Перейти к содержимому


unicorn

Регистрация: 05 ноя 2018
Offline Активность: 07 ноя 2018 03:51
-----

Мои сообщения

В теме: LIKEWEBCAM реальный отзыв о студии в Харькове

06 Ноябрь 2018 - 20:35

Мало уважаемые likewebcam, если вы так умело по блокам расписали якобы весь мой отзыв, почему не ответили на все вопросы?

По поводу штрафов: я не против адекватных наказаний в плане уборки, я даже считаю это правильным.
Вы отметили лишь спиртное и курение марихуаны, естественно на работе нужно быть в адекватном состоянии и при здравом уме, но куда девается ваш здравый смысл, когда на собрании администратор вынуждает давать свой личный телефон для проверки личных переписок и фото\видео галереи?
Почему нельзя фотографироваться находясь в студии, чтоб банально отправить фото в анкеты? Я не всегда "при параде" в повседневной жизни как перед стримом, уж извините. А бежать сломя голову и кричать с пеною у рта про штраф за фото - это полнейший бред.

Почему вы так трясетесь над тем, чтоб девочки молчали, если у вас есть "крыша"?
Я работала до этого на других студиях в двух городах, такой дикости нигде не видела как у вас.
У вас я ощущала себя в концлагере под постоянным надзором. Шаг влево, шаг вправо - штраф.

Так же вы упустили интересный момент о штрафах за таинственные поломки студийного имущества, которые никто никогда не видит.
Один из случаев очень забавный, даже неловко о таком говорить, конечно извиняюсь, но когда "ломается" крышка унитаза и штрафуют всех на 10$ это понять мне сложно. (Напомню, поломок никто никогда не видел)

При мне была ситуация, когда администратор влепила штраф за "поломку" камеры в 1500$ девочке у которой зарплата выходила как раз на эту сумму.
Ребята, ну честно, они у вас не из золота, даже, если она ее сломала (хотя такого не было), изъять сумму можно было в разы меньше, сугубо её стоимость.

Из всех ваших многочисленных блоков перейдем ко второму, ПОСЛЕДНЕМУ - зарплата:
Ну и пожалуй, начнем с того, что "высер" как вы выразились, извергает изо рта ваш администратор на еженедельных собраниях, а я пишу свой объективный отзыв о работе с вами.
Кстати, как-то после ночной смены я не пришла на ваш сабантуй под названием "собрание", потому что я спала и как я помню, мне торжественно объявили, что у меня штраф в размере 50$ за мое отсутствие.

Заманчивое предложение о написании вам в личные сообщения, я не принимаю.
У вас более чем достаточно информации о каждой девочке включая меня, я не хочу продолжать свой неудачный опыт с вами, поэтому было бы глупо с моей стороны бороться за то, что мне не выдали.
Моя безопасность и мои нервы стоят куда дороже тех денег.
Остаток моей зарплаты, которую мне не выдали - можете оставить себе, вы уж точно знаете куда можно потратить "лишние деньги".

 


В теме: LIKEWEBCAM реальный отзыв о студии в Харькове

05 Ноябрь 2018 - 16:46

Вот их сайт: likewebcam.com.ua