Перейти к содержимому


BlondyGirl

Регистрация: 13 июл 2018
Offline Активность: 15 дек 2020 16:58
-----

#918714 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 19 Ноябрь 2020 - 01:53

не пойму почему сообщение девушки задело лично вас , вы сами себя читали? цитирую: не пора ли обновить комп/камеру, если не можете сделать это сами напишите поддержке, )))))вам поддержка комп с камерой купят))).дааа вот конечно если у человека с заработками неважно  ему прям ну вот ничего не стоит купить новый комп с камерой.а про блатных абсолютно солидарна студийных постоянно вверх пхнут,а тем кто сам за себя камс стригут ,чтоб место освободить для кого надо.

 

задело? вы явно преувеличиваете, мне скорее очень смешно такое читать. Речь шла о том, что начинать искать "виноватых" нужно начиная с себя. Если техника слабая, может быть нужно это признать, а не винить кого-то)
Посмотрите сами на то, какие картинки у некоторых девушек, огого, и они тратили свои деньги и время на подбор всей техники. Как то слушала у одной модели сколько она потратила только на правильный свет. 
Суть в том что те, кто занимают хорошие позиции заморочились и вложились, а не получили всё это за глаза красивые




#918563 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 18 Ноябрь 2020 - 16:38

 

Уже несколько дней резкие скачки траффика, то 150-200 зрителей, то резко больше 1000, основная часть из которых гости. Техподдержку как-то спрашивала что это, они говорят это норма т.е это реальные люди незарегистрированные резко толпой пришли ко мне и ушли через пару минут)))


Скорее всего рекламную компанию запустили))) пользуйтесь

 

Всегда стараюсь общаться со всеми гостями и даже с серыми гестами, предлагаю им зарегистрироваться, чтобы они тоже смогли пообщаться, рассказать что они хотят увидеть, раз уж зашли ко мне))




#918471 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 18 Ноябрь 2020 - 11:21

Кто-то писал про любимчиков админов, это реально так. Особенно касается тех, кто недавно вылез, в последние полгода, год. Скорее всего просто своих проталкивают, кто-то знакомых, потом знакомых знакомых и тд. Потому что шансов повысить рейтинг у простых смертных моделей нет, камс не растёт вообще,кроме как в обратную сторону. Логики у него нет, это давно понятно, faq это вообще дичь полная, написанная для лохов. Специально так сделано, чтобы невозможно было обойти "блатных". Сайт работает только для себя и своего блата, остальные просто подбирают крошки. Так что расслабьтесь, можно не напрягаться, все равно из жопы никогда не выбраться.

Как еще оправдаете себя-несчастную? 

Я не являюсь чьей то знакомой или мамкой или родственницей знакомой -знакомой а позиция не самое дно, и о чудо, видимо вхожу в список тех самых умников которые поняли логику в faq ( и поддержку немного помучала чтобы разобраться получше).

 

Если рейтинг не растет то начните с себя, проанализируйте что и как вы делаете, насколько часто, долго и насколько стабильно работаете, не пора ли обновить комп/камеру, если не можете сделать это сами напишите поддержке, уточните почему рейтинг падает. Проще всего искать проблему во всех кроме себя 




#917020 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 12 Ноябрь 2020 - 05:09

да и расскажи потом мемберам что у тебя по тип меню надо ориентироваться))а не ждать что за1+1+1  будет ковыряние в попе как в других новых комнатах))

 

Я стараюсь на таких не реагировать чтобы время не тратить, просят что-то на халяву - модераторы всегда напомнят про менюшку, у меня с ними такая договоренность, помогает очень
Мемы которые готовы потратится не будут клянчить в общем чате 




#905780 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 24 Сентябрь 2020 - 16:41

А мона вопрос? Доми внутрь возможно засунуть?? Или он большеват для этих целей? Не целиком, имею ввиду))..

 

Я видела как его прям внутрь запихивали, и не только в одно место.. Девушки с глубокой душой laughing.gif stuart.gif




#887313 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 13 Июль 2020 - 12:03

да уж ручную модерацию чувствую на себе частенько когда высиживаю хотмод и начинается время типа повышеннного заработка отрубают нафиг трафик из 300 человек 25 остаётся))

 

уже вижу эту картину, как админы спецом сидят и выжидают, когда ж  у вас включиться хотмод наконецто , что бы скорее вас в жопу сайта засунуть вручную))  biggrin.png  вы думаете им занятся больше нечем?




