Перейти к содержимому


Vladimir_Gemini

Регистрация: 31 авг 2018
Offline Активность: Сегодня, 11:43
***--

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

Сегодня, 11:42

Владимир , а вы разве сами от топов не отказались из-за моделей которые не хотят сидеть сутками на сайте ? ?(

Когда у вас топ1 был последний раз ? 2 года назад ? Кредит вы им в любой момент можете дать .. а вот онлайна у них нет и не будет , модели 30+ не сидят так много и не спят за свой счет в приватах .. последний раз когда вашу модель забанили , вы пытались сидеть с двумя разными моделями на 1 аккаунте , так каждый может , но будет бан . 

Это одна из причин. Но топ 2, 3 чаще.

Более востребован чем топ у всех давно камскор.

Никого никогда у меня не банили. Тогда нам просто обнулили очки в топе, извинились и компенсировали это другим способом.

Это не нарушает правила, но несправедливо по отношению к другим.

Многие девушки так работают, с расписанием и официально, это законно.

Просто пока они не бьются за медали, никто не обращает внимания на топ 50, 25 или 15. Только на топ3.


В теме: BongaCams.com

Сегодня, 11:37

Я из практики говорю, отрабатываю 60+ часов и работаю с пятницы-воскресенье, захожу в топ100. Не отрабатываю и ленюсь - привет 100-150 места.
 
Прям удручающий вариант где модель дно мы не рассматриваем. В топ25 почти каждая вторая докидывает свои токены чтобы как можно выше быть или спят на двойных. Оборот от таких самовливаний огромный для сайта.
 
Идеальной модели для сайта? Да, согласна. С точки зрения типеров - круглосуточная модель выглядит жалко, я бы кидала ей только из жалости, не более. Вы ведь как мужчина согласитесь, что в первую очередь на сайт, богатые заходят пообщаться, а о чем общаться с моделью, которая живет на сайте?

Больше работаете, больше забататываете. Больше токенов - больше очков. Плюс они умножаются на отсидку.
Посмотрите в конце недели, сколько очков заработатали токенами - 100 токенов - одно очко, сколько приумножили онлайном.
В топ25 никто себе ничего не накидывает на топ, смысл? Только если на камс. Кидают в основном и спят в привате идя на первое, на второе-третье реже. На топ25, смысл, зачем?
Мемберы иногда колотят понты и модель не имеет значения, важно показать свою крутость. Кроме того многие модели приходят на сайт уже взрослыми состоявшимися личностями и даже живя на сайте им есть о чём поговорить с мемберами.
И третий вариант - любимая тема человека - он сам. Тут даже мне мемберы написывают простыни с рассказами о своей жизни, притом что я им отвечаю одно сообщение на 50 в стили "ну и?", "ага".
И я знаю моделей скажем так, не отличающимся коммуникабельностью, с которыми мемберы беседуют в одну калитку или даже между собой на фоне красотки))).

В теме: BongaCams.com

Вчера, 12:21

 

Lanna
Ну прям как дядя вова )
Если бы не было проблем с моделями в их количестве мол олна ушла десять придёт. Не было бы таких акций. Элементарная логика. Акции делают чтобы завлечь привлечь моделей, они им нужны, потому что нехватка ощущается. Потому и высидка им нужна, потому они всё заточили под то чтобы модели высиживали по 12-16 часов, читайте жили на сайте. Чтобы было на кого дрочить.
У них тактика зарабатывать только за счёт первого блока первых десяти строчек условно, а то тут строчками некорректно говорят считать)
А остальные все кто ниже условно десятой строчки так просто фон и этому фону всё сделали так , чтобы трафик тупо не доходил.
Скор должен считаться за токены а не за высидку, те кто сидит по 12 часов, просто сидят в надежде что случайно перепадет трафик и хоть кто-то залётный забежит. И топы ваши не будут тоже сидеть по 12 часов если не будет дуризма с высидкой часов, заработают себе за час на рябчиков нс ужин и уйдут жизнь жить. Но и они вынуждены высиживать особенно в неделю когда топ собираются брать

 
Абсолютно согласна. Идеальный профиль модели для сайта: модель без личной жизнь, без родителей, образования и будущего, так как часть доходов в том же топе "топовые" переливают в токены. Без этого невозможно сидеть в тишине часами, потому что трафик из СНГ не всегда есть. И нынешний топ - фейк, это не борьба типеров и денег и лучших, а высидка. Некоторые уже алкоголь и травку используют для онлайна( Любая модель с онлайном 20-22 часа - будет в топ15 - 200%, там на очках этот топ выходит)
 
По фону тоже согласна)) Заметила что нижним моделям за топ 25 в сетке, дают трафик только когда выходят в оффлайн верхние модели, а это ждать до 10 часов иногда) Поэтому везет тем, у кого камс высокий, знаю нескольких моделей, которые заходят на пару часов и делают хорошие деньги, и вообще не парятся насчет этого всего.
 
