Перейти к содержимому


pe4enka

Регистрация: 02 авг 2018
Offline Активность: 14 мар 2019 14:00
-----

Мои сообщения

В теме: Chaturbate

14 Март 2019 - 13:45

Всем привет, заранее спасибо за помощь)
забанили без пометки на чб - просто написано, что акк banned. Честно признаюсь , правил могла много нарушать, но никогда проблем с этим не было, тк старалась аккуратно. Но причину мне не объяснили , стараюсь вежливо обращаться в суппорт. Может, у кого была такая ситуация , вас прощали ?) как вообще выстраивать общение и слёзно просить о разбане?

В теме: Железо, сплиттер и браузер.

12 Март 2019 - 23:09

Здравствуйте! Пытаясь использовать logitech 920 ноутбук при подключении камеры через werysoft webcam splitter начинается перезагружаться. Ноутбук и Камера новые, Сплиттер активирован и оплачен. Проконсультируйте пожалуйста насчёт этого вопроса, заранее спасибо )

В теме: paxum.com

11 Октябрь 2018 - 10:50

всегда на Ощ.Банк выводила ,зачислялись мгновенно ....сегодня вывожу с пакса деньги ушли ,а на карту не пришли местную.звоню в банк,там мне огласили регламент 2 часа до 3р дней ... Че случилось или только сегодня я счастливчик ? Помню с у привата такие зконы есть ... жаль если мой так же выплачивать начал .

У меня тоже такая проблема. Вам пришли деньги ? Только у меня там больше 2к$ и я максимально переживаю. 


В теме: Chaturbate

02 Август 2018 - 22:37

ребят , у кого еще дела очень плохо идут ? не знаю как с этим бороться ( 

месяц назад переехала в красивую кв , сделала все для хорошей обстановки , похудела , стала более хорошо выглядеть и тд , всякие плюшки придумываю.

заработок в разы хуже , чем когда сиднем сидела по 3-4 часа и все было такое себе.