Перейти к содержимому


IzStudio

Регистрация: 15 июл 2018
Offline Активность: 15 янв 2020 13:53
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

02 Сентябрь 2018 - 17:41

Здравствуйте, подскажите пожалуйста.Россия.
1) На какую местную карту( какого банка) вы выводите свои деньги с Паксум?
2) принципиально ли мастер кард это или виза?
3)Принципиально ли мультивалютная карта или нет?
4.деньги выводятся только в рублях?
Заранее огромное спасибо за ответы!

На любую карту можете пробовать
пробовал вывод и виза и мастерку и кредитку мастерку и альфабанк и сбер и тинькофф
вообще проблем с выводом ни разу не было
и в рублях и в долларах
смотря какая у вас карта))


В теме: Flirt4free... На нем и только на нем...

15 Август 2018 - 12:15

Почему то я чую подвох.

Может быть от 300 человек? 

Небыло на ффф народу что бы 3к. 

ФФФ не просто сдох, а прям откинулся. Раньше хоть что то капало, щас - смех один. 

Нееее не скажите, есть постояшки которые сидят только нам нем. Ну собственно мы держим этот сайт только для обучения модели. И понять хочет ли она работать  и заработывать в такой сфере. Другим не советую начинать с него, есть много интересных сайтов в виде : Жасмин, стримрей, стримейт, камс, и прочее и прочее, да та же бонга )


В теме: Переход со студии на дом, вывод денег.

24 Июль 2018 - 22:36

Приветики, работаю на студии уже почти как год, за это время нашел себе постояшку, который вложился в меня, чтобы я начал работать на дому: скинул достаточно денег на обновление пк, свет, камеру, квартиру, интерьер. Планирую в ближайшем времени уже начать работать на дому, но у меня есть несколько вопросов:

 

1. На студии у нас было три сайта - жасмин, ф4ф, стримейт. Меня интересует, возможность зарегаться там снова после ухода, ведь мой паспорт привязан к студии?

 

2. Самый важный и непонятный для меня вопрос - это вывод денег, очень прошу расписать, как и что, или кинуть ссылку на тему, если таковая есть (я, увы, нашел лишь отрывками нужную мне информацию и не могу представить полную картину)

 

3. Слышал про так называемые виртуальные вебкам студии, как я понимаю, то главный плюс таких студий - это не нужно возиться с выводом денег, стоит ли отдавать проценты за данную работу или с выводом денег все намного легче? Так же очень прошу посоветовать какую-нибудь из них, очень интересен ваш опыт.

1. Flirt4free вам точно не отдадут. Только если регистрация будет сделана на права или на загран паспорт. 
Streamate можете зарегистрировать, ну или хотя бы попытайтесь. Если вы ушли больше 2-3 недель назад студия обычно деактивирует модель что бы не мешалась в основном списке, там с регистрацией все так можно сделать на права. 
Жасмин у вас зарегистрируется сразу, хотите промо - права, загранник.
2. По выводу на Жасмине сделайте себе wemoney и сразу приступайте к работе, для того что бы ваши деньги уже начали приходить в ближайшее время 
Дальше можете подать заявку на регистрацию на PAXUM, будет немного муторно в начале, но разберетесь , есть тема , там все описано.  Заказываете себе карту на дом.  ( деньги можно с paxum переводить на любую карту в рф или украину ) так что пока с небольшими суммами можете отправлять на карту. 
Paxum так же используется на F4F
3. Ну про виртуальные студии как вариант если вообще не хотите парится, видел есть где берут всего 10% от заработка, но тут уже решать вам, хотите ли вы терять 10% или лучше пару дней по париться и потом за финансы отвечать только самому. 


В теме: Flirt4free... На нем и только на нем...

19 Июль 2018 - 07:22

Сейчас мой флирт принадлежит студии. Собираюсь уходить на дом. Скажите,можно как то изменить персональные данные,что бы студия не имела доступа к моему аккаунту?
Забрасывать его не хочу,ибо зарегаться заново смогу не скоро и + там я в топе.

Угнать есть 1 вариант которым когда то воспользовался я. Создайте студийный аккаунт, сделайте запрос на забор модели через представителя Flirt4free в РФ ну или через вашего менеджера которого вам назначит Flirt, будет отправлен запрос на email самой студии, если админы не успеют сразу среагировать или в течении недели не дадут ответа на это письмо, то Аккаунт вам перекинут на ваш студийный аккаунт. со всеми фотографии и прочим. Другой вопрос в том что может поступить отказ от студии, и студия потом может вас мониторить на сайте, как только вы зарегистрируетесь на другие документы или на чужие, они могут отправить запрос в Flirt что вы являлись моделью у них и вас заблокируют навсегда включая аккаунт который будет находится на этой студии.   Решать уже вам, но если есть отличный рейтинг то лучше просто подойти на студии и объяснить ситуацию, что переезжаете в другой город , хотели бы работать на данном аккаунте и по человечески попросить забрать его. original.gif


В теме: снятие валюты в банкоматах России

19 Июль 2018 - 07:16

 

Ага, а ничего, что манька - русский сервис, и пасётся так же, как все остальное русское?

Манька пасётся не как остальное, а даже значительно хуже. У банков хоть какая-никакая финансовая тайна есть, органам нужно кучу бумажек написать чтобы инфу получить. А Вебмани сдают всё по звонку. Там анонимностью и не пахнет, и возможностью отвертеться тоже smile.png

 

А по теме - банки и сейчас собирают инфу по всем операциям в своих банкоматах, и с ваших епейменсов тоже. Сейчас органы могут получить её по запросу, если примут - смогут получать автоматом, но для среднестатистических моделей с их суммами это не имеет значение. Прикол в том, что все данные, которые есть у банка - это имя/фамилия латиницей. Помните какие документы давали при открытии карты? Загранпаспорт. Там нет налогового номера, нет адреса прописки. То есть просто так определить что вы это вы никакая налоговая не сможет. Мало ли людей с таким именем и фамилией. Это нужно целое расследование проводить, никто не будет это делать ради 1-2k в месяц, ресурсов не хватит. А если доход сильно больше, то и сейчас выводить через банкоматы его не очень.

 

Не знаете через какое время информация от банкоматов и банков уходит в налоговые органы? через сколько может аукнуться ?