Перейти к содержимому


musya

Регистрация: 13 май 2006
Offline Активность: 03 июл 2012 00:34
*****

#297204 Все о Майфрикамс - 2

musya Написано musya 19 Февраль 2012 - 10:02

деточка, у меня аж калькулятор сломался, когда переводила твои 65000 токенсов в рубли :dribble: прям просто так взял и типанул тебе сто тыщ рублей ни за что? (ну само собой за твою красоту, но...... прям просто так ни за что?))))) у меня вот самые крупные типсы по 5000, но исключительно на праздник, или какое то событие, или надо обещать золотые горы... В любом случае, поздравляю. :flowers1:


#282557 О возрасте

musya Написано musya 25 Май 2011 - 15:04

да какой она журналист, малолеточка всего лишь))) раз для нее девчонки после 30 лет уже тётки) Для меня например девочками называются именно 30 летние, а в 18-20 лет это дети еще, и куда они суются деньги зарабатывать, сидели бы на лавочке с мальчиками, пиво пили бы и детству своему радовались, а не дрочили по 8 часов перед камерой, еще наработаетесь! я например считаю, что эта работа как раз для взрослого контингента.


#280415 myfreecams.com

musya Написано musya 06 Май 2011 - 00:43

по идеи- это по правилам, где написано - нельзя незарегиным в этой комнате перед камерой. но я же говорю. вообще на мфк все можно. не знаю никого кого бы там забанили за нарушение....

там нет такого в правилах, не зарегиным в этой комнате, там можно кому угодно сидеть в вашей комнате, лишь бы он был зареген в своей комнате. Поэтому ваши подружки (естественно знающие про этот сайт, иначе бы вы не включали его когда они в кадре) могут быть зарегены в своих комнатах, сделайте скан их паспортов и сами зарегьте за день-два до праздника, там регистрация сами знаете, минутное дело. Я зарегила так свою сестру, ей ее комната так и не понадобилась ни разу, она не работает в этой сфере, зато она может появляться в моей комнате в любое время когда вздумается, подходить к камере и делать все что хочет, хоть сидеть там вместо меня. Не для игр, а просто возбудить их больную фантазию))) Вот думаю еще родителей зарегить :thumbup: (я сейчас с ними живу) тогда можно будет вообще не прятаться, пусть кто хочет попадает в камеру :thumbsup:


#268671 myfreecams.com

musya Написано musya 05 Февраль 2011 - 11:35

если честно я тоже думала что они без контрактов, но то что их поведение на авн было проплачено это ж видно по их тексту сказаному в микрофон :original:

а кто нибудь понял, что они там щебечут в микрофон? я, со своим свободным английским, поняла всего половину сказанного :blushing: :blushing: :blushing: не представляю, как бы смотрелись русские или румынки, представляя сайт на американской выставке, у наших девушек нет столько эмоций и улыбок, стояли бы высокомерно с надменными лицами, хотя конечно наши в миллион раз красивее, согласна :thumbsup:


#266614 myfreecams.com

musya Написано musya 23 Январь 2011 - 17:18

Вчера зашла к одной девушке,так она с подругой какие то банки большие консервные таскала и раставляла их в стеночку,с маленьким бассейном надувным еще они были.Кто нибудь знает,зачем они это делали?Жутко интересно стало,ппц.

я вчера их тоже смотрела около часа, только чтобы узнать зачем это все, а потом плюнула, уж слишком долго они готовились, самой интересно)))) кто нибудь дождался? :rolleyes: у них 2 комнаты были в онлайн, ноутбуки стояли рядом и каждая на своем печатала, в каждой по 500-700 гостей сидело, во девки дают! :thumbsup:


#242256 EPASSPORTE. FAQ. Все ответы в одном месте.

musya Написано musya 05 Сентябрь 2010 - 23:36

:idontno: