Перейти к содержимому


alisa-lisa

Регистрация: 10 дек 2018
Offline Активность: 03 май 2021 09:05
-----

Мои сообщения

В теме: BongaCams.com

04 Апрель 2021 - 20:32

А я вернусь к нашим баранам, вопрос а по правилам сайта разве можно ник ставить такой же как ты подписан в других сетях инета, это же прямая поставка денег без бонги. Может и нам так можно ? Или я что то не поняла?

В теме: BongaCams.com

30 Март 2021 - 14:42

Я думаю что секс моно и в реале найти....  а общение с умной девушкой навряд ли!!!!!

Можно в реале найти достаточно умных девочек только на их фоне выглядеть будет дураком вот и чатятся то тут то в чат рулетке, где сложить предложения не могут, вместо этого сквернословие ибо чем больше матов темь меньше интелект.


В теме: BongaCams.com

30 Март 2021 - 14:37

Ржу не могу, поддерживаю, сюда скоро вольються все певички, танцоры, акробаты, фокусники, повара, блогеры и т.д. тут большая аудитория, сайтом не запрещено....Но вопрос а кто же тогда бонгоэротикасайт? Там стебуться там оббои клеят))))))))))))))) там барабулька с валосом на весь экран. Не петь пойте но и эротика должна в кадре быть если это эротический сайт. Так же как вы можете обнаженная готовить, стирать и т.д.


В теме: BongaCams.com

27 Март 2021 - 02:35

Девочки зашла посмотреть кто тянет первое MaxineDi ввела в поисковик, пишет по вашому запросу не нацдено, в чем причина?

В теме: BongaCams.com

23 Март 2021 - 10:37

Потому что сами себя обесцениваем, мне вчера пишет мем..ну давай раскрывай ноги я тебе семь ток кинул! На счету пятьдесят ток у него и пишет я все тебе оставлю......идрить твоюжна лево! А я типо семь баксов получила, это у них мысли!

мне вчера пишет звЯзда с балансом 30 токенов в личку: привет красотка, покаж свои обалденные сисечки(:sick: )  Отвечаю- смотри тип меню. Ответ: иди нах*й со своим тип меню, уродина:biggrin: :biggrin: :biggrin:
хахаха вы сделали мой день, в таком случае отвечаю 30 с каждого или жмем групу и.тд.