Перейти к содержимому


foreversmile

Регистрация: 03 сен 2018
Offline Активность: Скрыто
*****

#1013133 BongaCams.com

foreversmile Написано foreversmile 16 Ноябрь 2021 - 04:29

для половины пользователей это как???? как я должна это узнать??? провела сейчас шоу по новой цене, шоу было соответствующее по цене!! и что я вижу...в итоге стандартная цена  оплаты!!! нормально так....

у меня так же( прям разочарование ночи бл.....((

в поддержку не дописаться,в очереди то 11, то 9я, становлюсь в очереди 1 и переподключение чата запрашивает,хитро,чтоб даже не дописаться до поддержки и не узнать,че за на*балово)




#924387 Epayments.com

foreversmile Написано foreversmile 10 Декабрь 2020 - 19:47

Народ , пришло письмо сегодня
Здравствуйте ****
Рады сообщить, что начинаем процесс сбора данных для предоставления доступа к средствам.

Этот процесс будет включать в себя запрос информации о цели использования аккаунта ePayments, а также прохождение обновленного процесса верификации.

Войдите в свой аккаунт ePayments на веб-сайте или в мобильном приложении и следуйте инструкциям, которые будет давать наша система. Пройти верификацию необходимо в течение 7 дней.

После завершения этих шагов нам может потребоваться дополнительная информация. В этом случае мы свяжемся с вами через систему тикетов.

Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки ePayments.

Заново запросили ввести новый код для входа и тд, заходит в приложение легко . И вот там вопрос потом в опросник , откуда деньги планирую получать , название фирмы , в какой сфере работаете и кем)) , как бы хз че отвечать
Вначале мне пришло оповещение именно с приложения , что доступ к средствам открыт и нужно заполнить анкету и обновить данные ( ну на деле тупо кликнуть да это мои фио , мой адрес , мой телефон , там же все сохранено у них )


#908836 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

foreversmile Написано foreversmile 09 Октябрь 2020 - 09:45

Кровавая леди Батори


#900932 Что посмотреть на выходных: лучший фильм на Ваш взгляд?

foreversmile Написано foreversmile 05 Сентябрь 2020 - 10:43

«Бункер» - концовка просто поразила ! До чего же приводит женская глупость и ревность (
«Апгрейд» ( для любителей «чёрного зеркала» и фильма «я робот»


#895711 СМЕШНЫЕ НИКНЕЙМЫ МЕМБЕРОВ.

foreversmile Написано foreversmile 12 Август 2020 - 23:17

SvyatoyEbutkentiy laughing.gif




#894562 BongaCams.com

foreversmile Написано foreversmile 08 Август 2020 - 22:35

читала пару лет назад в одной группе вк,что бывший админ бонги продает доки моделей и всю инфу о них(( капец,объявление было,и народ писал в комментах ,доки какой модели им надо(((( видео тоже продавали по запросу((

кабздец полныйthumbdown.gif




#894295 Onlyfans

foreversmile Написано foreversmile 07 Август 2020 - 23:39

первый раз увидела вчера,что появилась опция close friends, я правильно поняла,что если постить  для тех,кто в том списке и тогда другие подписчики не будут видеть эти самые посты?кто знает?




#892245 Перлы мемов

foreversmile Написано foreversmile 01 Август 2020 - 07:58

А ещё пока танцуешь или делаешь шоу «bb why u don’t answer me» “bb are u mad at me why u don’t answer” “”bb what happened” ) дебилоид , не видишь я занята ?)))


#892235 Что лучше вторичное житье или новостой?

foreversmile Написано foreversmile 01 Август 2020 - 05:36

О да , ссска, как раз щас ремонт мои соседи делают , застрелиться можно , ппц , новый дом , несколько этажей сразу сверлят , умереть не встать , как начнут с утра и все застрелите меня )))) иногда после смены не поспишь нифига, ждёшь тихий час с 13:00 до 15:00 , чтоб хоть немного поспать , и днём не поработаешь тоже , шум ужасный (
Но соседи хоть вежливые , пришли познакомиться и предупредить о своём ремонте , извинялись
Хотя жила я как -то лет 8 назад в старом доме , соседи сверху начали ремонт и реально там год он продолжался ( хз че они там делали целый год каждый день , и пох им было тихий час , выходной , сверлили , стучали , год прожила и съехала , не смогла терпеть этот пи$дец(


#886794 Ботокс

foreversmile Написано foreversmile 11 Июль 2020 - 00:29

Девочки кто нить делал липолиз в живот? Поделитесь опытом

Криолиполиз заморозкой или липолиз липолитиками в живот ?

