Перейти к содержимому


Julenjka06

Регистрация: 13 окт 2018
Offline Активность: 02 фев 2022 13:31
-----

#820872 BongaCams.com

Julenjka06 Написано Julenjka06 26 Ноябрь 2019 - 17:13

Жаловаться и обсуждать это не одно и то же. Мы не сверхсчастливые люди чтоб нам нравилось все. Почему люди должны покидать место, где они хотят быть? Будь это сайт или страна? Есть моменты, которые мне нравятся на бонга, точно так же как и жизнь в России. Но и есть вещи, которые не устраивают, и о них не хочется молчать. Если дискуссия происходит в рамках дозволенного (а я вроде не нарушаю правила форума), то почему бы и нет? У меня, например, нет подруг вебкам моделей. А форум это отличное место, где можно обсудить то, что тебя волнует. 

Проблема вся в том, что на форуме обсуждают только то что НЕ НРАВИТСЯ и молчат о том, что нравится. От сюда и складывается впечатление, что всех все не устраивает, но при этом они продолжают работать тут... Ну в жизни обычно также, редко ходим кого то похвалить или сказать какой клссный сервис, но вот не дай бог что-то будет не так, человек не будет молчать)) 




#799468 BongaCams.com

Julenjka06 Написано Julenjka06 04 Сентябрь 2019 - 14:46

Смущают просьбы, которые не тянут на поглядки: анал, игрушки, желание покомандовать во время процесса подглядывания в личке.

Разве есть такие кто соглашается на анал в подглядках за 2 минуты?..

Ну так это нормально, кто то просто во фрии показывает всё.. А в подглядках так подавно. Вы просто пропишите в теме чата сразу, что подглядки не ходите или ходите но показываете только то-то... 




#798083 BongaCams.com

Julenjka06 Написано Julenjka06 29 Август 2019 - 16:18

А я уж грешным делом думала - может у меня паранойя?biggrin.png Аналогично! Я обожала Бонгу всегда за то,что для меня как своего рода соц сеть была - весело,все общительные, можно поржать и классно провести время. Сейчас это жесть! Никто общаться не хочет, все морозятся, я вообще не понимаю, как можно было испоганить так крутой сайт? Я уже в который раз скажу - нафига это разделение камса по регионам? Ну для чего этот бред? Раньще всегда было много людей - хватало и русских ,и американцев, большое количество европейцев, а сейчас ,если у тебя высокий камс по СНГ, то ты обречен на одно русское быдло, которое хамит и "я никонда не хожу в приваты" В своё время я работала на рунетках, а бонга просто допом висела, потом резко Бонга расцвела и года 2 было всё шикарно, а сейчас я объективно вижу,что надо садиться на второй сайт, а Бонгу ставить допом, потому что на основной сайт она не тянет. К сожалению.

 

да не Бонга так меняется, а вся индустрия и конечно же модели... Модели зажрались просто, особенно старенькие)) +моделей становится всё больше, те которые были востребованы 2 года назад, теряют свою популярность, ну и как следствие ноют тут на форуме... По поводу ламповости, есть такие комнаты, где подобная обстановка, а всё потому, что модели создают её и привлекают соответствующих мемберов. А просто сидеть на попе ровно и требовать лучшей жизни не катит. 




#773978 BongaCams.com

Julenjka06 Написано Julenjka06 30 Май 2019 - 12:32

такое ощущение что не в 2 раза больше токенов за ту же цену стало, а в 2 раза меньше...))) может,действительно стоит подождать и посмотреть ....




#768778 Как вы реагируете на оскорбления в чате?

Julenjka06 Написано Julenjka06 10 Май 2019 - 17:53

Черной кошке все равно, что о ней думают серые мыши. (с)

 

Если на каждого так обращать внимание, нервов не останется. Не от хорошей жизни оскорбляют людей.

золотые словаoriginal.gif




#721007 Подскажите на каких сайтах можно работать без шоу?

Julenjka06 Написано Julenjka06 30 Ноябрь 2018 - 08:30

Аналогично, уже много лет работаю без шоу, не жалуюсь)

 

У меня подруга работает без шоу, только с лавенсом. Максимум грудь пожамкает и все. Зарабатывает очень прилично, думаю, что большинство моделей и с шоу так не зарабатывают)

 

О каких сайтах идёт речь, если не секрет? original.gif




#720261 Очень много новичковых вопросов!

Julenjka06 Написано Julenjka06 27 Ноябрь 2018 - 10:33

 

и что именно вас так задевает: что в украине регулярно накрывают студии, что я об этом рассказываю, как и о том, что за это светит?

Вы как обычно в своем репертуаре , их везде накрывают. Потому что чтобы там не говорили, это не законно во всех странах снг. Но только вы одна вещаете нам где и что случилось. Уже триста раз дали вам понять, захотим сами посмотрим. Нас эта инфа не интересует.

 

 

Действительно... Все уже давно поняли ваш посыл - за это могут арестовать, посадить, казнить и т.д. Не стоит по триста раз об этом писать в каждой теме!




#719085 BongaCams.com

Julenjka06 Написано Julenjka06 22 Ноябрь 2018 - 09:48

Но пока что дикий тухляк....Давно такого не было.Надеюсь,что они свои бабосики просто берегут к черной пятницеcrying.gif no.gif stuart.gif

Тоже надеюсь)) уже несколько обещали "золотые горы" в чёрную пятницу!!))))) ну-с... ждём-с biggrin.png




#710530 Работа в паре Ж+Ж

Julenjka06 Написано Julenjka06 18 Октябрь 2018 - 10:11

в маленьком городе с такими подругами проблема, а студии сейчас у нас часто менты накрывают

Не пугайте народ!!))