Перейти к содержимому


Herring26

Регистрация: 15 май 2006
Offline Активность: 13 май 2017 16:09
*****

#79229 Наши Мечты, Кто о чем Мечтает?

Herring26 Написано Herring26 14 Март 2007 - 21:53

А у меня мечта - определится с занятием в жизни.Я не пойму для чего предназначена и что я хочу делать с удовольствием. Если я пойму это, тогда и будет цель в жизни.А пока я в ужасной растерянности. :noexpression:

У меня точно такая же мечта. И в город я чужой приехала за этой мечтой, и 2 года уже как мучительно отразмышляла, чем же заняться и чего мне хочется, зарабатывая на жизнь вебкамом и грезя о будущей карьере. И одно интересно и другое, и в третьем вроде талант есть, и в четвертом что-то получается. А выход один - надо просто ПРОБОВАТЬ свои силы в этих областях, поработать там, пообщаться с людьми отттуда.
У меня вообще все странно складывается теперь: в день своего рождения (которого у меня в этом году не было) я рассталась с любимым человеком, нашла девченку, с которой стала снимать квартиру, и мне предложили попробовать себя в рекламном бизнесе. Причем, предложил это человек, с которым мы ходили на курсы массажа. :blink: Во как оно бывает.
И зачем я сейчас учу третий язык (французский) - я не знаю. Но зачем-то он потом будет мне в этой жизни очень нужен - это я знаю точно.
А еще... мысль о том, что все в этой жизни не просто так...и надо читать знаки судьбы... и просто не спать наяву с открытыми глазами, а осознанно вглядываться в действительность и быть открытым принять что-то новое...


#62740 Как бороться с ревностью?

Herring26 Написано Herring26 06 Октябрь 2006 - 14:18

Не надо никогда себя накручивать и думать о плохом. И не говорите, что не можете не думать. Можете!
Согласна с PEP: голова - она не чья-то, она своя родная и все мысли, которые там копошаться, в нашей власти. О чем думаешь, то и происходит. Если чего-то очень не хочешь, боишься, думаешь об этом часто, сценарии у себя в голове прокручиваешь - то вот обязательно произойдет. То же и с тем, что очень сильно хочешь, хочешь прям до истерики, вот если не получу этого мужика/не похудею/не получу эту работу/...вот умру просто. Результат - ни фига не получится. Не надо истерить и загонять себя в угол.
А если представить, что вот изменил, в конце концов, нашел другую и ушел к ней(тьфу-т-т). Что, жизнь кончилась? И больше никакой распрекрасный мужчина нам не светит? Ах, я так уже немолода и некрасива что ли? :blink: И так ли уж идеален для вас ваш нынешний?
Любите себя. Любят только тех, кто сам себя любит, и находится в гармонии с собой, уверен в себе, прощает себе какие-то ошибки, недостатки характера и т.п. Бывают очччень обаятельные мужчины-мерзавцы и не всегда они так уж красивы. Они прекрасно знают, что они подонки, бабники и т.п. и женщины это тоже видят, но все равно влюбляются. Потому что они уверены в себе, любят себя и принимают такими, какие они есть и просто наслаждаются жизнью.
Займитетесь каким-нибудь делом. Короче, расслабьтесь и забудьте про свою ревность. И в конце концов, все что не делается - делается к лучшему.
Вот постоянно себя теперь ловлю на этом: не получается что-то, нервничаю, бешусь, потом пытаюсь успокоиться и подумать что это зачем-то там надо для чего-то хорошего. И через несколько часов, дней, оказывается, что точно.
Торопилась в офис попасть за зп, а у милого машина ни с того ни с сего заглохла. А мы аж за Сестрорецком на природе. Как потом оказалось денег в тот день почему-то не давали, так что я зря бы съездила. Заодно поняла, что он у меня очччень спокойный даже при нервных обстоятельствах, да и время мы с ним тогда прекрасно провели :P


#49095 Бабоньки, а у вас такое было в привате?

Herring26 Написано Herring26 16 Июнь 2006 - 16:51

Хе-хе, да уж точно не одна :devil_2:
У меня возникают только оччччень положительные эмоции, когда я вижу, что у мема денег на полчаса или больше, но это только положительные эмоции, сказать, что деньги меня возбуждают в прямом смысле не могу, но настрой и стиль привата резко отличается.
Не могу со звуком или телефоном работать, пыталась в самом начале - на хихи так пробивает...Oh, ah im so horny...хахахахах. Даже сейчас, когда лица не видно, когда пишу что я бы с ним хотела бы сделать и чтобы он для меня сделал ловлю себя на хихиканье. :devil_2: