Перейти к содержимому


Andimionka

Регистрация: 15 ноя 2018
Offline Активность: 17 дек 2018 11:04
-----

Мои сообщения

В теме: paxum.com

16 Декабрь 2018 - 14:59

 

Скажите , а что правда сейчас не получается также вывести на внешние карты??


Неправда !!! Мастеркард по -прежнему работает , только не все банки
Пробуйте свои Маст

а какие пробовать?я втб и спб мастеркард пробовала привязать,они привязались а вот платеж не прошел,пишут что невозможно и смс на телефон приходит и отказ в переводе..хотя может зависит от суммы перевода?я новичок еще совсем.может подскажите как действовать?


В теме: paxum.com

09 Декабрь 2018 - 21:17

 

hi.gif Привет.Не смогла найти нужную информацию и вы последний шанс.Зарегистрировалась и поехали,им нужно неисчеслимое количество документов для проверки.Отказывают в подтверждении адреса,не знаю уже что им выдать.Паспорт пробовала,местный не принимают,пробовала выписку из банка,не прокатило,с формой 9 та же ...сейчас прислали письмо вот такое,еще и все странички паспорта запросили.Что еще можно использовать в качестве доказательства адреса?квитанции на маму приходят..В общем совсем замучалась.Там уже деньги висят с того периода,а он еще не подтвержден..кошмар(Выручайте а то пропаду!!!idontno.gif excl.gifexcl.gif excl.gif

Давно было, но я кажется пошла к нотариусу и перевела свой паспорт(1е страницы и прописку) на англ яз и заверила нотариально, потом сделала скан и загрузила. Норм, активировали.

 

спасибо большое)я думала об этом методе но не знала сработает ли,буду теперь пытаться))


В теме: Все о Майфрикамс - 2

08 Декабрь 2018 - 13:27

Блин, вот зачем себе усложнять жизнь паксумом? Ветку о нем почитайте какой он геморойный. Есть epayservise, вот там и регистрируйтесь и карту заказывайте.

по глупости уже зп туда прошлая упала,сейчас платежку поменяла но деньги не вытащить с паксума,так и весят.А что на стримейте использовать тогда?там же вроде паксум самый оптимальный вариант?


В теме: Все о Майфрикамс - 2

07 Декабрь 2018 - 17:50

 

спасибо,избавили меня от мучений)


пожалуйста )надо было сразу спрашивать, а не искать ) я тут добрая, всем отвечаю ) grin.gif

 

да я пару вопросов задавала,проигнорировали все,думаю просто не знают ответа.Но все же попытаю удачу.Может знаешь,какие доки можно использовать для паксума для подтверждения адреса?они меня динамят,я уже копии паспорта с пропиской заверенные натариусом скидывала и просто сканы паспорта и форму 9 и выписку об открытии счета с датой, и уже не знаю чем еще им доказать свой адрес.тем более нужен документ за последние 3 мес выданный.Неделю борозжю интернет и впустую.Может есть все таки решение проблемы,как оттуда деньги то вывести?


В теме: Все о Майфрикамс - 2

07 Декабрь 2018 - 09:35

 

Выручайте)перешла со студии на дом,открыла страницу,поработала,денег заработала.добавила епайсервис и все..можно ли вывести деньги до 15 числа?где эта функция?я наверное слишком увлеклась поисками и 2 дня голову ломаю.Есть вообще возможность досрочной выплаты?писала в тех поддержку,они сказали нет,а везде написано что есть.Боюсь 800 страниц не осилю.Помогите


нет,давно досрочки на мфк уже нет)

 

спасибо,избавили меня от мучений)