Перейти к содержимому


Кира.

Регистрация: 22 сен 2018
Offline Активность: 04 мар 2022 16:15
*****

#1029279 Streamiam, вся правда о сайте

Кира. Написано Кира. 03 Январь 2022 - 19:36

Сайт сокоро согнется, однозначно. Нагребли кучу моделей на пустой поиск и оплату ещё уменьшить хотят))) Степень жмотства - переплюнула мирами)) Так там хоть пару приемов, летают раз в сутки.Трафик распределяют по желанию и большенство сидит с пустым поиском. Они трафик купить не пробовали ? То есть хотят грести бабки без хороших вложений? Реал?)))


#1016827 Flirtbees

Кира. Написано Кира. 26 Ноябрь 2021 - 11:38

Пустой поиск вообще. Три дня включала фоном никого. Тупо ноль! Зачем открывать сайт? Набирать моделей?


#1002641 Mirami

Кира. Написано Кира. 06 Октябрь 2021 - 16:26

Это не доразумение а не сайт! Существует уже год а людей как небыло так и нет. Если зайти с муж странички либо запись либо фоном ставят .
Пезды Все голые. Хозяин - Человек который абсолютно ничего не понимает в бизнесе вебкама))50* дол в месяц на хлеб , сайт с шоу или блок))) ахаххввхвх ор!


#808856 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 11 Октябрь 2019 - 15:19

Девочки, доброе утро, ну время бонусов окончено и я напишу всетаки, что ж начну с первого, Ув. Кира, не переходите на личности,  здесь идет обсуждение сайтов, но не обсуждения людей,  у Вас была своя возможность поработать на ЛК, хорошо вам не понравилось, написали отзыв, зачем вы продолжаете писать кучу дерьма здесь на людей. Я начала работать на ЛК с Сентября, как раз зашла и прочитала все те отзывы которые писали здесь, что банят... деньги не выплачивают,  ну все таки я там работаю до сих пор, меня все устраивает, что вы сравниваете Кумит И ЛК если это 2 разных сайта!  Давайте начнем с того, что ЛК это секс чат, и когда ты туда шла, думаю твои мозги соображали что тебе не только нужно "языком махать " там,  на кумите максимально оплата 7/14  ну не все щедрые на подарки, и кто то на самом низком тарифе машет сиськами за 3 цента... и это его выбор, давай те начнем с того что нам сколько не плати мы все равно будем искать сравнения и искать плохие стороны чего то... даже если бы оплата 1 доллар была бы за минуту! Платят там за отзыв , ну ок... но не кто не навязывает там что и кому писать,  вам лиж бы зделать с чего то проблему и обосрать что то и кого то. Так же выше писали про Админа что хамит и тому подобное, ну девочки, если надоедать глупыми вопросами ежедневно то конечно каждого это будет злить, поддержка кумита тоже не настолько вежливая!   Девочкам которые читают всю эту чудесную переписку и думаю стоит ли пробовать напишу одно , да стоит попробовать, у кого то одного не получилось и он тут заливает грязью все и всех! Вм Кира удачной работы на вашем любимом кумите , и имейте уважение к остальным. Так как мир не только вокруг Вас крутить

Я имею уважения к нормальным моделям знающим цену шоу. Если тебя устраивает показывать за 10 центов по первому приказу,  мне жаль таких как ты. Набора сейчас нет потому что мало мужчин на сайте.  Создатели сайта  полностью скопировали его с кумита, потому что своих мозгов нет. Отличились только тем что строго Запретили подарки!!  Сейчас грудь на сайте уже мало кто просит, с ходу командуют анус быстро! лизат*, с*сать..быстро. Они даже не здороваются, просто приказы.  знаю  это так как работают знакомые на этом сайте. За 4 часа работы с шоу у них выходит 8-10 доларов. Как мне жаль таких женщин которые соглашаются на такую ущербную работу. Ты хоть тысячу раз тут напиши что там круто, но правила и расценки говорят сами за себя. 




#807075 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 04 Октябрь 2019 - 16:10

Тебя улыбает что ты дешёвка? Или тот факт что твоя работа на уровне бомжихи?)) Что кто перекуручивает? 10 или 30 центов? Я пишу факты . Ты ничего не опровергла абсолютно. Все что я писала есть правда. Такие как ты - всегда будут соглашается на все что им предложат. Безхарактерные глупые женщины вот для кого этот сайт.


