Перейти к содержимому


KatyaLove

Регистрация: 15 июл 2018
Offline Активность: 15 окт 2023 18:54
-----

Мои сообщения

В теме: 35+и заработки....

15 Октябрь 2023 - 15:57

laughing.gif laughing.gif laughing.gif

вот так мы палимся обычно))

боже упаси

Боже упаси от толп нищеебов в моей комнате! В возрасте милфы уже пора понимать, что важно не количество, а качество)
Мой личный страх- оказаться на первой странице и быть увиденной знакомыми. В принципе именно так я и обнаружила свою бывшую коллегу с офисной работы.


В теме: LiveJasmin - 2

15 Октябрь 2023 - 14:45

Даже выходные стали дном...

а эти выходные вообще дно пробили)))))

 

эта неделя вообще отстой. и пока что тенденция сохраняется


В теме: 35+и заработки....

15 Октябрь 2023 - 14:33

ну опяь же дааа.. вы правы, толпа не всегда "хороший заработок"

но проходимость (назовем это так) больше..

я вот к молодым девчонкам как не зайду сидят толпы у них))

я помоложе была не отёсана, с возврастом наоборот зацвела, самоуважение появилось, мемы получше и деньги другие. а молодая, сидит толпа по ушам ездит, когда постарше, то уже со слов "зая" понимаешь что нечего отвечать, вот и не сидит толпа

 

 

я помоложе была не отёсана, с возврастом наоборот зацвела, самоуважение появилось, мемы получше и деньги другие. а молодая, сидит толпа по ушам ездит, когда постарше, то уже со слов "зая" понимаешь что нечего отвечать, вот и не сидит толпа


В теме: Одиночество

15 Октябрь 2023 - 13:52

как раз к этой теме... знакомилась в прошлом году на тиндере с чуваком, он оказался контрактник...

очень он умело пару месяцев скрывал что алкаш...но нутро все таки вылезло))

конченный просто алкаш,и как напьется все плачет своих друзей погибших вспоминает, а как трезвый так норм...

 

 

 

 

На сайте знакомств написала, что  хочу  познакомиться с военным. И сразу писать перестали.  Нету там таких. А я бы хотела бы с офицером познакомиться. ну или пускай военным пенсионером был бы. В Кронштадте наверняка есть военные. К весне наверно накоплю и поеду погуляю. И тепло уже будет. В общем от скуки придумала себе фантазию. Ну а вдруг ))))

 

 

 

С кукухой у военных не все хорошо...

Воевавшие все сплошь с птср, + каждый первый абьюзер

 

+++особенно при принятии алкоголя многие могут в один момент стать просто неадекватами.

+++ Многие сидят именно на траве, спрашивала "зачем?", некоторые отвечали, что вот так отвлекались от пистеца, который видели. Другие, потому что бросили алко, а по другому жить не могут и надо постоянно изменять сознание. Один военный у нас в зале занимался, у него было 4 жены, первые 3 сбежали потому что он неадекватный когда пьет, последняя, потому что бросил пить и стал еще более неадекватным. Изменял мужик по страшному всем, шл ю х... короче laughing.gif Хотя внешне мужик "адекватный", в зал почти каждый день ходит в 56 лет физ форма лучше, чем у многих 20-летних. Потом зашла к нему в соц сеть, вот явно с челом было что-то не то, выкладывал и сохранял фотки войны, как людей давит танкамиermm.gif В речи проскальзывали такие слова, как "баба" , и по рассуждениям, что женщина, это третий сорт людей какой-то. Еще и ко мне пытался клеиться, кошмар.. Но мне на тот момент было лет 28-29 и 56 лет меня как-то совсем не привлекало, для меня это казалось глубокой старостью и сейчас тоже дедули не привлекаютdevil_2.gif  Поэтому повезло, не связалась с таким.

 


В теме: 35+и заработки....

15 Октябрь 2023 - 13:43

и в этом вы правы... что наа всех найдутся..

Возраст не показатель, ко всем ходят и к мелким и ко взрослым, на каждый товар, свой купец)) вообще не переживаю что после 35 буду с бубликом сидеть)