Перейти к содержимому


Emotional1

Регистрация: 30 окт 2018
Offline Активность: 14 апр 2024 06:52
-----

Мои сообщения

В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

14 Апрель 2024 - 06:40

вчера странный иностранец был на бонге:

позвал в приват, пусси, все как обычно. Минут через 5 захотел трусики в пусси, я глупо похихикала и игриво отказалась. Через пару мин он ушел.

ну ок.

проходит минут 5-7 во фри, он опять зовет в приват. иду. догги, пусси, ок. опять трусики засунь. я опять отказываюсь, еще пара мин и он снова уходит.

и так 4 раза. ЧЕТЫРЕ...

 

я уже написала, мол, что это за фигня? ну хочешь че - сиди в привате и наслаждайся. елси мои действия не соответствуют ожиданиям - ок, выходи и идити с миром. зачем эта беготня? так и не поняла, ничего не ответил.

токены, конечно, с него накапали, но он меня вымотал непониманием и выбесил. 

Видимо хотел вас так за*бать чтобы в конец психанула и засунула в себя трусы.laughing.gif


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

30 Март 2024 - 13:53

 

Блин девочки, сейчас повторилось снова в паблике несколько человек кидали на вибрации и в общем это возвращается именно во время вибраций, когда я имитирую стоны в роль вхожу какое-то сдавливание было уже не такое резкое.
Как теперь работать)
Вне часов стрима этого ещё не было. Я уже начинаю волноваться. Как потом врачу объяснять как и когда у меня возникает, не буду же рассказывать про ловенс дрочку и стрим)

Вам отдых нужен! Все эти зажимы ещё от нервов, недосыпов, не удобных поз часами. Да и пройти врачей раз в год лишним не будет и без проблем по здоровью, чтобы быть спокойно.
Я вот пока неделю уже отдыхаю от вебки и дел кучу переделала, и медосмотр пройти успела, даже у гинеколога успела. Так вот сейчас врачи современные и можно любой вопрос скорректировать, век технологий. Меня больше интересовало частое использование лубрикантов и ловенса.Просто сказала, мужчина далеко, часто в командировках, приходится использовать игрушки на расстоянии)) так врач, лет так 55+,улыбнулась, сказав, что все ок,если нет дискомфорта на смазки, сыпи, покраснений, можно не переживать) Врачи тоже люди, главное красиво преподнести информацию)
И если у вас именно во время активных вибро такое случается, то это может быть не только к невропатологу, но и к гинекологу.
Девочки, себя беречь нужно и физически, и морально, особенно нервы!

 

Девочки, я месяц назад была у гинеколога, сдавала анализы, делала узи, лечилась, теперь пью витамины. Теперь мне постоянно хочется секса, даже на вебке и мне вебкиbiggrin.png  Епт, приехали, не любила вообще дрочить, а теперь чувствую себя нимфоманкой. Но со всеми подрят на вебке не подрочишь, одни у*бы, приходится выжидатьcrying.gif


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

28 Март 2024 - 14:10

Самое стремное, что можно услышать от людей, которые не в курсе, что такое вебкам это "Если что пойду в вебкам", особенно когда это произносит мужик. Ну так пойди, епта, и двух дней там не продержишься. Пихают этот вебкам во все щели, будто это такая простая работа, что и дурак может миллионы рубить. Как же дико бесит. У меня всякие были потрясения в жизни, но эта фраза меня будто откидывает в развии во внутриутробную фазуsick.gif  Злость неимоверная


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

23 Март 2024 - 10:06

Ну, что, даже не знаю, как назвать - пиздец3овый треш или трешовый пиз..ц, а не смены.

В марте вебкам окончательно с д о х.dribble.gif

Я не люблю жаловаться на заработок, но пля, это реально гавнина мартовская. Какие-то одни обросы мира приходят, у меня вообще ноль толерантности. Мне кажется, я стала проф непригодна для вебки, так как огрызаюсь, всем хамлю, а еще 3 года назад была послушная девочка. 


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

22 Март 2024 - 07:55

вчера только на фото вытянула и то вечером. А днем как обычно как сонные мухи по чуть.. Вечером мне фото в личку кидали и прям рада что  ничего не надо делать, пускай бы  побольше. А в чате изредка по токену.  Днем 4 часа и вечером 4 часа  была, собирала. 

Хорошо, что кто то написал здесь про косынку. Сериалы если смотреть так не видно что в чате делается. А косынку удобно,  1/3 экрана на ноуте занимает и все видно что там они пишут и нервы успокаивает. Так и сижу теперь и заодно вспомнила как в нее играть и надо другие пасьянсы вспомнить. Сегодня вышла, час тишины полной. Но у меня же есть теперь косынка, сидим дальше

Я сижу слова на англ учу, переписываюсь на англ на сайте для языкового обмена, всякие психологические тесты прохожу. Но в итоге устаю в 2 раза быстрее, мозг пипец как энергию потребляет.