Перейти к содержимому


lemonzep

Регистрация: 14 янв 2019
Offline Активность: 17 апр 2019 02:19
-----

Мои сообщения

В теме: LiveJasmin - 2

05 Апрель 2019 - 01:26

 

Уважаемые, с CamWhores реально вообще запись удалить или можно забить просто?

другая организация типа DMCA  направленная  на защиту вебкам моделей удалит. название увы не помню. спросите в теме "треп" например. На форуме знают об этом сайте (он платный) который по отзывам качественнее DMCA

 

А если у меня на видео метки DMCA нет? Как в общем то и любой другой, просто приват


В теме: LiveJasmin - 2

04 Апрель 2019 - 19:00

Уважаемые, с CamWhores реально вообще запись удалить или можно забить просто?


В теме: LiveJasmin - 2

26 Март 2019 - 00:01

Интересно, что за провал был летом 2017 такой сильный)

 

Мне кажется сервера упали в этот один день


В теме: LiveJasmin - 2

25 Март 2019 - 23:23

Хм, вставлю свои пять копеек относительно этой ситуации. В с моей личной точки зрения, я на жасмине только с мая, а фултайм - с октября, летом докоплю, что надо, и удалюсь.

Трудно оспорить то, что вообще вебкам моделинг - это короткий легкий путь к большому заработку. Судя по рассказам - когда-то это была вообще золотая жила, но и сейчас при такого рода усилиях - выхлоп "недостаточным" трудно назвать, если сравнивать его вообще с любого рода трудом, а не тем, как было "раньше".

Доход меня устраивает на 200%, потому что я прекрасно осознаю, что на данный момент, мне бы ничто такие деньги приносить не могло, особенно при таком маленьком количестве усилий. 

И не только в вебкаме, это ведь очевидная вещь, что рынок непостоянен во всех сферах услуг и товаров, а чтобы удержаться на рынке, прибегают к маркетинговым решениям, обдумывают, как бы удержать спрос и уменьшить издержки. И даже не только бизнес, а любой человек в медиа сфере - те же блоггеры, стримеры и все-все из сферы развлечений не будут продолжать делать одно и то же, видя, что кривая дохода идет в низ.

Половину маркетинговых решений за нас принимает Жасмин, ведь они тоже максимально заинтересованы в удержании прибыли. Остальная половина за вами, сколько усилий вы вложите в себя. 

Если бы я хотела задержаться тут надолго, то разумеется приняла бы какие-то меры к апгрейду, но так как мне лень и перспектива недолгая, меня вполне устраивает лежать в одной и той же позе и даже в одной и той же одежде каждый божий день, потому что на мой взгляд прибыль того стоит (средне в час выходит 23-25$ по статистике).

Рынок меняется и это не новость. Халява вебкама прошла и это тоже факт 0Px2mYXqQHg.jpg


В теме: LiveJasmin - 2

24 Март 2019 - 03:58

Если мембер молчит и не отвечает, нужно ли по правилам покидать чат? Написано где-то? Поддержка сказала "максимум пять минут и оффай", но мб это на словах просто?

Я посидела минут 10 без ответа и вышла, хотя мысля не покидает о том, что это неуместная честность была, можно было пойти и чайок заварить, новости поглядеть...