Перейти к содержимому


mamka2006

Регистрация: 11 май 2006
Offline Активность: 03 фев 2009 01:05
*****

Мои сообщения

В теме: Вчера Первый раз открылась на ImLive

03 Август 2006 - 01:07

Поздравляю!!! :baby: :baby: :baby:

В теме: Секс на первом свидании?

26 Июль 2006 - 08:39

Мамка, форум хмммм своеобразный, и в принципе вполне понятно её желание показать в профайле скорее грудь, чем лицо - чем пользуются многие форумчане, в том числе и я :shuffle: ...Я имею в виду, что в силу специфики работы/конкуренции/возможных аннойеров в форума она не желает помещать usual фото, а грудь видимо показалась неплохим вариантом... :D
Согласна с Fenix, что лучше нам узнать подробности встречи, чтоб вычислить ошибку(и)...
ЗЫ: Маня, я вот тоже смысла не вижу в этой фразе...но даже не удивляюсь хмммм своеобразному чувству юмора данного персонажа... :blink:

Но даже не смотря на своеобразность форума, его правила не обязывают нас размещать фотографии в профайле и каждый свободен в выборе какую фотографию ему разместить или нет. А размещать крупным планом одну грудь, без лица, мне кажется , что все равно, что простите, попу крупным планом поместить - по меньшей мере не очень этично. И еще задавать такой вопрос после этого, почему же мне секс предлагают. Никак не хотела обидеть автора топика, и у нее дествительно симпатичная грудь, просто пыталась найти причину в том, что возможно автор топика сама себя позиционирует не совсеем правильно изначально в своих знакомствах.

В теме: Секс на первом свидании?

26 Июль 2006 - 03:49

А каким девушкам вы предлагаете тогда секс на первом свидании?

Автор топика, да Вы подсознательно любите, когда они обращают внимание на Вашу грудь и видимо притягиваете определенный тип людей. Даже судя по тому, что на фотографии в профиле вы разместили фото ни в полный рост, ни фото Вашего лица, ни даже лица с обнаженной грудью - Вы разместили фотографию груди крупным планом. вы изначально провоцирует людей на то, чтобы они обратили внимание и сделали комплимент это как минимум, или предложили Вам секс. У меня тоже большая грудь относительно того, что я сама худенькая, но вот секс мне на первом свидании не предлагают и не предлагали. Второе предположение, что вы нитам знакомитесь и не с теми людьми. Возможно это малолетки-студенты, у которых у большинства член все время стоит и они испытывают неудовлетворенность, иначе бы не размещались бы в интернете. Я думаю очень маленький %% из них ищет серьезные отношения.

В теме: Вчера Первый раз открылась на ImLive

26 Июль 2006 - 03:36

Ну, увеличение количества мемов на одну ХХ сессию ведёт туда же - мемы будут больше по ХХ шариться, так что те же яйца, только в профиль.

Кстати, полностью с тобой согласна, я замечала такие вот периоды, когда мемы начинают валом валить, причём непонятно по какой причине, 100% идёт выборочная раскрутка.

Орнестин, а сколько у тебя по времени такие периоды идут? У меня был около 2-2,5 недель...

В теме: Работа в Питере на вебкаме бред

26 Июль 2006 - 02:19

Девочки, да что вы какому-то дурачку что-то доказываете. Он же этого только и ждет...