Перейти к содержимому


AngryVirgin

Регистрация: 02 янв 2019
Offline Активность: 26 авг 2021 20:10
*----

Мои темы

оператор на онлифанс

08 Июнь 2021 - 14:45

Девчонки, я уже больше месяца вот так работаю, если у кого сейчас туго идет на вебке, вам подойдет как доп заработок, по крайней мере пока на сайтах не наладится. Ваши обязанности-переписываться с мемберами, продавать контент модели в ППВ сообщениях, секстинг, продавать кастом видео и фотки. 8 часов в день, вы сами выбираете когда вам удобнее, ночью или днем работать. Контент загружает наш лидер, об этом беспокоиться не нужно, наша задача общаться. Начальная ставка 450$ в месяц, но чем больше за день напродаете, тем выше потом зп. 450$ это если продаете каждый день на $100 или меньше. Если кому интересно или есть вопросы, пишите, я дам контакты лидера. Но инглиш нужен на более-менее хорошем уровне, не кум вместо cum))))


Парень выдвигает претензии по поводу моей работы

15 Январь 2021 - 23:48

Девочки, у кого такое было? Встречаемся с мч уже год, он никогда особо не был доволен моим выбором профессии, сам он работает в крупной организации серьезной. Сейчас требует найти 'нормальную' работу, но у меня высшего образования нет, сами понимаете, какая там зарплата будет... Мы вместе не живем, он меня не обеспечивает, только подарки дарит и платит за совместное времяпровождение.

Я вот не знаю, что делать. И его терять не хочу, и работы высокооплачиваемой в моем городе нет, а у меня собака, кошка, сьемная квартира и т д.