Делала года 3 назад и то , и то
Полная фигня , ни на что в своей жизни более бесполезно не тратила деньги , чем на это )) у меня результат был никакой - тупо абсолютно никакой )) ничего не получила , кроме боли во время процедуры , а там мало приятного , и минуса на счете( а эти процедуры не из дешёвых и их надо делать не 1 раз ) я сделала рекомендованное кол -во раз и толку не было :(
Аж интересно , был ли у кого -то положительный опыт ..)

Каждый раз убеждаюсь , что самое эффективное - это спортзал , плавание , правильное питание и групповые занятия(их я даже на первое место бы поставила) - ( типа body sculpt(вот это самое мощь) , abs, abl, Pilates , Yoga, belly , belly + stretching ( эти 2 посл вообще крутая штука тож) и так далее ), только благодаря этому убрала 8-10 см с живота за буквально за 1-2 мес и 7 с талии , прощай , жир как говорится:) ходила и хожу на групповые 5 дней в неделю , иногда даже на 2 в день, я была и есть прям очень замотивирована в этом плане )) нравится :) Тело мечты достигнуто на 90% :)


#886397 BongaCams.com

foreversmile Написано foreversmile 09 Июль 2020 - 06:53

Да да , нашла , спасибо )))


#884160 Россия, вывод средств

foreversmile Написано foreversmile 28 Июнь 2020 - 08:59

Нет , не смущает вообще никак :)
С 2013 года с вебмани вывожу

«Таким образом, любые операции объемом свыше 600 тысяч рублей ЕДИНОРАЗОВО или более 3 миллионов ЗА МЕСЯЦ передаются банками в Центробанк. « но это касается вывода с него на карту , а не поступления не Вебмани )))
так что все что ниже этого никого не волнует ))
Если народ не смущает и на карты свои выводить, по сути это то же самое )))

С других платежек на карты свои прям выводим и что )) те , у кого нет карт платежек к примеру
А на 2 сайтах Вебмани есть как метод выплат и я больше чем уверена , что там его юзают большая часть моделей снг , есть выбирать между Свифт и Вебмани , я выбираю Вебмани


#884088 ePayService

foreversmile Написано foreversmile 27 Июнь 2020 - 22:37

Спасибо :)


#883910 Новый SplitCam - теперь можно транслировать стримы на 10+ сайтов одновременно...

foreversmile Написано foreversmile 27 Июнь 2020 - 02:57

Ловите лайхфак: я придумала охеренный вариант , делаю смузером картинку отличную и потом выбираю в Обс камеру splitcam , дальше стримлю через Обс и звук бомба , и картинка чудо )) все работает на ура , да и Обс стабильно так все ))
Сплиткам просто открыт себе и все , ресурс так не жрет ничего )))


#883750 paxum.com

foreversmile Написано foreversmile 26 Июнь 2020 - 14:02

Народ слышали про паксум?
Один из сайтов мне написал
I am asking if u have another payment option because the big bank behind Paxum has just collapsed today
И вот что потом техподдержка прислала в другого сайта
Типа что скоро накроется этот паксум ... блеать не может быть ...


24/06/2020-Possible issues with Paxum
We want to inform you regarding the news you might have received recently related to possible issues with Paxum. For all it’s operations Paxum relies on bank accounts provided by the german bank Wirecard, which has just revealed a gigantic loss of 2 billion euros that could put an end to the bank. This would of course directly impact Paxum and affect their capacity to handle payouts to all their clients including models who use Paxum.

For now Paxum communicates that they are not impacted, but Xmodels believes that the risk is indeed very high for models at the moment. Therefore we will put on hold Paxum fundings, until we get solid information about their capacity to handle payments with acceptable risk.

We advise you to open an account with one of the other stable methods we offer.

The payment sector is getting increasingly strict since a few years, all payment solutions are fragile and some are shut down more and more often. Xmodels is working hard to connect new providers in order to always offer you multiple payment solutions. We currently have 3 other solutions ready in addition to Paxum. And we strongly recommend you always have two solutions ready.

Today, wednesday 24 june we will do our final payment via paxum for now. We recommend everyone who uses Paxum as payout method to change the payout settings to a new payout method as soon as possible.

We follow up this situation closely and will keep you informed, as the situation evolves on a daily basis.


Елена , что скажете???