Перейти к содержимому


KatyaLove

Регистрация: 15 июл 2018
Offline Активность: 15 окт 2023 18:54
-----

#1179179 35+и заработки....

KatyaLove Написано KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 15:57

laughing.gif laughing.gif laughing.gif

вот так мы палимся обычно))

боже упаси

Боже упаси от толп нищеебов в моей комнате! В возрасте милфы уже пора понимать, что важно не количество, а качество)
Мой личный страх- оказаться на первой странице и быть увиденной знакомыми. В принципе именно так я и обнаружила свою бывшую коллегу с офисной работы.




#1179094 35+и заработки....

KatyaLove Написано KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 00:24

Я считаю чтт на молодых девчонок охотнее ходят чем на милф))))


#1179093 Как прошла сегодня сессия -13!

KatyaLove Написано KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 00:23

Как вы это делаете?))))))
Научите..
Сей парадокс в том, что в реале я могу сделать это , а на камере нет))))

ой да первое время "сквиртить" мне было стремно и не привычно тоже))
теперь по маслу)))))))00))

да дрочье, скриньте и заливайте на свои форумы, убожества.
Мамка разрешает!




#1179092 Одиночество

KatyaLove Написано KatyaLove 15 Октябрь 2023 - 00:20

У военных крыша конкретно сорвана, с кем я не знакомилась все отбитые, как один просто… военные и менты это пзц.


#1178999 Одиночество

KatyaLove Написано KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 14:14

 и на таких находятся...

я уже ничему не удивляюсь, иногда смотришь ну зачуханец зачуханцем с грязными ногтями , и с дамой на каблуках и в юбочке))))

в Питере не на кого смотреть тоже))

я б в Грузию поехала пожить, говорят там красавчики и тиндер работает))))

 

 

я вот тоже думаю позже свою квартиру сдать и поехать пожить в Питер или в Москву. Скучно мне здесь. Люблю большие города. Продавать не хочу сменить   пока. Просто сменить обстановку. И как раз деньги будут что бы там снимать. Но В Питере сейчас холодно. У нас еще не топят даже, а там уже давно отопление включили. Сестра там живет больше года. Никак не привыкнет к климату. Не гуляет даже зимой да и сейчас тоже. Говорит ужасный холод. Я наверно  слетаю на Новый год, гляну что там и как. Теперь я свободная женщина, своего выгнала.  И мне стало скучно дома. Хочется сменить обстановку. А там может и найду себе кого. Но только не жить вместе. А так повстречались и каждый к себе. Нажилась уже, хватит. Ой, я тут решила поразвлечься и заглянула на сайт знакомств. Фотки свои выставила. А я там была давно и он остался. Я тогда фотки удалили а сайт мне все присылал  на почту всякую хрень. Ну и я позавчера выложила отки, только возраст там никак не переделать. Там мне было на 12 лет меньше. Ну и хрен. Ну и смотрю какие все смешные эти мужики там. Не знаю как знакомиться для жизни. Я то так, от скуки. В моем городе ужас какие там все. Я взяла на Питер поменяла. Что я из Питера.  Ну тут вроде чуть получше на вид, но тоже не на кого даже глянуть. Отзывы сегодня почитала про него и про другие сайты. Женщины пишут что одни извращенцы и писюны свои женщинам шлют фото.  Бесплатно. Вот если бы как на вебке платно, то было бы не плохо. Пускай бы слали )))).  Так по 1000 с каждого )))). В общем пока удалять не буду там себя. А вдруг чудо случится, хотя конечно сомневаюсь  (это я не про платные писюны, хотя....)А 

А чего выгнали то, может, не все так уж и плохо было??

Лучше тот, которого уже знаешь, чем хер пойми, кто, даже фотаться нормально не умеющий.

 

ПС В тиндере, вон, мужики особо фотками не замарачиваются даже, выставил абы какую стремную фотку, в таком дурацком ракурсе, что диву, порой, даешься - ну, чувак, неужели ты не видишь, что твоя фотка, сидя на корточках или тело без головы - отстой? Фотки - гавно, но амбиций у каждого желающего чего то там найти - мама не горюй, а  мозгов, бывает, кот наплакал.

Кунсткамера - замечательная, глянуть, какие недомужики сидят в тиндере, да и жить одной). 

 




#1178987 Как прошла сегодня сессия -13!

KatyaLove Написано KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 13:08

Выходные стали ни о чем просто... чтобы заработать что то нужно сутки сидеть глаз не поднимая




#1178986 Просто ТРЁП - 2

KatyaLove Написано KatyaLove 14 Октябрь 2023 - 13:01

Вам повезло с таким человеком!

 

 

Девчонки, тут прошлась по форуму и удивилась, оказывается у многих из вас есть мужья. как они реагируют на это? если не знают.то как скрываете?
пзц последнее время у меня с этим проблемы, все мужики пытаются узнать где я работаю и чем же таким занимаюсь...laughing.giflaughing.giflaughing.gif

я своему мужу тогда ещё парню рассказала через пару месяцев после знакомства,когда поняла что наши отношения это не просто чпоки и пока. Сказала что бы он обдумал сию информацию и решил сам хочет он со мной будущего или нет. И вот уже 9 лет мы в браке. И правильно сделала что сказала , где-то через пол года после свадьбы ему добрые люди прислали видео моей работы. Относится к работе отлично, не в каменном веке живём,иногда составляет мне компанию на стриме)))

 




#1178876 LiveJasmin - 2

KatyaLove Написано KatyaLove 13 Октябрь 2023 - 14:31

я даже на этот ужас смотреть не хочу..даже не включала сегодня(

нет бляять чтобы моделям помогать заработать как то..они делают все с точности да наоборот загоняют на дно.

 

 

Ой девочки. Зашла на жас, окуела и вышла. Скидки 80-90% уже у каждой двадцатой модели, это получается и 0,3$ , и 0,4$ при обычной цене 3,99. Вот как работать, если ты обычно делаешь шоу за 3,99 в минуту, а тут почти бесплатно. Ну просидит чел 10 минут в таком Привате, так это 3 бакса без вычета комиссии сайта и студии, что в сухом остатке получит модель- 1 доллар, а то и меньше! За 10 минут шоу! Эти девахи и с головой не дружат, и с математикой.




#1178874 Просто ТРЁП - 2

KatyaLove Написано KatyaLove 13 Октябрь 2023 - 14:28

Девчонки, тут прошлась по форуму и удивилась, оказывается у многих из вас есть мужья. как они реагируют на это? если не знают.то как скрываете?

пзц последнее время у меня с этим проблемы, все мужики пытаются узнать где я работаю и чем же таким занимаюсь...laughing.gif laughing.gif laughing.gif




#1178815 LiveJasmin - 2

KatyaLove Написано KatyaLove 13 Октябрь 2023 - 02:44

Я вообще не понимаю если поставить скидку 80% что останется модели то))) Они прикалываются к Хэллоуину что ли ?


#1178766 Как прошла сегодня сессия -13!

KatyaLove Написано KatyaLove 12 Октябрь 2023 - 18:11

и ВЧЕРА и сегодня 0...пзццццц




#1178762 LiveJasmin - 2

KatyaLove Написано KatyaLove 12 Октябрь 2023 - 17:55

жас выsrал очередную гениальную маркетинговую стратегию- скидки до 90%. Бесплатные сообщения и с2с мало, со дна постучали. Ждемс потоки бомжей требующих скидку 90% на приват. 

 

Скидки Hot Deal: 50% - 90%! Привлекайте свою аудиторию, предлагая скидки Hot Deal, теперь от 50% до потрясающих 90%, во время ваших стримов! Это замечательный способ вознаградить ваших мемберов и превратить их в ваших преданных поклонников.

Скидки Private Invitation: 10% - 90%! Отправляйте приглашения Private Invitation со специальными скидками от 10% до 90%, чтобы привлечь мемберов к проведению большего числа Приватных шоу с вами. Начинайте больше Приватных шоу, чем когда-либо, и наблюдайте, как растут ваши заработки.

 

 

ООО богимаркетинга))))Е б а ть там итак тухло стало..какие скидки 90%?

Жас смотрю смотрю совсем еб*** лся.

Вчера у меня был вообще прикол ., сижу никого себе не трогаю.и тут заходит админ, типа я зашел потому что у вас какие то проблемы были с вип шоу, я говорю я не запускала вип шоу и у мня не было проблем... оправляет мне опять тот же текст, я опять говорю все впорядке проблем у меня нет... он опять про какие то технические проблемы, я говорю господи все хороршо все замечательно,проблем нет)))) это пзц...он сидит молчит, я говорю что то еще? он молчит...в итоге просидел минут10 у меня, потом такой -ты красивая, хорошегодня и побольше приватов! БЛЯЯЯть... что это было? Дрочил явно сидел




#1175811 LiveJasmin - 2

KatyaLove Написано KatyaLove 18 Сентябрь 2023 - 01:44



жас: покажите мемберам новые места, где вы можете транслировать! находясь в баре, пляже или парке, вы станете еще популярнее !
также жас: обязательно заблюрьте фон, будет видно только ваше лицо и тело
thumbup.gif
ой меня вынесло с этого и назад уже не занесет

