Перейти к содержимому


YanaPolina

Регистрация: 04 сен 2018
Offline Активность: 08 мар 2022 01:09
-----

#774338 BongaCams.com

YanaPolina Написано YanaPolina 31 Май 2019 - 00:01

Дорогие девушки! Наши все тесты показывают, что наше нововведение имеет очень положительный эффект. Большинство девушек у которых всё хорошо, а именно сегодня их особенно много, просто молчат и не пишут на форумах. Будем наблюдать дальше, но кол-во щедрых мемберов особенно западных очень сильно прибавилось! 

Уважаемый (кем то) Bongacams! Если у вас все так заблистательно, то предлагаю выйти онлайн вместо меня и добить мою минималку! 




#774331 BongaCams.com

YanaPolina Написано YanaPolina 30 Май 2019 - 23:29

(Осторожно многобукв просто слишком долго молчала) Добью минималку (надеюсь) и прощай мой первый любимый сайт бонга срамс, тут было очень круто несколько лет назад, были и деньги и весело было, было большое желание работать и появляться онлайн, я сидела на нем днями и ночами, сейчас все сгнило окончательно по крайней мере для меня и я рада безумно если у кого то все ок и вы не страдаете (:
И я даже не хочу знать изменится ли тут что-то или нет, все равно. Хочу забрать свои деньги и навсегда о нем забыть.
Мне было очень страшно переходить на другие сайты где все новое для меня и «начинать сначала», но сделав это и сравнив с бонгой я осознала, что была просто дурой начав работать именно на бонгеsmile.png Там у меня не возникло проблем (только если мелкие технические и это я сама виновата). Даже не смотря на то, что с английским у меня немного хреново, я готова совершенствоваться, тратить свои силы и время на эти сайты, и делаю это с большим (внимание). С тем же удовольствием я общаюсь с мемберами, уделяю внимание каждому из них за что и получаю там действительно деньги, а не вот это вот что это ??? (Я минималку месяц не могу тут сделать чтооооооо?????) и не важно фоном сайт висит или не фоном, результат один и тот же. Я же любила тебя, бонгасрамс, за что ты так с моделями? Ладно я, так я ещё и подругу привела.. и мне за вас перед ней.
Ну и в конце скажу, если работа на бонге для вас стала такой же невыносимой как и для меня,  валить на другие сайты, добивайте минималки и оставьте уже это дно, уделяйте внимание другим, более стабильным и перспективным сайтам. Ваша жизнь станет намного легче smile.png всем удачи и хорошего психотерапевта, спасибо.




#749043 Stripchat.com

YanaPolina Написано YanaPolina 25 Февраль 2019 - 21:31

 

Вот и у меня тоже самое.

Но я поставила ещё и блокировку Рф и Украины, до этого побольше было, а сейчас 3 серых, 1 зелёный. Сидят, молчат.
И ещё, может кто-то тоже заметил? У меня виден цветной пользователь только после того, как он типнул мне, примерно секунды через 2-3.
Что за х? И я вот думаю, может я не в пустом чате сижу и люди есть, но просто я их не вижу?
аналогично стоит блок стран и мемов видно с запазданием . мне пару мемов писали ,что я зависаю у них часто. в общем подтух у меня сайт .

Мне тоже писали, что я гружусь долго




#746867 Stripchat.com

YanaPolina Написано YanaPolina 19 Февраль 2019 - 18:48

Stripchat.com
Помогите пожалуйста!
Я включила блокировку стран : Россия и Украина. Теперь у меня сидит 0 человек.
Попросила подругу посмотреть в чем дело (она НЕ живет в РФ или Украине) и у нее написано : "Ваша страна заблокирована моделью!" . Подруга сидит не через VPN.
Помогите пожалуйста! я уже на почту отписалась, но ни ответа ни привета

Скажите чего вы ссыте и лезите в вебку ? Выбрали вебку так отдайтесь ей полностью ,а не занимайтесь херней...

Блаблабла.