#785497 Вебкам в 2019

BlondyGirl Написано BlondyGirl 09 Июль 2019 - 17:44

все что связано с интимом походу будет жить вечноoriginal.gif это людская жизненная необходимость,  может лет так через -цать еще и легализуют вебкам везде)))




#780919 студия vs дом

BlondyGirl Написано BlondyGirl 21 Июнь 2019 - 11:33

 

правильно заметили. Лезут в чужие жизни только те, у которых своя жизнь не насыщена делами и эмоциями. Даже к гадалкам бегают те девушки, у которых не ладиться личная жизнь, а те у которых все хорошо и жизнь бьет ключом даже не думают об этом.

И, кстати, личная жизнь обычно налаживается у тех, кто не занимается её налаживанием с утра до ночи, а просто живёт, наслаждаясь своей жизнью, своей работой, своими увлечениями. Такую девушку за версту видно. А мужики западают именно на это сытое довольство собой. laughing.gif

 

Абсолютно правда! все так и есть. А те девушки, которые бегают в поисках и пытаются ухватиться за каждого как "за последнюю надежду" в итоге сидят одинокими, от которых еще и мужики шугаются потому что пристают как пиявки.




#732925 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 06 Январь 2019 - 21:14

Бонго ещё сам по себе ущербный сайт, где всё построено для удобств зрителей, и максимальных неудобств для моделей. 
Заметьте сколько разных свистоперделок придумали для зрителей, чтоб они тратили свои деньги на токены.
Даже прикрутили криптовалюту, чтоб по максимуму выжать со зрителей.

Так что не верьте чудесам, и раз вы на бонго, то хватит ныть и работайте за копейки

 

Ржу. А для моделей не придумывают, как вы выразились, "свистоперделки"?! Даже взять, сколько за 2018 год добавили новых удобных функций для моделей...

П*здец, обосрали сног до головы всех и сразу. Ничего, что на сайте работают тысячи моделей, у которых заработок очень даже не копеешный?

Видимо, дрочеру какая-то модель письку не показала и заблокала, он абиделсо и поэтому сюда припёрься вонять. Кто тут ещё недовольный из нас всех...)




#731428 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 31 Декабрь 2018 - 19:13

Выплаты по запросу, чат-боты, модераторы - спасибо за удобные функции! И вообще спасибо за всё! 2018 год был отличным, лично я довольна! Удачи всем в 2019 году! :)


#728571 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 21 Декабрь 2018 - 15:42

У меня у одной нет желания тут писать и орать, что Бонга понизила мне самооценку и испортила жизнь? У меня у одной всё нормально? Или я просто одна из тех, кто спокойно работает в своё удовольствие и не ноет тут? И с заработком минималок проблем нет?!

 

Не понимаю вообще ermm.gif




#728569 выбор сайта для начинающих

BlondyGirl Написано BlondyGirl 21 Декабрь 2018 - 15:39

что тут за вынос мозга происходил?! shocked.gif




#725270 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 13 Декабрь 2018 - 15:43

 

А какая раньше была конфиденциальность и как за неё платили ?
Сори, я год тут, может не знаю

И конечно без регистрации чтобы нельзя было зайти,как сейчас гости нон-стоп могут сидеть сколько угодно,без регистрации,хочешь пиши,хочешь фотай.

Лучше и этот просмотр во фри сделать в принципе платный все,хотя бы по минимуму. 

Вообще не понимаю зачем разводить халяву,сайт же загнется таким образом рано или поздно.

 

Бесплатный эровидеочат онлайн BongaCams

Бесплатный

Бесплатный

Бесплатный




#725258 BongaCams.com

BlondyGirl Написано BlondyGirl 13 Декабрь 2018 - 15:26

Саппорт на бонге умиляет просто,мне с воскресенья не зачислили ни одного конкурсного очка,мотивируя  это тем,что :

-Вы не получили ни одного очка,т.к. остальные модели заработали больше.Только первым 30 моделям ,заработавшим больше всего денег за час начисляются конкурсные очки.

Получается,если в воскресенье вечером в первую 30-ку не попала,все,сколько бы не заработала ,все равно в пролете?))))

откуда тогда берутся остальные 70?)))

Похоже,я оказалась самой нищей моделью бонги рна этой неделе)))у меня 869 место)))Lol)

 

Лол, что вы несёте? Не знаете как работает бонусная система в ТОПе-100 - не пишите вовсе. И причём тут саппорт?

Всё верно они сказали, если не попадаешь за час в ТОП-30 список моделей по заработку, то и не получаешь ни одного балла!

Тем более шо значит "с воскресенья"? Ничё, что с понедельника новая неделя = новый конкурс... *facepalm*




#722172 Очень много новичковых вопросов!

BlondyGirl Написано BlondyGirl 04 Декабрь 2018 - 03:22

Подскажите сайты которые можно совмещать с чатруб

Работаю на чатруб и стрипе, подскажите  пожалуйста актуальные сайты которые живые

+1 к 5trawberry, попробуйте Бонгу и МФК. original.gif