#807005 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 04 Октябрь 2019 - 13:32

Кира, хоть по делу пишет - факты. А эти "бонусники" только словесный понос излагают. Это правила сайта...конечно нет подарков...Это же наше хобби - это не работа! Лол!что??? Ещё и культурных из себя строят, ну это вообще ,ОР))) Скоро вы тоже с дилд* в ж..пе будете за 10 центов сидеть. Потому что, админ напишет что это ваше хобби и вам это должно нравится! Противно от таких как вы.

да, про хобби это вообще КАПЕЦ!  это только мужик может думать что девушкам нравятся мерзкие волосатые отростки . КАК такой бред можно было вообще написать))) И грубо я выражаюсь , потому что к дешевкам только такое отношение!!!! Это не только здесь , а везде так!  Нормальным девушкам которые понимают цену шоу, я никогда не грублю. Люди всегда дилились на умных рассудительных  и тупое стадо.




#806992 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 04 Октябрь 2019 - 12:16


Ну конечно ты права, намного лучше за 30центов пи*ду натирать. Тьфу ..! Такие как вы были всегда, сначала своими бесплатными показами кумит заср*ли, теперь тут благотворительностью занимаетесь)))) У сайта есть будущее и будет он долго работать, потому что все любят халяву! На таких идиотк*х как вы!!

Я вот посмотрела ваши сообщения на форуме и сделала вывод, что вы не только необразованная хабалка, но и в по жизни просто склочный человек, которого хлебом не корми, дай только поругаться лишний раз. Хуже циганки на рынке и при этом постоянно всё мимо. Сначала раздражало, а сейчас смешно уже читать этот словесный понос.
. Ну хоть не бесплатная давалка, как ты. Умные люди поймут суТь. И с такими как только так и общаться нужно. Тебе самой не смешно? Строить из себя культурную девушку - которая цену себе не знает. Раздвигать ноги по первому запросу за 10 центов и 30 это просто ужас! Дело не в том что я люблю ругаться. Дело в таких как вы дешовках которые скатили веб кам на дно.


#806972 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 04 Октябрь 2019 - 10:29

Ну конечно ты права, намного лучше за 30центов пи*ду натирать. Тьфу ..! Такие как вы были всегда, сначала своими бесплатными показами кумит заср*ли, теперь тут благотворительностью занимаетесь)))) У сайта есть будущее и будет он долго работать, потому что все любят халяву! На таких идиотк*х как вы!!


#806758 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 03 Октябрь 2019 - 11:50

Одного не пойму,зачем рекламировать сайт и получать бонус,если девочкам отказывают в регистрации??Думаю,те кто работает там,уже оценил все достоинства и недостатки сайта.

в чате телеграмма часто писали о том что некрасивые девушки из украины и росии множественно отправляют запросы. Много запросов женщин  после 35 лет. И такие запросы они отклоняют. Американские девушки очень агресивно отзываются о русских моделях, постоянно пытаясь их загнать. А эти идиотки за бонус готовы жопу тут рвать. Вы себя не уважаете прежде всего. 




#806757 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 03 Октябрь 2019 - 11:43

лол какой бред! laughing.gif laughing.gif laughing.gif Девушки хотят улучшить звук для мужчин и добавить смайлики??? реально??? ахахах это ж только тупой дрочер мог такую Х* ню написать!  Наслаждайтесь игрой и получайте деньги)))  сделайте девиз для сайта  Натра пи*ду до блеска и получи 5 баксов.stuart.gif stuart.gif stuart.gif laughing.gif laughing.gif




#806730 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 03 Октябрь 2019 - 09:11

 

Серьезная))),ты совсем дура?

Зря вы так. Девушка по делу отвечает. А смутьянка с толку людей сбивает просто.

 

О еще одна бонус хочет)))  Я писала выше , читай внимательно. Я говорю факты ! А ты льешь воду. Ты лучше напиши расценки за которые ВЫ Обязательно шоу делаете. Напиши по факту. А? минутникам дается 10 секунд, им тоже нужно делать шоу Обязательно!!! за минутника 10 центов  насчитывает а за према 30 центов в минуту. Это же абсурд! Я пишу правду , и ты об этом знаешь. И с толку сбиваешь людей ты!