#706012 Chaturbate

YanaPolina Написано YanaPolina 02 Октябрь 2018 - 17:02

2 недели в пустую!! сегодня я уже рыдаю!! это пздц!! как подменили на чатуре всех!! во-первых, перестали резко в один прекрасный день заходить все мои постояшки и подписчики!! во-вторых, даже через обс все лагает и не грузится!! в-третьих, просидеть 3 часа и заработать ** токенов - это просто словами не описать!! из обычных 2 тыс человек у меня сидит 200!!! какого х спрашивается!! я не первый день там! я там уже почти 10 мес! 2 недели кошмара, просто реально сижу реву, закрыла страницу и реву!sad1.gif cry2.gif  я не понимаю, 9 месяцев всех все устраивало, а сейчас резко перестало? последний хороший день в пятницу 2 недели назад! потом я вышла в понедельник и началосьidontno.gif кинет 1 токен и просит сквирт за него, задолбалиsick.gif  ЧТО млять произошло?? я мля не верю в порчу и заговоры, но я сейчас не знаю во что готова поверить!!

Не переживай!
Это все временно!
Главное не рыдай и не переживай, возьми себя в руки. Ты переживаешь, нервничаешь, и хоть максимально пытаешься это скрыть на камере - они это чувствуют. И это не хорошо. Возьми себя в руки, сейчас почти у всех так из-за лагов сайта. 
Лагает сам сайт - а тебя видно хорошо, и все в порядке. По-крайней мере очень многие тебя видят хорошо и без лагов. Вот и нужно делать шоу для них, для тех, кто заходит.
Когда чатур наиграется - все встанет на свои места и будет все хорошо smile.png
 




#704499 Chaturbate

YanaPolina Написано YanaPolina 25 Сентябрь 2018 - 14:19

я уже в отчаянии...у меня не конектится ловенс к ловенс браузеру, конектится только доми - это во-первых..во-вторых, когда типают - все зависает, из-за этого не хотят типать.. я уже не пойму, то ли у меня проблемы то ли на сайте(( какие у вас ноуты, с которых вы выходите через ловенс браузер?? у меня кор i5, 8 гб оперативы, 1 терабайт жесткий диск и 2 гб видеокарта...интернет стабильный..ну что еще нужно?? или макбук уже нужно покупать?? я бы купила, но проблема ли в этом? неделю уже трындец!! уже установила что только можно для облегчения работы.. но эти зависания видео все портят, все коту под хвост..какие у вас ноуты (это именно у тех спрашиваю, кто выходит через ловенс браузер)?

Что мешает вам поставить расширение ловенс на гугл хром и забыть о ловенс браузере?
Или если вы работаете через впн, то работайте без впн
И насколько я знаю такие посты над писать в другие темы, тк это техническая проблема и она никак не связана с чатуром :/


#702587 Chaturbate

YanaPolina Написано YanaPolina 18 Сентябрь 2018 - 00:15


Это не странно)
Это может значить то, что ваша трансляция не грузилась у них, возможно были проблемы с интернет соединением, или любая другая техническая неисправность, может разрешение неправильное выбираете я ж хз)
Напишите хоть через что заходите, какой инет у вас, какая камера, разрешение, сплиттер, сидите ли только на чатуре или фоном у вас ещё 25 сайтов разных
Если вас хорошо видно, ваша страница прогружается и все ок, то не может за всю неделю зафоловить всего 5 чел.. ну никак. Хоть сидите и ничего не делайте будет больше.))
У меня было так с некоторыми сайтами, где я себя видела всю шикарную а на деле меньше 5 кадров в секунду у мемберов двигалась)




#702510 Chaturbate

YanaPolina Написано YanaPolina 17 Сентябрь 2018 - 17:02

стаси-это правила чатура такие-когда тебя нету в списке и ты в ж.ты не сможешь раскрутится если тебя не видят!!!!!!!!!!!!однозначно
если устраивает сидеть в пустой комнате-работай-может фортуна улыбнется и тебя найдет твой щедрый поклонник
если же тебя не устраивает такие лаги-прощайся с чатуром

Да конечно я забила ))
Но там было явно что-то не то, что вообще молчание.
На мфк, как и на бонге тоже пошло в нью периоде, полно было в комнате, отвечать не успевала.
Да наверно надо было написать админам чатура, но я что-то подзабила, нью период прошёл
Может новый акк создать ?))
Есть у меня загранник второй ещё действительный с прошлой фамилией ))

