Перейти к содержимому


Kovrik

Регистрация: 25 июл 2018
Offline Активность: 21 мар 2019 19:20
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

08 Сентябрь 2018 - 21:29

Девушки, кто-то пользовался новой андроид аппликацией? Почему картика нереально увеличена???

В теме: BongaCams.com

05 Сентябрь 2018 - 21:09

Помогите пожалуйста, попробовала зайти через андроид апп... это нормально, что начиная трансляцию, картинка очень увеличена и из себя я вижу только одну часть и всё, даже DMC этого значка нет.... как так? 
При простом влючении камеры на телефоне вижу себя ок.

В теме: BongaCams.com

05 Сентябрь 2018 - 14:00

Привет. Помогите, попробовала зайти через андроид апп... это нормально, что начиная трансляцию, картинка очень увеличена и из себя я вижу только одну часть и всё, даже DMC этого значка нет.... как так?
При простом влючении камеры на телефоне вижу себя ок.

В теме: Epayments.com

29 Июль 2018 - 18:44

 

Так карты значет не выпускают...хм.жаль.. я регистрировалась на водительские права...загрузила документ за оплату интернета...и короче не прошло дело sad.png

Чего не пошло ? Что они написали? я тоже проходила верификацию не по адресу прописки. Пишите им, спрашивайте что еще отправить. Это если у вас альтернативы другой нет и епейментс очень нужен.

 

Ну у меня вебмани сейчас. Просто подумала перейти на другой кошелёк... Могли бы посоветовать пожалуйста, какой? Желательно, где нет этой верификации по адресу.


В теме: webmoney

27 Июль 2018 - 13:33

Почему сегодня при выводе на карту все происходит както долго? Пишет- идет пррцесс оформления платежа. Пожалуйста подождите...
Обычно было все сразу. И квитанция на емаил не идет...странно