Перейти к содержимому


Marywantsfuck

Регистрация: 10 июл 2018
Offline Активность: 13 авг 2018 03:28
-----

Мои сообщения

В теме: Путь в модели закрыт? Помогите.

12 Июль 2018 - 15:34

Дело в том, что камконтакс, стримрэй, амлайф, стримейт и флирт меня интересуют вообще в последнюю очередь. Студия сделала мне аккаунты и на этих сайтах. Но я активна только на стрипчате, евролайф, жасе, чатуре и мфк, для меня это основные сайты и я делаю упор на них, но конкретно про евролайф вообще никто ниче не знает, поддержка там убогое французское говно, а мфк не делает новый как если жив старый, даже когда я работала вступит я хотела что бы мне сделали второй как на русский паспорт, и мой русский мфк не устроил, так же и другие модели на студии некоторые сидели без мфк потому что на старых студиях у них не закрыли аккаунт.

В теме: Путь в модели закрыт? Помогите.

12 Июль 2018 - 15:29

Неа, вы так и не обьяснили. За что вашу троицу уволили-то, тем более с таким грохотом? За "одно только подозрение" - в чем именно?smile.png


Вначале один из новых админов увидел на наших страницах красивые иконки твиттера, пошёл звонить узнавать в другую студию сети, разрешали ли нам, по телефону дозвонился только до папы.
Мальчик модель которого уволили первым, сказал папе, что можете штрафовать, я все равно собирался домой скоро, и его уволили в этот же момент.
Далее начали копать откуда твиттер и именно в эти дни, наш любимый админ, который честно сказал что твиттер давал он, забыл выйти из вк на рабочем компе. Где была переписка со мной, где я предлагаю ему варианты сказать что твиттер у нас всего пару недель, а не три месяца, рассказываю как мы пихали руки в кадр на чатуре, что бы наши доки добавили к друг другу ( на студит пары негласно запрещены, хотя многим разрешают), и узнаю как восстановить страницы если я решу уйти домой. Потом оунер вскрыл мой твиттер и почту, нашёл ответы мемберам о продаже фото, которые я написала уже ПОСЛЕ того как мне админ сказал что его и меня уволили, и меня ещё раз считай уволили.