Перейти к содержимому


SweetJob

Регистрация: 09 дек 2018
Offline Активность: Вчера, 15:48
***--

Мои сообщения

В теме: Coomeet.com

16 Апрель 2024 - 10:11

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!

А вас устраивает 7 долларов в день заработок???

Вы знаете, в принципе да. У меня есть основная работа. Здесь уже так, по привычке....

Я раньше знаете как сидела?... Бомжи меня кстати устраивают, я под них картошку чищу и убираю, глажу, еду в автобусе, сижу в очереди к врачу и тд. Уже с телефоном всё время. Не суть.

Долларов 200 и делала в месяц. Без раздеваний. Чисто на бомжах.
За 60 минут - 20 минут бомжей по стоимости 3-4 цента за минуту. То есть 60 центов в час у меня и было. Иногда постояшки.


Был период, почти год, в поиске не было НИКОГО. Даже бомжей для меня НЕ было. Смысла не было за этот сайт садиться. Ток на постояшках вывозила денежку. И то, гроши.
Потом с бомжами появилась динамика. Работа у меня в офисе, можно и телефон рядом с монитором поставить, делаю основную работу, а бомжи денежку накрутят. Так и живу.

Но лично для меня кумит даже выгоднее бонги получается.

7$ в день, когда ты не делаешь НИЧЕГО - это хорошо, я считаю. А в месяц я сколько выведу?.. Короче, сейчас пошёл хороший период для меня лично ????????????????

В теме: Coomeet.com

16 Апрель 2024 - 09:04

Да и проверять сторизы стали Очень быстро. Раньше такого не было. И даже ночью проверка происходит быстро.

В теме: Coomeet.com

16 Апрель 2024 - 09:02

Вот вчера чисто на одних сторизах я сделала 7$. Ну когда такое счастье было? БЕЗ напряга, без выхода в эфир, без голых xуëв, и без работы. Я теперь беру выходные, ура!!!

В теме: Coomeet.com

16 Апрель 2024 - 09:00

А у меня кстати улучшения после их реформы. Появились лайки, просмотры, денежки не то, чтобы полились рекой, но относительно того, что было раньше - небо и земля.

Я даже выходные стала брать. Мне стало выгоднее сторизы записывать, чем сидеть на бомжах.

Вот сейчас за ночь у меня получилось 22 балла. Я могла раньше баллов 8 себе в карман положить.

В теме: Coomeet.com

16 Апрель 2024 - 08:58

[/quote]
Пусть не лгуг на букву "п" видно, что и у мужиков лагает камера, подвисает на несколько секунд, а потом отлагивает, но эти нетерпеливые балбесы перезагружают сайт , думая что не отлагает[/quote]

Про других людей немогу говорить. К меня бывает птичка и чёрный экран, а человек Сидит, его время как бы капает. Другой момент, что САМ сайт что-то такое мутил в это время, вот это более вероятно