Перейти к содержимому


Herring26

Регистрация: 15 May 2006
Offline Активность: 13 май 2017 16:09
*****

Мои сообщения

В теме: sexy body

26 May 2007 - 07:42

ога-ога
надо оставить все как есть и наращивать там жир :devil_2:

как уже было сказано, жрать всякую неполезную дрянь надо меньше :devil_2: + кардиотренировки и силовые упражнения на все мыщцы, ибо нет упражнения, направленного на убиение жира в какой-то одной области. При общем утоньшении жировой прослойки талия тоже уменьшиться. А проработка талии...
Какая талия была у Бритни Спирс... даже не верится теперь.
http://www.t-nation....06-169-training

В теме: sexy body

25 May 2007 - 19:56

кручу обруч

Крутить обруч рекомендуют при ОЧЕНЬ большой жировой прослойке. Иначе талия расширится из-за проработки и увеличения в объёмах косых и прочих мышц.
И, к слову, наклоны вбок - нельзя и пресс особо закачивать тож не надо по этой же причине.

В теме: Читаем новости

01 May 2007 - 14:32

Потому что итак понятно,что все это делается к 9 мая,чтобы подкосить сердца ветеранов,коих и без того мало осталось :thumbdown:

:poster_offtopic:
Терзают меня смутные сомнения, что это как-то связано с тем, что эстонцы скупили практически все (вроде один ещё пока остался) финские паромы. :crazy:

В теме: Качественное обучение моделей

18 April 2007 - 20:34

Мышцы спины надо укреплять. Помните как в детстве ...упражнение на полу: рыбка: лёжа на животе поднимать сначала руки, потом ноги, потом то и то вместе, ну и в таком духе. И следить постоянно за осанкой. Плавание очень хорошо помогает.
Всяческие корсеты и т.п. многими нормальными врачами считаются средствами выкачивания денег из народа. При их постоянном ношении определённая группа мышц перестаёт работать.

В теме: Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

14 March 2007 - 21:53

А у меня мечта - определится с занятием в жизни.Я не пойму для чего предназначена и что я хочу делать с удовольствием. Если я пойму это, тогда и будет цель в жизни.А пока я в ужасной растерянности. :noexpression:

У меня точно такая же мечта. И в город я чужой приехала за этой мечтой, и 2 года уже как мучительно отразмышляла, чем же заняться и чего мне хочется, зарабатывая на жизнь вебкамом и грезя о будущей карьере. И одно интересно и другое, и в третьем вроде талант есть, и в четвертом что-то получается. А выход один - надо просто ПРОБОВАТЬ свои силы в этих областях, поработать там, пообщаться с людьми отттуда.
У меня вообще все странно складывается теперь: в день своего рождения (которого у меня в этом году не было) я рассталась с любимым человеком, нашла девченку, с которой стала снимать квартиру, и мне предложили попробовать себя в рекламном бизнесе. Причем, предложил это человек, с которым мы ходили на курсы массажа. :blink: Во как оно бывает.
И зачем я сейчас учу третий язык (французский) - я не знаю. Но зачем-то он потом будет мне в этой жизни очень нужен - это я знаю точно.
А еще... мысль о том, что все в этой жизни не просто так...и надо читать знаки судьбы... и просто не спать наяву с открытыми глазами, а осознанно вглядываться в действительность и быть открытым принять что-то новое...