Перейти к содержимому


Elovebirds

Регистрация: 06 дек 2018
Offline Активность: 29 май 2023 17:06
****-

#1134069 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 04 Январь 2023 - 21:59


Девочки, подскажите плиз,про адаптер для ловенса,где-то читала что наконечник должен иметь чёрный цвет . Все адаптеры ,что нахожу на озон и вайлдберрис имею белый пластик на наконечнике idontno.gif

wiki.livejasmin.com/display/EW/Interactive+Toy
Листайте вниз, там есть список рекомендованых
Спасибо за ответ ( сарказм)
А сарказм - это потому что читать - не царское дело? Там список ВСЕХ рекомендованых адаптеров, с которыми игрушка работает, а она работает не только от адаптера ловенс, который вы найти не могли.
Ответ на вопрос. Ой, ответили не то, что надо было; надо было, чтобы вообще ничего не делать и ничего не читать. Пожалуйста.


#1129758 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 09 Декабрь 2022 - 20:17

Девочки а ктото в курсе вообще, почему я захожу через браузер как пользователь на сайт livejasmin.com и меня тут же перекидывает на какойто стремный livejasmin.cam .CAM
С совершенно другими моделями и интерфейсом

у жасмина что, домен поменялся или что это за фигня такая?
Через впн пытаюсь зайти - такая же фигня

Плохой впн зачит)) все ещё определяется как из ру-зоны.


#1129373 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 07 Декабрь 2022 - 17:56

Спасибо, читала, поняла, что можно с телефона снять. Посмотрим, как жас будет принимать их. Я не топовая, чтоб легко все сделать, но даже у меня новеньких сегодня было достаточно, чтоб закрыть дневную норму. Как я понимаю, мемберы принялись помогать любимкам и регистрируют новые аккаунты.

Вот это самый реальный выход и именно он поможет 80-90% моделей, а не натуральный прирост. Для выполнения остальных условий в топе вообще не надо быть, они как раз всем доступны, в отличие от последнего которое сильно от траффика зависит))


#1118943 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 20 Октябрь 2022 - 17:02

Кто зарегестрироваться подскажет как ?

Для начала 5 проф фото выбери, 1 из них на профиль пойдет (без нее не выпустят онлан, а без остальных фоток просто пусто будет). Потом читаешь Wiki.livejasmin - там все правила.
В самом процессе регистрации по ходу разобраться несложно (фото паспорта паспорта (разворот с твоей фото и данными) загружаешь 2 раза - в front cover и back cover). Дальше ждешь аппрува.
Не регайся пока 100% не решишь, что начинаешь работать, New период начинается с дня аппрува документов, а не с первого онлайна, его пропускать не стоит.


#1118758 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 19 Октябрь 2022 - 17:24

а про сообщения один даже написал, а ты знаешь как дорого писать здесь, какие дорогие тут сообщения Капец в общем, жадины

У вас стоимость привата 2,49 и вы еще и скидку предлагаете - то есть вот так вы себя оцениваете и привлекаеье мемберов, которые готовы тменно эту цену платить и не больше. И вы серьезно считаете, что 1 сообщение стоимостью как полминуты привата им будет недорого?
Вы впринципе к себе привлекаете мемберов, ориентированных на цену, а не на вас. Причем цену маленькую. Отсюда и результат. Логичный.
P.S. Это не хочу, то не буду. А денег хочется?)))


#1118472 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 18 Октябрь 2022 - 12:02

я работала на жасе лет 7 назад, сайт был супер, хорошие приваты, были типы, подарки, платные сообщения. Вот решила вернуться, посмотреть.
Зову конечно их, но они сразу сваливают))))))))

За 7 лет много воды утекло, но даже 7 лет назад сравнивать жас с чатуром было странно)) Спасибо за ответ. Повысьте цену, если опыта достаточно и ориентируется в функциях сайта, многие попрошайки отвалятся (но не все). Просто придётся немного пообъяснять, что маленький рейтинг и плашка New не означает, что у вас нет опыта.


#1118059 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 16 Октябрь 2022 - 10:22

Блин девчат кому не лень внести в мою голову что и к чему (по реф) пойду

В телеге канал Какой такой Жас, к нему чат привязан в чате можно поспрашивать конкретные вопросы (народу немного, т.к. чат я только открыла для общения)


#1116291 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 07 Октябрь 2022 - 15:46

нет, я не подключала телефон. Надо наверно сделать. Но я читала отзывы о телефоне, писали, что толку от него мало. А оно как работает? Оно отдельно от компа? Можно только его включить, если я не онлайн на компе? А переводчика там наверно нет. Как в приложении FancyMe. Английский у меня не очень. Звонки это получается сразу приват начинается? Видео звонки.

Вот надо начинать с того, что английский не очень. И что ыидеорейтинг был плохой, а значит, и в комнате было пусто... А густо так быстро не прявляется.

По приложению. Помимо видеозвонков и сообщений, можно просто с него онлайн выходить. Общение только голосом, но можно быть всегда рядом с компом и непоеятные слова переводить там. Другое решение плохого английского - упор на шоу (экшн реквесты и випки).

А вообще "английский не очень" - это в голове. Если начать говорить, даже с ошибками и показывать заинтересованность в общении, то будут те, кто и подождет и научит и ошибки не заметит)) Главное, самое не загоняться по этому поводу.


#1115912 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 06 Октябрь 2022 - 06:41

А разве не 2 периода 300 баксов надо делать?Если 1 период не сделан 300 не отнимают?

2 периода по 300+ надо для статуса эксклюзивности, раньше это никак не влияло на протекшен, может правила поменялись.
Протекшен отбирали после двух серьезных нарушений, как обмен контактами, например. А на третье нарушение уже закрывали аккаунт.


