Перейти к содержимому


sxlilit

Регистрация: 24 ноя 2018
Offline Активность: 15 апр 2019 18:18
-----

Мои сообщения

В теме: Выплаты Chaturbate

28 Ноябрь 2018 - 20:02

Мне всё пришло))) Наконец-то) А то совсем уж замучали... Ну хоть могу теперь сказать, что не зря чатур считается сайтом с очень отзывчивой поддержкой и т.д.) Хоть и совсем плохие случаи тоже слышала..)


В теме: Выплаты Chaturbate

28 Ноябрь 2018 - 14:43

у тебя где то зависли деньги?и ты не знаешь где они?

Ну там странная ситуация) До того как я обновила платёжные данные деньги ушли в никуда, но слава богу, вернулись мне обратно на сайт. Они мне написали, что типо обновите данные и запросите еще раз. На сайте указано,что крайний срок по которому скинуть это завтра в обед(поэтому пока стараюсь не паниковать ит.д). Но при этом вот прошли первые сутки почти и они отобрали кнопку ежедневных выводов и т.д и пока молчат почему и как и что) Просто раньше ведь возле этой кнопки даже было указано, что такая-то сумма сейчас в обработке, а теперь я не могу видеть были ли отправлены деньги или не были, вообще ничего не могу видеть) Ну пока дождусь уже четверга. Но просто, меня напрягает, что они внаглую не хотят признавать проблему))) Ну если реально с епейментс беда у них или т.д, уже давно попросили бы сменить кошелек... А так, они уже который раз мои деньги то кидают, то обратно на сайт они идут, то еще, что-то... А ДО ЭТОГО они вообще мне заявили, что деньги мне не отправляют так как я показала мочу/калл/кровь в кадре, а я этого не делала))) То есть они решили меня в нарушители записать, лишь бы не признавать проблему) потом извинились и началась вся эта тягамотина с кошельком) Самое интересное,что на сайт меня привела подруга и она мне всё-всё помогала вводить и прочее и у неё никогда проблем не было, то есть у меня всё правильно оформлено, а они всё кота за хвост тянут)


В теме: Выплаты Chaturbate

28 Ноябрь 2018 - 13:37

народ отписывайтесь про ежедневку.тоже хочу вывести перед концом периода

так и ни фига не пойму-это че у всех так будет?перепрекреплять платежку надо будет всем?idontno.gif

черти что творится

Так я главное увидела, что всем помогает перекрепить, да и мне поддержка написала сделать это... А щас в итоге пока за почти сутки так и не прислали, при этом еще и ОТОБРАЛИ возможность просить ежедневку) Пока честно говоря страшновато... Так как обычно когда проблемы, то деньги хотя бы на аккаунт возвращаются.. А пока они "нигде") надеюсь если у них проблемы с Епейментс то они это признают и я просто паксум заведу или т.д, так они же по этому поводу молчат...


В теме: Выплаты Chaturbate

28 Ноябрь 2018 - 13:15

И сейчас они молчат, при этом закрыли мне возможность ежедневных выводов...


В теме: Выплаты Chaturbate

28 Ноябрь 2018 - 06:48

Еще вчера днём заказала выплату на Емейментс и пока ничего не пришло. У кого-то есть успехи с этим? До этого тоже пришлось заново вводить данные, хотя были правильные.