Вот для кого я писала тот длинный текст?)
Конечно надо создавать новый акк
Когда выходишь первый раз онлайн - даётся промо период. Длится он - 7 дней. Может у кого и то больше но не суть.
Все что от вас требуется для дальнейшей хорошей работы сделать за эти 7 дней - набить подписчиков. Сидеть надо долго, и всегда быть активной. Как хотите (только не дрочите) делайте крутой контент, общайтесь, танцуйте, будьте активны максимально, можно хоть на голове стоять произнося имя кинг типпера, вообщем в промо период нужно выложится, чтобы вас заметило как можно больше человек и не просто заметило, а подписалось и вы были интересны)
Лучше всего быть самой собой и создать свой собственный образ по которому люди будут в будущем точно знать к кому в комнату они попали и что тут происходит.
Можно устраивать к примеру шоу - «будет 1000 подписчиков - полижу пальцы ног» (что-то в этом духе ,это пример) я делала что-то похожее, и они подписывались на меня!
Нужно чтобы за неделю было хотя бы 4000-5000 фоловеров.
Естественно настроить тип меню хорошее, и чтобы стояла цель.
Все.
После промо периода делаете все тоже самое только у вас будет сидеть не 5 человек а от 100 и более.
Также пока вы «нью» сам сайт в рандомное время может кинуть вас выше в листинге и в вашей комнате будет 500+ человек.Вот оттуда и подписчики.) точно также кидает и не с нью, но реже.
Модератора заведите хорошего, пусть для начала это будет ваша подруга/друг/ ещё кто-то кто в этом разбирается, а потом найдёте себе хорошего, приветливого модера (Мне очень помогают модеры, с ними кол-во подписчиков растёт немерено)
А там дальше втянетесь, заведите твиттер, инсту, чтобы делать картиночки и чтобы людишки знали когда вы придёте онлайн и ждали вас) ну а также чтобы смотреть на писюны за токены и продавать свои трусы (ну тут кому как)
Делайте видео, устраивайте конкурсы разные, вообщем тусите! Дальше только лучше.
Не понимаю чем вам должны помочь админы чатура если вы прос**** нью период, и в чем собственно виноват сам чатур если там свои правила работы.


#702410 Chaturbate

YanaPolina Написано YanaPolina 17 Сентябрь 2018 - 10:50

Девочки,дорогие,посоветуйте как быть. Пока лежала в больнице,чатур подтвердил регистрацию. Выписалась,приступила к работе. Пропустила new период,в комнате до 15 человек сидит. Типают мало. Сегодня почти 4 часа по 0. Мне новую комнату создавать и воспользоваться значком new по полной или пытаться раскрутиться. Поможет ли высидка часов? И сколько у Вас стоила первая мин.привата,когда Вы начинали? Может я много прошу 60 тк. Вообще стоит ли снижать планку?