Статус Protected зарабатывается так (2 периода подряд 300$) 1 раз и действует пожизненно, если не было серьезных нарушений, за которые его могут забрать
https://wiki.livejas...smin Protection

Статус Exclusive Model требует постоянного подтверждения - достижение 2го уровня выплат (250$) 2 периода подряд. Т.е. пропустила период, следующий месяц зарабатываешь этот статус и с третьего периода он появится автоматом
https://wiki.livejas...Exclusive Model


#1102875 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 05 Август 2022 - 03:17

Сейчас увидела моделей новичков которые играют в игры стрелялки и выводят это крупным планом на экран трансляцию, и там в углу экрана их маленькое лицо в гигантских наушниках. а что за прикол, геймерши уже на жасмине? я в шокее до жили idontno.gif

Я уже писала, эксперимент, как парный стриминг двух соло-моделей и GGisland. Проверяют.


#1102378 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 02 Август 2022 - 18:14

Не влияет он. Пока в очередном конкурсе не введут подобное условие, это просто статистика. Не финансовая, но временнáя. Для самоконтроля.

Но вопросик для саммита запишу. На всякий.


#1099449 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 21 Июль 2022 - 05:38

Девочки, такая история, я все никак не могу разобраться что такое Фан Клуб и как он работает..я не претендую на звание самой умной, так что не кидайтесь в меня помидорами biggrin.png
Не могу понять как он работает , есть ли возможность грузить какой контент для него отдельный и тд. В вики оч мало инфы, или опять таки повторюсь, я ее не очень понимаю...
какие три категории подписчиков? И у какой из каждой привилегии?

В вики вся инфа по Фан Клубу. Еп мало, потому что никских особых преимуществ оно не дает, кроме разного уровня скидок на сторис для бронзы, серебра и золота, спец.сюрпризов и звездочки возле имени (типа, выделяет мембера среди других и повышает его понтовость перред другими))) А модели просто приносит денежку. Никакого спец.контента и других фич он не сете. Пока :D

По Фан Клубу вопросики задавать и идейки накидывать буду в августе на следующем саммите. Функция явно сырая, но зачем-то ее надо было ввести, видимо, хотели вернуть старую забытую фичу, но на что-то отвлеклись :D
Поэтому можно покумекать и покидать мне идей по этой функции (это обращение ко всем). Но не в формате "пусть добавят спец.контент", а конкретно "такое-то такое-то действие с такой-то такой-то скидкой тому-то тому-то". Почему так? Потому что я свое время трачу, чтобы презентовать свои идеи так, чтобы это было выгодно и нам и им и получить результат, почему бы вам не сделать то же самое)) Готовый вариант реализовать проще, чем придумывать всю систему (у них это долго может быть, т.к. приоритеты другие). И если что, мне удобнее все аккумулировать в телеге. Надеюсь на понимание.


#1098926 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 19 Июль 2022 - 08:17

Так читайте полностью фразу, а не половину и будет не странно.
На листинг (положение в рейтинге сайта) количество человек, у которых ты в фаворитах, не влияет. Там важен доллар в час, онлайн часы и клики. Но это показатель важный для репутации модели: и сама оценка 5* и количество людей ее поставивших говорят о качестве шоу и том, как давно модель работает. Но само по себе оно ее выше не поднимет. А наличие модели в фаворитах конкретного мембера повышает ее в листинге у конкретного мембера, а не сайта в целом. Вы даже достоверно узнать не сможете, у скольки вы на данный момент в фаворитах. С этой точки зрения выгоднее быть в фаворитах у максимального количества мемберов.


#1098904 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 19 Июль 2022 - 06:54

Сейчас на сайте 490 моделей и только 2 сидят в разделе 4 99 - 9 99 - не средний ценник далекоlaughing.gif
3 99 - 4 99 40 моделей онлайн thumbdown.gif

Если вам от этого легче, можете считать так. 3,99-4,99 - это средняя цена модели с опытом, делающей качественное шоу и без психологических проблем с обесцениваем. Читайте полностью. Есть, конечно, некоторая категория моделей, которые предпочитают не повышать цену, чтобы обеспечить себе постоянную занятость, но это целенаправленная стратегия.
Можно, конечно пираться на те цифры, которые видите, раз 490 моделей онлайн вам не кажется странным и усреднение показателей только на основе количества моделей онлайн - это норм. Наверное, приятнее думать, что ты права и не учитывать процесс ценообразования (чем выше цена, тем меньше количество ее предлагающих, при этом повышение цены должно быть обосновано, это собственно и объясняет меньший количественный показатель - не все ему соответствуют).
Я всё сказала, надеюсь те, кто сомневался, повышать или нет, меня услышали))


#1095449 LiveJasmin - 2

Elovebirds Написано Elovebirds 06 Июль 2022 - 06:41

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как выйти из сложившейся ситуации. Помогаю начинающей модели с с регистрацией, общением с саппортом и т д. Английский у нее плохой, но умудряется работать. И вот сверкнула она титькой во фри, к ней зашел админ и она не смогла с ним поговорить. Ее акк заморозили, я общалась потом с онлайн-поддержкой, они ответили, что ей нужно сдать English test в прямом эфире и чтобы она была одна в комнате и она печатала, без этого акк не разморозят..у нее английский плохой, у меня хороший. Не подскажите, как ей помочь разморозить акк в этой ситуации?????

Подучить английский. Или напрячь все свои силы и попробовать пройти тест самостоятельно сейчас (как-то ведь общалась с мемберами). Это вряд ли будет школьный экзамен высокого уровня сложности, но понимать нужно. Общение на инглише - обязательное условие работы на жасе, хочется работать - нужно соответствовать, а не пытаться обойти систему. Попытка обойти может проканать, но на карандаш ее уже взяли))