Перейти к содержимому


peach_

Регистрация: 23 окт 2018
Offline Активность: 23 дек 2018 20:05
-----

Мои сообщения

В теме: Epayments.com

26 Ноябрь 2018 - 10:50

Ребятки, я расстройстве, заказываю уже второй день ежедневную выплату на тот же аккаунт епейментс, которым я всегда пользуюсь, но уже второй раз их отправляют, но они не доходят до епейментса и возвращаются обратно на чатур. У кого-нибудь были такие же проблемы?

Мне доходят.

Вы все верно заполнили в реквизитах?


В теме: Epayments.com

26 Ноябрь 2018 - 10:49

А вот они сейчас предоставляют личный счет в своей системе на имя пользователя.А это вообще законно,ведь вроде запрещено открывать счет в зарубежном банке на своем имя? И вот если я деньги буду получать на этот счет,то налоговая не узнает об этом?

Если выплата на счет - не узнает. Это английский банкинг. Они не отвечают на запросы Укринских банкингов. С Россией - изредка отрабатывают запросы налоговиков.


В теме: У кого админка на myeasypartner.com ? Есть вопрос.

20 Ноябрь 2018 - 13:25


 

Неа, 1061 евро. На сайте же все в евро.


В теме: getyourfriend.name кто открыл админ панель?

20 Ноябрь 2018 - 13:24


 

Такого там не бывает. Кстати, я так смеялась недавно, работали на выходных и я  сделала на подарках, жну точнее если брать общий вал 402, потому что я мало сидела, а она сидела почти двое суток и сделала 509, и я с нее как старший партнер еще оп и 50,9 заполучила. Так приятно мне стало, потому то разницы в нашем заработке почти не вышло, при этом я меньше впахивала. Там, кстати, новый проект крутой скор  будет.


В теме: У кого админка на myeasypartner.com ? Есть вопрос.

07 Ноябрь 2018 - 09:17

А что значит "надо уметь работать"? Вы умная, а другие здесь дуры набитые сидят. Так научите как надо работать так чтобы рубить по штуке евро. Вам же тоже это выгодно, не так ли? Готова бросить все основные сайты и вернуться на ваш, если научите  biggrin.png

 

Я танцую и не сижу, вот уже момент и не сразу голая, как я видела некоторые делают и еще умают потом заработать,а  кому интересно идти потом с ними в приват?))))))))))))))))))))))))))))))))))) Я не хочу особо подсказывать, что бы мне кассу не сбили. А еще там наработка клиентов нужна. Я вот своих уже себе перетянула с фрика. И там у меня есть австралийца уже 3 нормальных и пару америкосов, но австралийцв повеселее.