Перейти к содержимому


Gladforyou

Регистрация: 23 окт 2018
Offline Активность: 02 окт 2023 18:42
-----

Мои сообщения

В теме: Ищем моделей для Польского сайта Zbiornik

19 Сентябрь 2023 - 23:19

Да на нем вообще заработка нет.


В теме: Stripchat.com

19 Сентябрь 2023 - 14:38

Тип меню в привате для мембера тоже считаю лишней опцией. По моему сделано все максимально разумно со стороны сайта в этом плане. То что вы решили для себя что обычный приват у вас для разговора и тизинга ну это только ваша стратегия работы. "Тип меню" это функция публичного шоу. Какой смысл загонять весь функционал активности для приватов? Для тех кто работает исключительно на приватах -да. Но процент моделей, кто чисто на приватах работает на стрипе я думаю не сильно велик.

Просто скажу. Я вручную прописываю цены в привате, например на сквирт. Если не пропишу, может случиться конфуз. А я не горю желанием делать сквирт за установленную цену привата, ибо она гораздо меньше стоимости самого сквирта. Но такие дополнения от руки, к сожалению, сайт не учитывает. Мне бы тип меню в привате пригодилось.


В теме: Chaturbate

14 Сентябрь 2023 - 14:06

Говоришь очевидное, параноя. То что хуже и дороже стало все из за импортозамещения и санкций факт. Что брать стоматологию и еду, что оборудование.почитайте что происходит с самолетами и их облуживанием. О да это все мерещится и параноя.это коснулось всех сфер, просто всех

понеслась п@зда по кочкам biggrin.pngbye.gif  че у вас хуже то стало? все  наоборот еще лучше, все есть, хватит тут пургу нагонять ))) самолеты, вертолеты, еда, оборудование... Есть что ли нечего? носить нечего? обнищали резко? чего не хватает то, все в доволь)) фу сколько негатива от одного человека.


В теме: Chaturbate

13 Сентябрь 2023 - 22:29

Я хотела одной модели, на которую подписана с мемберского акка, написать в чат, что она вся в кубиках, а у нее запрет стоит для серых)) Так и осталась в кубиках. Мы из обе из РФ с ней, и она себя видит хорошо, а я вижу пиксели.


В теме: Chaturbate

04 Сентябрь 2023 - 15:46

у кого нибудь есть проблема с битрейт на сайте , последние  2 недели  скачет как  хочет ,хотя с интернетом все хороо sad1.gif

тоже самое хотела спросить. Тоже прыгает как бешенный