Перейти к содержимому


SwetyQwety

Регистрация: 26 сен 2018
Offline Активность: 16 фев 2021 16:30
-----

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

15 Апрель 2020 - 14:51

Скорее всего, а то как то странно сутки через двое блок и так три раза подряд))
Но девочка добила свои 0.8центов и вывела вчера свои 50долларов.Сказала,что это очень мало за потраченные нервы????За то теперь не говорит мне,что сидеть перед камерой и жопой крутить это не сложно ????

В теме: Coomeet.com

14 Апрель 2020 - 00:25

Возможно прем нажимает жалобу и сразу же потом включается верификация, одновременно не могу себе представить...


Не премиум точно не жаловался, потому что постоянник.Уже сошлись на мысли,что модератор-черт какой-то, и что то ему лично не понравилось. Со скоростью интернета все норм.После верификации было написано,что не видно лица.Хотя я сидела рядом и видно было всё и лицо и руку.Кароче бред какой-то происходит. Советую ей добить какую-нибудь с горем пополам и больше и не заходить.А то за 4 дня,3 блока на сутки-ну это пиз#ец конечно.

В теме: Coomeet.com

13 Апрель 2020 - 22:29

Девушки кто знает о приложение WHO ?


Сидела пару дней.Такое ни о чем. Хуже кумира,там 7-8сек у гостей бесплатно и за эти 7секунд тебе нужно его удержать.Хотя кто то ж там сидит и что-то зарабатывает. Попробуйте.

В теме: Coomeet.com

13 Апрель 2020 - 22:27

Я уже писала,что девочку дважды блочили ни за что, кто-то здесь писал что 50долларов это не сумма,которую они могут зажлобить.Так вот уже за эти дни её третий раз заблокировали. Причём варефикацию они делают во время привата с премом.Ей осталось 0.80 центов до вывода,в чем может быть причина такого поведения модераторов?просто подсера или чтобы не дать вывести эти деньги?как общаться с этим модератором,а то и деньги хочет вывести но уже и зае#бал изрядно.У кого такое было?

В теме: Coomeet.com

12 Апрель 2020 - 01:57

Девочки,кто знает в чем прикол-новенькая девочка сидит,рейтинг 3,98 и премиум заходят уже осталось 7долларов до вывода и они второй раз за два дня блочат на сутки.Ссылаються на то что не прошла варефикацию-но это не так.При вариффикации и свет и лицо и жест-все норм.Хз что не так?до этого все норм было.Может не дают возможности добить минималка,чтоб деньги на сайте остались?просто даже посоветовать девочке ничего не могу,так как сама там сидела ещё когда он только начал работать. Были ли такие случаи у кого-то?