Перейти к содержимому


Premium

Регистрация: 22 ноя 2018
Offline Активность: 23 фев 2020 21:17
-----

Мои темы

Студия ищет оператора!НСК!

25 Сентябрь 2019 - 18:46

Требуется оператор! Обязательно из города Новосибирск. В ваши обязанности будет входить удаленная работа с моделями из своего дома. Необходимую технику могу предоставить. Строго девушка от 18 лет. Кого заинтересовало предложение пишите в ЛС)

Ищем оператора Новосибирск

31 Июль 2019 - 12:56

Здравствуйте дорогие девушки! Меня зовут Ирина и я представляю студию "Premium". У нас открыт конкурс на вакансию оператора. Если у тебя есть опыт в сфере вебкам бизнеса ни менее 1 года, тебе больше 20 лет и ты умеешь работать с моделями приходи к нам, будем знакомиться) Пишите в ЛС или сюда)

Нам нужна именно ТЫ!

21 Апрель 2019 - 11:16

Дорогие девушки, здравствуйте! 
Меня зовут Ирина, я представляю студию "Premium" в Новосибирске.
Наша студия работает не так давно, но мы уже смогли выстроить доверительные отношения с нашими девочками!
Очень хотим работать с моделями которые знают чего они хотят! 
Если ты приходишь на студию ради того что бы посидеть, поболтать с другими девочками и грустно смотреть на монитор или вообще залипать в телефоне, то нам не по пути) А вот если ты понимаешь какие суммы можно зарабатывать в этом бизнесе и это мотивирует тебя на работу, тогда WELCOME!
Студия "Premium" небольшая, уютная и комфортная) Специально для девочек работающих без оператора у нас есть полностью изолированная комната с дверью на одно рабочее место, вы можете работать составляя график как вам удобно, на эту комнату будет приходиться не более двух моделей! Так же у нас есть два опытных и креативных оператора, каждая модель закрепляется за тем оператором с которым ей удобно и комфортно работать! В штате имеется высококвалифицированный IT-специалист готовый помочь в решении любого технического вопроса быстро и качественно!
Наша студия оборудована мощными компьютерами, высокоскоростным интернетом (слово DISCONNECT нам незнакомо), лучшими web-камерами и регулируемым, приятным освещением. Так же Вам предоставляется все необходимое для комфортной работы (плед, влажные салфетки, пеленки, антисептик, личные тапочки и кружка, набор игрушек).
Удобное месторасположение с хорошей транспортной развязкой и в непосредственной близости от метро!

Куплю студию Новосибирск

07 Апрель 2019 - 16:23

Куплю студию в Новосибирске, с помещением по линии метро. Писать в лс

Студия "Premium" Новосибирск. Мы ищем моделей!

30 Март 2019 - 13:58

Здравствуйте дорогие девушки! Мы предлагаем вам работу в нашей студии. Отдельная комната для самостоятельной модели, осталось одно место! Также требуются модели для работы с оператором! У нас дружный коллектив, всегда своевременная зарплата, готовы помочь в любой ситуации. Все вопросы в личку)