Перейти к содержимому


BLONDYCAT4U

Регистрация: 06 июн 2006
Offline Активность: 25 июн 2006 21:54
-----

Мои сообщения

В теме: Мастеркласс

16 Июнь 2006 - 00:03

Когда работала только на фри - выкидывала таких из чата, если молчали дольше 30-40 секунд. Если снова заходили и снова молчали - снова выкидывала, ну а уж на третий раз блок, слишком уж бесили такие чмы :crazy:

а я сразу блокирую.Пыталась выбрасывать их двойным щелчком,но там написано,что это действует только на гостей. Вопрос:а я блокирую их навсегда или только на один день?Если навсегда,я так доброй половины мемберов лишусь!!!

В теме: Мастеркласс

15 Июнь 2006 - 23:16

А меня в последнее время просто бесит,когда заходят мемберы и, не говоря ни слова,смотрят...смотрят..смотрят..,я с ними на контакт,а они ноль внимания.Сразу возникает мысль,что это извращенцы и они там др..чат.В день 2-3 таких находится обязательно.Раньше не знала,что с ними делать,могли так минут 15-20 за мной наблюдать.Очень нервировало!!!А сейчас блокирую.Что вы делаете с такими гадами?Это во фрии происходит

В теме: КАК РАБОТАТЬ С EASYCAM?

14 Июнь 2006 - 23:03

Эта кнопочка инвизибл часетнько не работает - вот иногда через пару часов как будто сбивается и начинается это СВИстуНСТВО опять. И приходится сессию переоткрывать. А иногда просто просвистывает парочка свистунов в состоянии инвизибл и потом вроде опять всё нормально. :D


Конфета,спасибо!Честно говоря,я столкнулась с тем,что она почти никогда не работает!Хоть нажимай,хоть нет,а свист будет всегда)Когда начинала голова раскалываться,просто выключала сессию и работала с ифкамом.Такие дела)

В теме: Мастеркласс

14 Июнь 2006 - 01:22

Есть лампы с резьбовым патроном, как обычные, но на самом деле это лампы "енергосберегающие"
Вворачиваются в обычный патрон.
Для улучшения цветности нужно найти лампы с обозначением цвета 840ю Это лампы с улучшеной цветопередачей и с цветовой температурой 4000К.

Не бери лампы с цветовой температурой 2700К! Иначе все будет красновато-ораньжевое, а голубых и синего цвета практически не будет (еще красивее будет если с одной стороны свет из окна, а с другой от такой лампы).

Удачи!
Валерий.


Спасибо,Валерий!Теперь смогу чётко сформулировать то,что ищу. :)

В теме: Мастеркласс

09 Июнь 2006 - 20:52

Камера Sony цифровая.А лампочку где в Москве приобрести можно?Хотя,раз название знаю,в инете покопаться можно.Или,судя по названию,в цифровых магазинах.Спасибо за название)))


Вот я тормоз.Ещё ведь подумала,что это графический редактор такой.....