Короче, могу рассказать то, что рассказывали мне сами типперы и немного инфы из своего опыта
Может это поможет новичкам и тем кто тут постоянно пишет, что у них 5 человек и ноль на балансе.
Пока значок нью - нужно набить подписоты себе!
За всю неделю должно быть около 4000 подписчиков прям 100% и это поможет идти дальше, от себя скажу :
Приваты я не делала в нью. От слова вообще.
У меня стоит 60, но я не иду в приваты обычно.
Предложений приватов - куча. Они все жаждут посмотреть что же я там делать то буду. Но я пока что набираю аудиторию себе и работаю в категории «эротика», и это «пока что» длится уже долго)
Главное - настроить хорошее тип меню. Продумать что же будешь такое интересное делать и чем будешь отличаться от других моделей.
На тип меню типают постоянно))) все действия из тип меню делаю обычно секунд 15) поэтому типают иногда сразу раз 5 (наверное чтобы подольше посмотреть) но обламываются, 15-20 сек не более!
Ещё важно поставить бот Goal, на это тоже типают, за минут 30 у меня стабильно обновляется этот отсчёт раза 3 а то и больше)
Я сижу часа 2-3 сейчас, так как нет времени на вебкам из-за учебы.
Главное, что нужно делать, чтобы шло - постоянно «быть в чате», разговаривать, хихикать, общаться, найти себе хорошего модератора, чтобы он вёл чат и подбадривал всех кидать, вот и все! Делать базу подписоты , и конечно же делать хорошие шоу. И словосочетание «хорошие шоу» в моем случае, никак не подразумевает собою дрочить/использовать игрушки и все в этом духе.
Постоянно придумываю что-то новое, дабы их развлечь.
Конечно же влияет и фон и камера, (музыка!!!) и все остальное, но самое главное - то что ты делаешь и какая у тебя атмосфера в комнате, интересно ли у тебя?
Если все выше перечисленное в норме, но все равно сидит человек 5 - проверь свой интернет и качество трансляции, на форуме об этом инфы с головой.
В начале часа у меня сидит человек 80-100 это норма, далее у меня набирается до 500-700. Может быть дальше-больше, я не знаю так как работаю всего часа 3 максимум, и мне вполне хватает даже 50 чел в комнате для заработка.
Могу сказать что ещё по моему мнению и опыту немного негативно влияет на кол-во людей и заработок, так это разговоры по русски. Если я однажды забылась и начала разговаривать по русски с кем бы то ни было - пропадает интерес почти у всех, и в лс от модеров прилетает «говори пожалуйста по английски, а то им всем не ловко, что они тебя не понимают»
Так вот, если вы в английский ну вообще никак - забейте пока что на этот сайт. Здесь нужно с ними постоянно разговаривать/ отвечать/ даже шутить на английском, единственное, что я себе позволяю говорить на русском - это мат, когда у меня что-то упало/сломалось/зависло и так далее :D
Создайте себе образ, и постоянно совершенствуйте его. Вы должны быть интересны как личность, о вас должны хотеть узнать как можно больше, и проявлять постоянно интерес.
Ну вот и вроде все, что нужно знать начинающей модели на этом сайте.
Все советы работают на личном опыте, если в чем то не права - поправьте)


#702402 BongaCams.com

YanaPolina Написано YanaPolina 17 Сентябрь 2018 - 09:56

Как у вас так получается держать камскор на одном уровне? Я если день не зайду, падает на тысячу. Два дня не зайду - тысячи на две уже. Когда неделю не заходила - опускался до 2700 (это минимальный вроде)

И на какой странице вы с таким камскором?
У меня был случай - сидела долго, подняла камс с 2000 до 4200, думаю о, супер! Надо пойти кофейку попить отдохнуть минут 10, прихожу - камс 3700 и я опять в листинге в жопе) Поддержка мне тогда ответила что то в духе «чтобы он не падал нужно чтобы он не падал!» ))
И кстати с камскором 2000 я на странице 5й точно


#701833 BongaCams.com

YanaPolina Написано YanaPolina 13 Сентябрь 2018 - 12:33

Эх.. когда бонга будет вводить действительно полезные функции для моделей? Наверное никогда.
Сделали б лучше функцию как «кое где» - модератор.
Чтобы я сама выбрала кто будет в моей комнате главный))
Или сделали бы что-то типо модов.. чтобы люди заходили и им приходилось читать что я делаю, а что не делаю. Чтобы оно в чате трещало и трещало бесконечно.
Или возможность стримить через обс, а не через какое то приложение которое мне однажды ноут убило также как нано плагин) (что вообще это за х) (кстати кому интересно могу сказать,что даже сами тех мастера бонги не отрицают того, что ваш ноутбук может отправиться на мусорку после установки нано плагина или приложения)))
Ну или на крайняк разрешили бы кидать ссылки на управление ловенсом.. ну хоть это то можно было сделать?)
Хоть какое то взаимодействие со зрителями.. любыми!
Нет, конечно нет.
Лучше сделаем что-то для мемов, чем для моделей.
Причём всего для 5-6 мемов из всех, ааааааа как же круто. Как было дело на самом деле - могу предположить, что они и попросили это сделать, а бонга не смогла устоять перед таким крутым предложением.
Ну и нам подкинули возможность минималки для приватов.. кому она нужна? У меня стоит минималка на сообщения, 100 мать его токенов и что вы думаете, они пойдут пополняться чтобы написать? Нет, они будут бесконечно клянчить и клянчить.Пишут в основном те, кто и понятия об этой минималке не имел.
Короче бред полнейший, бонга, хватит. Что не нововведение то г.. возможно вы и правда что-то курите коллективно.


#700666 MFC Браузер VS Model Software

YanaPolina Написано YanaPolina 07 Сентябрь 2018 - 02:24

Браузер, 2442/2500 Kbps, 28 FPS