Перейти к содержимому


aspirinrose

Регистрация: 10 июл 2018
Offline Активность: 21 апр 2020 22:18
-----

#697291 Chaturbate

aspirinrose Написано aspirinrose 17 Август 2018 - 15:24

Если у кого-то все еще проблемы с чатуром, то есть такое замечательное расширение для хрома, которое спокойно обходит зацензуренные сайты, при этом не лагая

uPKCz4Su-Io.jpg




#690427 Переход со студии на дом, вывод денег.

aspirinrose Написано aspirinrose 10 Июль 2018 - 11:09

Приветики, работаю на студии уже почти как год, за это время нашел себе постояшку, который вложился в меня, чтобы я начал работать на дому: скинул достаточно денег на обновление пк, свет, камеру, квартиру, интерьер. Планирую в ближайшем времени уже начать работать на дому, но у меня есть несколько вопросов:

 

1. На студии у нас было три сайта - жасмин, ф4ф, стримейт. Меня интересует, возможность зарегаться там снова после ухода, ведь мой паспорт привязан к студии?

 

2. Самый важный и непонятный для меня вопрос - это вывод денег, очень прошу расписать, как и что, или кинуть ссылку на тему, если таковая есть (я, увы, нашел лишь отрывками нужную мне информацию и не могу представить полную картину)

 

3. Слышал про так называемые виртуальные вебкам студии, как я понимаю, то главный плюс таких студий - это не нужно возиться с выводом денег, стоит ли отдавать проценты за данную работу или с выводом денег все намного легче? Так же очень прошу посоветовать какую-нибудь из них, очень интересен ваш опыт.