Бонга скоро смс будет кидать: АКЦИЯ +20$ каждый час! Дрочи или станешь ниже в рейтинге. 
 
И модели будут все бросать и бежать в онлайн чтобы бороться друг с другом) Будущее сайта

 

Если токены не зарабатывать, никакая высидка 24/7 не поможет попасть даже в топ100, не говоря уже о топ15.
Очки ПРИБАВЛЯЮТСЯ за токены и УМНОЖАЮТСЯ за высидку. Если у вас ноль очков за токены, сиди не сиди, ноль на сколько не умножай останется ноль.
Теоретически круглосуточным сидением по правилам можно увеличить очки в 10 раз. Значит в любом случае чтобы пробиться в топ 15 надо в идеале заработать тысяч 20 токенов. Идеала не бывает, поэтому тысяч 50 и сидеть, сидеть, сидеть...
Есть модели которые высиживают по 100 часов в неделю и их никто при этом в топ100 никогда не видел, потому что они не интересны мемберам, им мало типают и нечего умножать онлайном.
Но естественно у хороших моделей заработок идёт, больше времени, больше заработок больше очков, больше множитель, двойной эффект.
Плюс у тем, кто много работает, удаётся цеплять постоянников со всех часовых поясов.
А что касается идеальной модели, так это образ идеального работника везде. Чтобы оставался сверхурочно, выходил в выходные, всегда был на телефоне и готов выйти и подменить заболевшего, разгрести аврал. Под луной нет ничего нового.


В теме: BongaCams.com

04 Апрель 2024 - 15:51

Когда мем блокирует меня, он потом при заходе на сайт будет видеть меня в листинге и находить мою анкету через поиск? (до разблокировки имеется ввиду)

Нет, в листинге он вас не увидит, в этом и суть блока, чтобы случайно на заблокированных не натыкаться и не расстраиваться)))). В поиске найти можно, в ТОП-100, в рекламе куинсофкуинс видно. Если нашёл, то может зайти как обычно в чат и в профиль и снять блок.


В теме: BongaCams.com

04 Март 2024 - 11:07

Мне вот интересны странные случаи залива денег на бонге. Особенно интересно мнение @Vladimir_Gemini, он тут вроде специалист все объяснять. Например в понедельник к модели Milkaff, которая стримит нон нюд, пришел пользователь taras232323 который залил примерно 400 000 токенов за один день и ушел навсегда. То есть человек зарегался на бонге, залил на нее кучу бабок, скинул одной модели и навсегда ушел. Что это, отмыв бабок, самозалив или еще что-то. Я считаю себя логичным человеком, но в данном случае я не могу найти ни малейшего логичного объяснения.

Да вроде никуда он не ушёл, жив-здоров.

Самозаливы они не такие, если это он, то самый тупой в истории. 400к токенов дали и камса минимум за 2 часа, и в топе всего 600 очков вместо возможных 4000.

Про отмыв денег много раз объяснялось, Бонга это не место для отмыва, по куче причин, первая высокий процент, отмывают под 5-15, а не под 50.

Вторая и главная это какой может быть отмыв через запрещённый в России сайт? Тут скорее будет наоборот привлечение к себе внимания органов.

Третья слишком малые масштабы процесса, в России вообще не следят за доходами, вся власть это бывшие и нынешние преступники и все понимают, что все большие деньги нажиты нечестно, поэтому законы финансовые очень мягкие и такие мелкие (не для вас понятно) суммы в отмывании не нуждаются.

При желании их можно спокойно обналичить в куче обмеников за несколько процентов, это не миллиарды и не триллионы.

Единственный вид финансовой преступной деятельности который возможен на сайте это слив токенов с ворованных акков, но это не тот случай.

Украсть незаметно акк на полмиллиона токенов нереально, модель бы забанили сразу и они бы не вывели эти деньги.

Даже при сливе маленькими порциями, с кучи акков не привлекая внимание к топу, модель проживёт максимум пару недель, Бонга за этим очень следит.

Логичное объяснение очень простое, на Бонге достаточно богатых людей, для которых суммы которые вам только снятся вообще не деньги.

И на вопрос "зачем?" они отвечают просто - "потому что могу!"

И может девочка понравилась, был пьян или под веществами, промахнулся и кнопка с нулём запала и потом постеснялся просить возврат.biggrin.png

На вопрос девочки в реале "Неужели я столько стою?!", клиент ответил "Дура, это я столько стою!"