Перейти к содержимому


Love.Island

Регистрация: 10 янв 2019
Offline Активность: 06 апр 2019 12:19
-----

Мои сообщения

В теме: Брачное агенство Love.Island

21 Январь 2019 - 20:26

Утютю, какие мы злыеoriginal.gif Я абсолютно не агрессировала, а просто обрисовала реальную ситуацию, которая состоит в том, что брачные агенства уже давно изжили себя как достойный заработок и там уже ловить нечего. И да, я не люблю таких "псевдо-бизнесменов" типа вас, которые только агрятся и кукарекают "идите ноги раздвигайте, над думать в брачке мозгами, а не жопой!" . А сами вы чем лучше и умнее -хотите выехать на сиськах-жопах и лицах наивных девчонок, а сама, типа, чистенькая? Да после того ,как вы тут вывалили свои эмоциональные фекалии в истеричной форме никто вам больше не напишет, расслабтесьbiggrin.png И кстати, вы пришли на вебкам форум, будьте благодарны,что у вас есть возможность размещать свои тухлые объявления на этой платформе))) Пассаж про пластику супер - ДЕВЧОНКИ, обратите внимание, если вы решите сотрудничать с этой невменяемой дамой и ваша анкета не будет приносить доход, то эта пизнес-вумен вам скажет так как ответила мне "если ты стремная то тебе только пластика поможет ) Нормальный ответ очередной интернет-сутенерши для которой девчонки - быдломасса. 

 

Выводы делайте сами

Стоп стоп тетенька,про внешность тут не надо обобщать. Я ответ лично вам писала, так что не надо перепрыгивать на других.))) Второе, я собираюсь  "выехать" на девушках которые хотят зарабатывать! Вы знаете надо смотреть на перед, если есть возможность получать доход с разных мест, то почему от этого нужно отказываться???. У меня три источника дохода, но так и быть Вас деревню я просвещу!!! Что б вы не только в вэб индустрии зарабатывали, а еще доходы были и да это даже законный вид заработков)))  ..... Ну а в остальном типичный ответ тетки которая походу не сильно шарит в индустрии брачки. Разв вы говорите, что уже там плавали и у вас не срослось. Поясню так и быть, в основном брачка процветает на Украине и в Белоруссии, но больше в Украине. Там таких брачных агенств, хоть одним местом ешь. Там дикая конкуренция между друг другом. Они девчонкам вообще копейки платят всего  10%, это очень смешные деньги. И так как бешеная конкуренция за девушек, то им пофиг, они и замужних регистрируют и друг у друга данные воруют. А я в России у меня конкуренции практически нет. Так что и процент девушкам я могу позволить платить высокий по сравнению с другими. Так что не все так плохо.. Вы конечно можете дальше изрыгать свои печальные выводы по поводу меня, но кажется не я первая начала,что-то тут про мораль писать. А провела всего лишь аналогию. Видимо вас больше всех зацепило))) Ну что ж можете дальше рвать свой пукан, только толку мало,за эти два 2 дня что мы с вами беседуем Я зарегестрировала 25 девушек и они вменяемые с ними можно работать и зарабатывать)))) Удачи 


В теме: Брачное агенство Love.Island

21 Январь 2019 - 16:26

Здравстуйте! Буду рада сотрудничеству))Не смотря на агрессивные ответы я очень миролюбимый человек. ))

В теме: Брачное агенство Love.Island

21 Январь 2019 - 12:36

Я отвечаю на агрессию! Вы же тут нападаете первые)))Одна дамочка решила показать себя умной и что то про обман к мужчинам заикнулась! Я ответила,что кто бы говорил о чесности! А негатив льют в сторону брачки только потому что был не удачный опыт,а никто не знает что есть и нормальные брачки!.... и П.С. Внесу ясность чем человек зарабатывает на жизнь мне все равно. Второе, а что плохо я такого написала? Кажется правду,чем в вэбке зарабатывают на жизнь,жопой и дрочкой (грубо говоря) Разве я не правду сказала???Если это вас обижает,оскорбляет то разве я в этом виновата,пишу как есть. Третье,мое предложение доп заработок,пассивный доход и это доход еще никому не навредил!

В теме: Брачное агенство Love.Island

20 Январь 2019 - 21:34

А вы прям такая прожженая ))),знаете каждый хвалит свое болото. Сидите дальше дрочите,никто ж не против. Я мораль никому не читаю! Но всегда в любой сфере есть две стороны медали. Есть те кто рассказывают чем занимаются а есть те которые молчат. И что хотите сказать что такого нет?? Да в брачке не заработаешь таких больших денег, а почему?? там мозгами надо работать, а не жопой!!!!!Что бы удержать и заинтересовать мужика. Конечно проще всего пойти ноги раздвигать. И притом в брачке если ваша анкета плохо заработала,ну простите какая внешность такие и заработки,если ты стремная то тебе только пластика поможет )))Сидите дальше агрессируейте,рассказывайте наивному молодняку как все прекрасно в вэб индустрии!» Мешать только не надо ,я ж как вы сказали со своим уставом к вам не лезу и не кричу что этот вид заработка дерьмовый!!!Кто денег хочет тот обращается кому это не интересно проходят мимо! Вы чего лезите????

В теме: Брачное агенство Love.Island

19 Январь 2019 - 16:51

Зачем так обманывать мужчин, не понимаю.Девушки поймите вы можете делать то же самое но без обмана на вебкаме еще и получать за это в несколько раз больше при этом работая три часа в день. Пишите мне, есть опыт большой в нон нюд, я оператор.

Что-то я ни одной еще веб модели не встречала, что бы они своим родным, мужьям/парням рассказывали чем на хлеб зарабатывают. Разве они не обманывают??? У меня есть только одна девочка которая не скрывает чем занимается, НО родные ее не знаю. Так что не надо сейчас тут к совести призывать! И второе, да в вэб платят больше, но и дело далеко не нравственное. Я же даю альтернативу. Третье, денег хочется всегда и желательно много, так чем плохо вступить в брачку и зарабатывать себе на пассивном доходе??? Тем более что для девушки это абсолютно безопасно, не требует вложений и самой ничего не нужно делать. А раз в месяц тебе прилетает бонус. Те кто хотят зарабатывать , зарабатывают на всем в любых сферах.