Перейти к содержимому


Galagala

Регистрация: 25 сен 2018
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: Боюсь за свою безопасность

18 Февраль 2021 - 22:38

Сколько работаю не когда не имела личных соц сетей, а теперь решила попробовать завести и вот задумалась... Заведу я соц сети для работы ну и что дальше, естественно в друзья я себе не буду добавлять своих родственников и как это может меня компрометировать ? Кто и что может мне сделать не понимаю что то. Допустим , шантажисты или любители деанона увидели меня на сайте, прошли по ссылкам в соц сети ( инст, твиттер и т.д) и вот ну и что? Что дальше то? Кому и что они будут отправлять то ... как они могут выйти на моих родственников, если я не общаюсь с ними в соц сетях...
в вк меня не было никогда. а видосы и фотки и так в гугле пробить можно и без них , ну я хз

у меня тоже нет соцсетей или все фейковые , мои знакомые кто работает в вебкаме тоже не имеют соцетей . так что никакое это не исключение а скорее норма для этой работы ,ну кто не хочет лишнего головняка .


В теме: Сколько лет вы на вебке?)

07 Февраль 2021 - 22:18

с  2009 рускамс видеодеодевочка

я тоже с 2009 и  первые мои сайты эти .


В теме: Депрессия. Продолжать ли работать?

01 Февраль 2021 - 21:05

 Я начинала в 2013, доходы позволяли купить квартиру и не одну. Но я вырвавшись из маленького городочка просто начала путешествовать. У меня есть миллион воспоминаний, но материального нет нихрена. Потом я встретила своего мужа, красивого мужчину с золотыми руками. Но зарабатывает он мало. Вебкам бросить не получалось. Я в 35 резко начала стареть по типу грустного лица. Даже когда мне весело, я выгляжу как ослик Иа. Мне начали меньше платить. Я забилась в угол и стала выглядить на камеру еще грустнее. И вот все это продолжалось до этого Нового Года, когда я сама себе сказала "да какого х..я?" и попыталась вернуть уверенность в себе, пообещав что буду работать хоть по 12 часов в день, но до конца года заработаю на квартиру, чтоб идти на ЭКО зная, что у ребенка будет где жить. И в жопе завертелся электровеник. Прошел месяц опытов по преодолению себя, полет нормальный! Доход возрос, не космически, но процентов на 30 точно. Так что нужно просто найти цель и вперед и с песней!

О , Молодец !, и правильно  делали , то что хотели , иначе не известно , был бы у вас сейчас ресурс продолжать работать , а так много чего увидели и где были можно и материальным заняться .
 


В теме: Депрессия. Продолжать ли работать?

31 Январь 2021 - 15:50

Но тем не менее Я работала не один год. Начинала ещё в 2012м. Потом бросала. Возвращалась. Никаких загонов У меня нет на этот счет. Возможно, как и в любой работе.. Это выгорание. Ведь, как ч поняла, эти мысли терзают не только меня, одну. Если бы у меня была не подходящая для такой работы психика, вряд ли Я, в продержалась на ней столько. Дело не в этом..

 

Выгорание обычно чувствуется, если видишь несоответствие прилаживаемых усилий к заработку  ,значит работая даже незначительное к-во часов вы делаете недостаточно и понимаете это, оттуда и хандра . Я проходила такие же состояния , мне помогало выйти из этого  поиск чего то нового ( я о сайтах )  и хорошие стабильные заработки , где надо было пахать , потому что понимаешь - куй железо пока горячо , завтра этого может не быть и любую хандру снимало .


В теме: Депрессия. Продолжать ли работать?

31 Январь 2021 - 11:06

Раньше работа даже отвлекала, а сейчас страх какой-то даже заходить на сайты и тем более начать сессию..

у меня такое было , когда заработки падали , страх скорее всего из-за того что боитесь неудачных смен , видимо плохо шло у вас в последнее время , если бы вы например знали наверняка , что  выйдете и хорошо заработаете .разве был бы этот страх?