Перейти к содержимому


Eli_Eliana

Регистрация: 13 янв 2019
Offline Активность: 22 май 2020 07:36
-----

#858371 Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки н...

Eli_Eliana Написано Eli_Eliana 24 Март 2020 - 05:03

Доброе утро, экономят люди не только из-за ковид19, но и потому что в мире епнулись фондовые рынки, лопнули мыльные пузыри из набитых цены акций различных банков, биржи в жопе, все судорожно продают, саудовская аравия сошла с ума продает нефть со скидкой в тройной обьеме, добывая ее по время пандемии, оттуда рус нефть стала не нужна - рубль упал. Сейчас прошел пик, коронавирус уже не причем, доллар очень не скоро вернется к отметке 62, зато через 2-3 месяца у нас вырастут цены на недвижку, аренду, билеты, одежду - компании работающие над всем этим будут выплывать на потребителе, латая дыры в бюджете, который был разрушен падением бирж и ковидом19 - за свет повышения разумеется. И вот уже ваши деньги за вебкам не позволяют вам в полной мере насладиться благами, блага подорожали. Далее по миру порно пройдется волна подорожания: демпинг, разрыв между известными топами (которые повысят что бы держать уровень жизни и не потеряют) и ноунеймами которые в рынок выплысть уже не могут, и следовательно снижают цену.




#751896 свет

Eli_Eliana Написано Eli_Eliana 08 Март 2019 - 18:45

Признавайтесь *** кто в питере с юлы вчера купил софтбокс за 1500, вы мне всё жидовское настроение обломали((




#751195 свет

Eli_Eliana Написано Eli_Eliana 06 Март 2019 - 03:33

Я в принципе уже почти полгода сижу на дурацком освещении, АСТАРОЖНА ДАЛЬШЕ БУДЕТ МНОГО ПЛОХИХ СОВЕТОВ

Я когда заезжала в свое жилище, то была счастливой обладательницей армейской двухэтажной железной койки, кою я разобрала оставив от нее ноги, которые выглядят как симбиоз буквы Н и П, На это чудо советского кроватестроения я за***рила скотчем две лампы типа

vsehoztovari.ru/catalog/ofisnye-proizvodstvennye-svetilniki/svetilnik-lyuminestsentnyiy-svetozar-model-sl-636-s-plafonom-i-vyiklyuchatelem-lampa-t8-1255x35x62mm-36vt-art-sv-57589-36/?gclid=CjwKCAiA2fjjBRAjEiwAuewS_fChrqgR3ClhGTJdGomOvDyk5dmFU2K4RZAdHR2c15y30wE4uWlwZxoCRFAQAvD_BwE

вертикально на каждую из ног, сзади я все это дело соединила с тройником и все упаковала в изоленту. Чудо стоит не самостоятельно, а опирается о стул, который так же выполняет функцию штатива для камеры (на спинке), опоры для монстра осветителя и подставкой под ноутбук. 

Да, эта хуета падала по время стримов мне на нос однажды, но зато эта дрянь и аллергию на коже скроет, и целлюллит и вообще все шо хошь.

Когда я работала близко к белой стене, теней было дохуища, но стоило переехать в середину темной комнаты с белыми стенами, и вот я уже четко видное за километр тело для экспериментов на фоне фона ( на который кстати многим мемберам как было срать так и осталось) который потемнее.

Будет ли лучше, если осветить задний фон - да, сделаю ли я это дешево как и всегда? о даа... инсайды на дешевые софтбоксы уже подьехали.

Но я присматриваюсь к гнущимся складным светодиодным панелям с алика за 8к, всяко не холоднит как некоторые лампы.

Моя блядская мечта сделать освещение как у Люси, дрочу на киношность неистово, так что либо хорошо, либо никак, это что касается качества покупаемого светового оборудования

twitter.com/i/status/1090587077635379200




#751191 свет

Eli_Eliana Написано Eli_Eliana 06 Март 2019 - 03:13

 

я все эксперементирую с освещением и рабочим местом. всегда на диване надоедает , слушайте, сижу по пояс, за столиком на кресле .получается верхняя часть нормально освещена. а нижняя часть не очень , потому что за столиком, и свет не попадает туда изза столика. что ж делать ? посоветуйте =)))

может поставить лампу под стол? grin.gif

 

 в моей бывшей студии такие стояли, обычная светодиодная палка на провод - у них было название пуссилампа))




#747135 Слышал о MONROE STUDIO, но боялся придти? Мы ищем свежие лица для работы в оф...

Eli_Eliana Написано Eli_Eliana 20 Февраль 2019 - 16:44

Монро Монро..... Если ты не понравишься админам - держись крепче.

Если ты излишне веселишься - тебе ****ц

Если один админ чето разрешил, а другой запретил - то уволят все равно тебя.

Если тебя уволят - то денег значит тебе отдать не должны.

И это не единичный случай, когда моделей на бабки кидали.

Игоря предупреждали, что лучше не кидать, опытные модели перестанут в эту студию приходить.

Вот и я вас всех предупреждаю, друзья.




#737982 Не знаю как дальше

Eli_Eliana Написано Eli_Eliana 24 Январь 2019 - 03:30

Вот и причина по которой я часто заявляю в лоб о том, чем занимаюсь, но это я просто человек такой, вообще секреты свои хранить не умею.

Помню, такие мыльно оперные диалоги ловила когда одна знакомая растрепала всем, что я своего парня изредка страпоню.....уууууу

Там вообще позавидовала бы вся цирковая труппа моим номерам, как я бегала ситуацию спасала.

Там тоже летели все эти мрази в сообщения сначала. Парень конечно был малость туповат и сексуально застенчив, не мог он просто взять и спокойно сказать друзьям узнавшим что-то вроде "Да, мы трахаемся ИМЕННО ТАК, да, это прикольно - если тебе смешно то ты деревня и лох"

Но когда я все прорешала и мы снова сошлись, злость он свою где то внутри сохранил, и потом меня чуть что доебывал.

Так что смело выходи на старой странице, если общих знакомых кроме этих двух нет и советую сильно не рубиться за возврат "все как раньше"

Такого уже не будет, даже если тебе скажут в лицо что все окей