Да, я уже видела девах, транслирующих из автобуса и собирающих на вип. Причем там рядом голоса других пассажиров. И что вы думаете, собрала ли она на вип?! Вообще ничего не собрала, зато всяких неадекватных попрошаек собрала, там ей что только не писали- сможешь ли ты отсосать одному из пассажиров в привате? Покажи пусси (классика)? Если я возьму тебя в приват, те двое трахнут тебя в 2 ствола? Ну, Как тебе такое Илон Жас? Жасу нравится плодить наглых трехкопеечных дрочеров, Вместо того, чтобы стимулировать моделей повышать уровень английского, навыки общения и продаж, навыки эротичного тизинга без оголения они советуют стать дешевой придорожной шлю без чувства стыда и собственного достоинства. Ведь проще сидеть с фак-машиной направленной в пусси, чем изучать все вышеперечисленное, достаточно примитивного набора фраз, чтобы получить приват.
то они просто решили, что стримить на кровати - дело устаревшее, нужно вдохнуть новизны. то что жас большую часть жизни специализировался на гламурном тизинге, и то что мемберы жас любят именно за это, никого конечно же не волнует. есть рабочая лошадка - нет, нужно похоронить, выкакать новую из клоаки, а потом спустя год - другой в попыхах возвращать все как было прежде. это писькодрочерство во фри снова скоро запретят. проходили уже далеко не раз.

идеально было бы для каждой перспективной модели дать менеджера, который бы не скидки раздавать советовал (спасибо, без тебя бы не догадались), а проследил бы приват и указал бы на ошибки и недочеты. подсказал бы, как улучшить внешность, макияж, одежду по типу фигуры и прочего, тех, у кого совсем плох английский отправили бы доучивать - ВОТ, что нужно. япона мать, нафиг тогда себя премиум сайтом позиционировать. письку под скидку подставить - вот вообще профессионалом быть не нужно. и вообще стыдно, что я рядом с такими моделями сижу. горбачусь випку собрать с прекрасными нарядами и томными взглядами, а в итоге соберет вип модель с елдаком помеж ног.


Мне почему то кажется что никакие менеджера здесь уже не помогут..
девочки сильно выстилаются перед мемберами, они разбалованы в хлам просто, таких жадных как на жасе я наверное нигде не встречала.
Сейчас стало нормально залетать в комнату и орать сделай меня горячим и пойдем в приват, или я не достатьчно замотивирован чтобы пойти в приват сделай что нибудь)))
Ну т.е модель должна соскочить и начать изголяться мотивировать его чтобы он потратил свои копеечки на тебя.
Здесь нужно менять полностью политику сайта, и начинать нужно с моделей.. никакие менеджера тут по сути не нужны.


#1175228 Как прошла сегодня сессия -13!

KatyaLove Написано KatyaLove 12 Сентябрь 2023 - 23:12

Почему смена плохая каждый раз после того, как я брею ноги… Хм.


Ахаха…это знак свыше)))


#1175199 LiveJasmin - 2

KatyaLove Написано KatyaLove 12 Сентябрь 2023 - 17:33

[quote name="ariel_1988" post="1175198" timestamp="1694529069"]

[quote name="KatyaLove" post="1175197" timestamp="1694528885"]
[quote name="ariel_1988" post="1175195" timestamp="1694528626"]

[quote name="KatyaLove" post="1175193" timestamp="1694528291"]
[quote name="ariel_1988" post="1175192" timestamp="1694527468"]

[quote name="KatyaLove" post="1175189" timestamp="1694526551"]

[quote name="ariel_1988" post="1175174" timestamp="1694523765"]

девочки, у вас тоже камера тормозит немного или изображение, я понять не могу, хотя поддержка говорит все норм, у всех так или у меня только? хелп[/quote]У меня тоже тормозит когда 1920 ставишь, и вижу это только я[/quote]1920 я не ставлю, ставлю 1280 и вижу что немного тормозит, а вы через сплитер?[/quote]
Нет, напрямую
[/quote]
вы только на жасе работаете?[/quote]

На данный момент да, но когда сидела на неск.сайтах, то использовала тот сплитер что они рекомендуют.
А вообще я на жасе сижу через тел, мне кажется больше людей через мобильное приложение. Не сидели через него?[/quote]
нет, у меня много сайтов, через телефон тяжело будет я думаю[/quote]

Да, через тел неудобно, но людей больше, я например могу просидеть через комп полдня и практически никто не заходит в комнату, одни гости торчат, а через приложение запускаю и сразу начинают бегать