#806628 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 02 Октябрь 2019 - 22:28

И еще последнее.Есть правила на сайте как и в любом другом месте.Выбор твой принять или нет..И еще совет..Работать честно..не обманывать и все будет вери гуд)

да, честно показывай сходу всем сис.ки пи..ки. и обязательно хард шоу о котором все просят))) я показывала после 10минут, и это не обман. Меня не бомбит детка, просто бесят лохи которые  создают дешманские сайты обесценивающие труд моделей.  thumbdown.gif  тут смогут только сисечницы с кумита работать, вот это их место ,да!




#806618 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 02 Октябрь 2019 - 21:58

 

да конечно!) в телеграмме все видили как вы бонус моделям обещали за хороший отзыв  этом сайте. ))) но почему то желающих не так много оказалось)) То что просят на вашем сайте , skvirt toys ass .. и все просят быстро, на первой  минуте. А если нет то блок. На нормальных сайтах стоимость такого шоу не менее 2 баксов за минуту. а не 30 центов! И подарков нет! Только дешевки могут себя так опустить.  Мужчины наглые, даже не здороваются сходу командую, быстро. Админ постоянно хамит и проявляет неуважение к девушкам. Говоря о том что тот кто платит тот крутит музыку.  И хватит давать бонусы за хорошие отзывы, девушки  должны знать правду. Если кто согласен на грязные шоу без подарков в перед!!! Обычный топлесс их уже не устраивает они вас переключат. и заработаете вы 30 центов, а то и меньше.  Потом очередь на мужчин ждать 25-30 человек. Трафик гавно!! мужиков мало и все очень наглые, требуют все как короли сидят.   Ваш сайт создал обиженный дрочер с КУМИТА??? которому никто бесплатно шоу не делал?? thumbdown.gif Все правила против девушек! ДЕРЬМО ВАШ САЙТ!! Единственные бонусы это дают сейчас за хороший отзыв тут! sick.gif

Ого го штормит мадам))))ой простите титулованная дешовка)))Во первых что касается бонуса то не суди по себе всех ок?Во вторых есть правила которые при желании работать нужно выполнять!Не нравится идите не дешовка где платят 2 доллара..и в третьих..Ты же по любому сидишь в телеграм группе с нами(раз ты так все знаешь про отзывы)ты не дешовка?ой ссори))ты титулованная дешовка..А если серьезно девочки,работать можно.Да есть разные парни как и на других сайтах,но никто вас не заставляет сидеть с ними через силу всегда можно переключить и найти то,что для вас комфортно..Так что не ведитесь на бред..Это кстати мне напоминает когда люди смотрят в одно и тоже окно и видят разные вещи..У меня все.Спасибо

 

что правда в глаза колет?)) ну хоть не споришь про бонус за отзыв. меня заблокировали ни за что! и шоу я делала после 10 мнут общения... И как мне написали блок за то что долго тянешь с шоу)) серьезно??  Да я буду писать правду, нравится  это кому то или нет. Я никого не отговариваю, пусть пробуют. ТЫ ЛУЧШЕ РАСКАЖИ КАК ЛОКИ АДМИНА БОМБИТ ПРИ слове подарок)))) Аж пена со рта идетbiggrin.png  Кто не в курсе_ " когда добавляется новая девочка, и начинает спрашивать за поодарки , за шоу. Он пишет: НИКАКИХ ПОДАРКОВ! ХВАТИТ ЭТИ ГЛУПЫЕ РАЗГОВОРЫ!! ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ДЛЯ ВАС ХОББИ А НЕ РАБОТА." ЧТО ***??? хобби?? biggrin.png 




#806614 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 02 Октябрь 2019 - 21:38

сайт дешевый это позор всего веб кама!!!  Обесценили работу моделей до предела! Скоро за 1 цент в минуту сидеть будете. Фу ... блевать от таких дешевок хочется.sick.gif crazy.gif




#806607 Luckycrush

Кира. Написано Кира. 02 Октябрь 2019 - 21:32

реально? блок за то что не вывернулась по команде? видать вы мадам сайты путаете. Да, на LC есть определенные правила, но ту жесть которую вы пишите - она отсутствует. Не стримайте девушек. Отказ в одобрении новых моделей бывает по нескольким причинам: Модель....далеко от модели; На сайте, в момент подачи запроса на регистрацию, есть балан в процентном соотношении между мужчинами и девушками. На сайте нет такого, что баб толпа, а мужиков единицы. 

30 баксов начислили за отзыв? *** безхарактернаяsick.gif laugh.png ко ко коgrin.gif