Перейти к содержимому


Alisa28

Регистрация: 14 авг 2018
Offline Активность: 11 май 2023 15:36
-----

#880864 Как уйти со студии и работать на себя?

Alisa28 Написано Alisa28 16 Июнь 2020 - 18:51

Дома работать конечно хорошо, НО есть огромный минус, это самодисциплина. Я не из ленивых, но заставить себя порой очень сложно. Сейчас я конечно сажусь куда чаще, чем в начале домашней карьеры( дней 7-9 из периода), но на студии я спокойно работала 13-14 дней нон-стоп. Но мало сесть, главное остаться ???? на студии смена 7 часов и точка, а дома сядешь, показалось что дно и до свидули, а ведь и через час-два может распогодиться. А ещё так как на студии вы сидели долго и часто, анкеты раскурены, а дома начинаешь все с нуля и на первых порах таких денег не зарабатываешь, что очень бьет по самолюбию и желанию выходить онлайн.


#865267 Трансляция через OBS

Alisa28 Написано Alisa28 20 Апрель 2020 - 15:27

После обновы обс, кнопка начать трансляцию залипает, зависает, вообщем ничего не происходит. Комп новый и до обновы все работало идеально. Может версию назад откатить? я хз, не шарю в этих вопросах.
Написала одному знающему, так предлогают ватсапы и телеграммы для удобства общения, вот это совсем лишнее, тут и так никто не палиться. Поэтому вопрос может тут кто подскажет в чем может быть проблема? shifty.gif


У меня была такая проблема, переустановка обс не помогала, даже при удалении всех настроек. Помогла установка другой версии обс. Попробуйте 32х битную поставить. В дальнейшем я меняла винду(были и другие проблемы) и все заработало. Не работал именно чатур.


#863299 как выбрать компьютер

Alisa28 Написано Alisa28 12 Апрель 2020 - 03:31

3натоки, подскажите, такая машина потянет пять сайтов одновременно?
Должен потянуть, вы откройте и попробуйте, самый верный путь

Характеристики:
Процессор: Intel i7 2.80 GHz-3.50 GHz Turbo Boost
оперативная память: ddr 3 8Гб
Две видео карты
интегрированная в процессор Intel HD Graphics 3000
Дискретная видеокарта: Nvidia GeForce 610m
жесткий диск на 500 Гб HDD
Версия DireсtX 11

Интерфейсы
1 USB 2.0, 3 USB 3.0 / 3.1 Gen 1, 1 VGA, 1 HDMI, 1 слот замка Kensington, Аудиоразъёмы: 1x 3.5mm audio, 1x 3.5mm mic, картридер: 6-in-1 (SD, SDpro, MMC, MS, MS-pro, XD)




#862807 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сид...

Alisa28 Написано Alisa28 09 Апрель 2020 - 20:19

В общем такая ситуэйшн у меня получилась со съёмом, теперь прям не знаю что делать. До этого снимала лакшери хату за 22 но она особо не окупалась да и жалко было кровные свои отдавать онли за красивый ремонт и черт меня дернул снять дешевую квартирку. Дешевле в разы, в 15 мин ходьбы от моего дома, однотонная стена, удобное кресло, в общем идеал. Заплатила сразу за 3 месяца, чтоб хоз именно меня выбрал из всех претендентов и довольная вчера отработала от души смену. Во время привата слышала что кто-то как будто шебуршится за стенкой. Ну и ладно, думала пусть слышат и завидуют, может я с мужиком, что такого то?! И что вы думаете? Сегодня слышу за стеной чучмек какой-то разговаривает по телефону, причём слышно так, как будто он в комнате у меня. Да каждое слово слышно, и плюс ещё слышно голос женский в трубке (!) у него, представляете? Я от стыда чуть не сгорела в буквальном смысле. Долго сидела, успокаивала себя, так и не поработала кстати от расстройства. Потом когда пришла пора домой идти, только я открываю дверь, соседняя тоже начинает открываться! Пздц! Я как ни в чем не бывало захожу обратно:) и стою не могу отдышаться. Какого х.. спрашивается выходить в то же время что и я? Они там на карантине по моему только и лежат и подслушивают, кто чем занимается (волей не волей) интересно им стало, что за соседка новая. Теперь не знаю чего ждать, чего бояться. Вчера им по-любому были слышны звуки с чатура и то, что я по английски говорю. Пздц, молюсь чтобы эти гастеры не знали что такое чатур. Хотя полюбас знают:( так не по себе мне сейчас, напишите что нибудь отрезвляющее
P.S. Из дома работать невозможно, все домашние у меня на удаленке сейчас сидят

Была у меня похожая ситуация.я любитель выйти онлайн ранним утром, приходилось ждать пока соседи разойдутся на работу,но все равно работала в полголоса, внизу дама с детьми была. Может поговорите с хозяином и объясните,что такая слышимость вас не устраивает? Может вернёт хотя бы за месяц?


#696584 Lush и LOVENSE USB BLUETOOTH АДАПТЕР

Alisa28 Написано Alisa28 14 Август 2018 - 15:13

 

С адаптером соединение хуже. Зато телефон не изнасилован. По неведомой мне причине все приложения для ремоут контроля работают только при включенном экране и жрут батарею как не в себя.

Спасибо!

а через адаптер же можно сразу и чатур и мфк подключить? а на стрип лаш соединяется?

 

да,можно все сайты подключить, стрип работает,с адаптером проще, потому  что для работы через ловенс коннект нужна одна сеть для компа и телефона,что очень напряжно, если используешь впн