Перейти к содержимому


Daryia

Регистрация: 07 ноя 2018
Offline Активность: Вчера, 21:47
*****

Мои сообщения

В теме: Просто ТРЁП - 2

Вчера, 21:26

тут писали про штатив с поворотным механизмом, а как быть с зумом? мне в камере с пультом это даже важнее, чем то, что она поворачивается. может быть кто-то знает блютуз/вай фай кнопки/пульты для изменения масштаба картинки при стриме с телефона? я в интернет не нашла такого.

и ещё - какую программу лучше использовать, чтобы законнектить телефон с компом, не подскажете (айфон+10 винда)? хочу попробовать с телефона стримить, может, получше качество будет. и стоит ли 14 айфон использовать для этого, у него же камера отвратительная, все морщины и поры видно на фото. интересно, при стриме тоже каждый недостаток покажет?

а там  если портретный режим  выставить ? и какие то фильтры ?  


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

Вчера, 19:50

 

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ? 

а я не могу так ***-как захожу вв приват сразу снимаю лифон))) пипец-думаю нужно себя переучить))))

 

сегодн кстати  заходил чел в приват и молчал. пару минут побыл  написал говори )  потом вышел, потом еще раз зашел и   уже около 10 минут был, и  пару фраз написал о политич. ситуации , я там  ему вопросы  позадавала тиа что он думает об данной ситуации и до конца привата он  ничего не писал) ну я сидела себе отдыхала ) ничего не снимала ) вообще ничего не снимаю если меня не просят ) смысла не вижу )  мемберы ж разные ) у кого то фетиш одежды, у кого то стопы, у кого то жопа,  или сиськи, или просто  прибухнул чел и хочет  пообщаться.  раньше я  старалась  тизить в привате или что то снимать но научила меня жизнь что не стоит если не просят)   


В теме: Любимые парфюмки

Вчера, 15:21

Эйвон ))) pure Blanca аромат детства )))

дааааааа 


В теме: Хит-парад лучших ВЕБ-камер

25 Апрель 2024 - 20:49

микрофон от камеры брио  и при трансляции как включаю музыку  с ютуба или вк  то я ее слышу а  на трансляции не слышно даже если  громко включить) только клацанье мышки, почему так ?


В теме: Как прошла сегодня сессия -13!

25 Апрель 2024 - 20:44

если не  просят  раздеваться то зачем напрягаться ?