мажорах?

При форс-мажорах компания не берет на себя еще сотню карт, а приостанавливает возможность регистрации.




#693535 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 28 Июль 2018 - 19:33

Lola007, перечитав ваш пост я понял, что вам только исполнилось 18...
у вас вся жизнь впереди, будет ещё много удач) но, в этом случае можно реально только посетовать на то, что это жизнь и так случается. К этому придётся привыкнуть)

Откуда вы это взяли?) Положите на место и не играйте в Шерлока. То, что я написала называется аргументом и вовсе не должно применяться лично ко мне. Просто мое мнение было и будет - человек, зарабатывающий деньги должен требовать уважения к своим деньгам и к себе от структуры, которая живет благодаря $$.




#693533 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 28 Июль 2018 - 19:31

Это реально какой-то сюр)
Девочки, сходите завтра в отделение ближайшего банка и потребуйте у них выдать вам моментально карту Платинум бесплатно, без документов и начислять 100 процентов сутки на остаток потому что вам там хочется, а они банк и должны заботиться о своих клиентах)

Сюр, как вы выразились, это написанное вами, а я говорю о реальном положении вещей - о сроках указанных на сайте компании. 




#693524 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 28 Июль 2018 - 18:59

Я понимаю, что здесь девушки в основном пишут...
Система Paxum работает уже минимум 2-3 года. Некоторые сайты прямо писали о том, что есть смысл зарегистрироваться в данной системе и их тарифы более выгодные, чем у Payoneer.
Незнание или лень помешали вам начать сотрудничество с ними вовремя.
Вы должны понимать, что вам никто ничего не должен. А с учётом места вашего проживания - никто не должен в квадрате.
Старым клиентам, лояльным к системе карты пришли ровно месяц назад.
Наберитесь терпения и ждите или используйте другие варианты получения средств.

Вы меня простите, но:
Во-первых, любая система, предлагающая услуги, должна заботиться о качестве собственной работы независимо от количества клиентов и длительности их пребывания и участия в жизни сервиса.
Во-вторых, место моего проживания не должно сказываться на время обработки данных. Страна третьего мира не значит страна третьего сорта или "ну им и так сойдет". Или вы считаете иначе?
И, конечно, третье. Люди ростут, и те, кто сейчас могут иметь карту по достижению совершеннолетия не должны страдать от того, что сервис работает (ОГО!) больше 3-х лет. Это совершенно не срок для крупной компании и уж точно не повод наплевать на качество услуг и положиться на авось.

И лично вам: если мне предоставляют услугу и нарушают собственные сроки, значит компания уже должна мне мое потраченное время. Пора избавляться от  постулатов "никто не должен", когда дело касается денег.




#693502 paxum.com

Lola007 Написано Lola007 28 Июль 2018 - 16:24

Может требовать компенсации? Потому что это уже нереально просто - ждать не доставки, а обработки заказа. Пусть не принимают заявки, если не могут справиться. Давайте с них денег требовать,а? Кто шарит?




#693301 Страны вебкама

Lola007 Написано Lola007 27 Июль 2018 - 10:26

В Португалии легальна проституция, думаю, с нами проблем не будет) Кроме того, на данный момент это единственная страна, о которой я знаю, что можно получить ВНЖ по фрилансу. Вы платите налоги, получаете соц.пакет в случае чего и оформляете вид на жительство сначала на год, после на два, после 6-ти лет имеете право подать на ПМЖ.

Мин.зп у них подняли до 670евро, но сама страна вроде как не дорогая, в сравнении с другими странами ЕС. Короче, поеду через год по туристической на три месяца, потом буду смотреть. Пока что это одна из самых привлекательных лично для меня стран, так как можно официально работать, выплачивая налог и не бояться, что тебя внезапно депортируют.
А по поводу богатой страны - я же не буду там работать кассиршей, главное чтобы инет был и деньги я заработаю. А условия лучше.