Перейти к содержимому


SpamersTeam

Регистрация: 21 янв 2019
Offline Активность: 30 апр 2019 11:23
-----

Мои сообщения

В теме: Ищу напарницу г.Винница на чатур . всё есть желательно знания английского.

21 Февраль 2019 - 11:40

Привет. Можно поинтересоваться. Ты работаешь дома или в студии?


В теме: Помощь в наборе персонала по Вашим критериям.

24 Январь 2019 - 11:45

Мы предоставляем автоматизированный сервис для перебора живых людей. Конечно же не без ручек. Но и не полностью с ними. 


В теме: Помощь в наборе персонала по Вашим критериям.

24 Январь 2019 - 11:43

не соглашусь с Вами. и говорить что предложение Г, как Вы сказали, в корне не верно. 

Мы работаем со спамом, то есть есть локация, город. В этой локации есть целевая аудитория, девушки от 18 до 28. мы начинаем ее прорабатывать, писать спам о работе, и приглашать людей в друзья, что б в дальнейшем предложить им работу. 

Работа может быть не нужна человеку, сегодня, или даже в данную минуту, но уже завтра или через пол часа, у него может все изменится, и она ему понадобится. 

И что он сделает в первую очередь. Он не будет искать ее на сайтах о работе, а напишет в соц сети тому, кто недавно ему ее предложил. И если человек на той стороне сможет ему сразу рассказать, большая вероятность того что девушка придет и зарегистрируется.

Вот таким сервисом мы и занимаемся. 

Я не говорю за рекламу в ФБ Инста ВК и т.д. Именно за платную рекламу. Где можно разместить пост о работе, типа, "работа для девушек в офисе 18+",  и при переходе, что б была анкета для заполнения контактов желающей.

Согласен, заявок будет много, так как работа с хорошей ЗП, нужна всем. Но КПД такой рекламы очень мал. Бюджеты просто огромные, регистраций и выходов "0".

В спамовой рекламе, с помощью прямой переписки, вы можете рассказать о работе. 


Я не мастер по написанию статей, но думаю что донес читателям свою идею. 

Так же имею большой опыт в вебкам. Не только в наборе персонала.

И еще раз скажу, что спамовая реклама на данный момент на первом месте в данной нише. 


В теме: Flirt4free... На нем и только на нем...

23 Январь 2019 - 17:45

 

Flirt4Free увеличивает начальный бонус для моделей iFriends 

 
Вебкам-платформа Flirt4Free объявила об увеличении приветственного бонуса для моделей уже несуществующего сайта iFriends.net. 
 
«Мы с радостью примем всех моделей iFriends, которые хотели бы работать с нами», – сказал Jamie Rodriguez, директор Flirt4Free. 
 
По словам Rodriguez, любая бывшая модель iFriends, не имеющая аккаунта на Flirt4Free, может получить приветственный бонус в размере 100 $, если зарегистрируется до пятницы, 16 ноября. Бонус будет выплачен при условии, что модель проведёт на сайте 20 часов онлайн до 30 ноября. 
 
Компания Flirt4Free, основанная в 1996 году, высоко ценится моделями и партнёрами за полный контроль собственного бренда, большое количество клиентов премиум-класса, обучающую программу для начинающих моделей, ежемесячные бонусы и круглосуточную службу поддержки. 
 
Angek Dee, признанная вебкам-звезда, которая недавно присоединилась к Flirt4Free, сказала: «Здесь я чувствую себя частью большой семьи. Мне нравятся соревнования, бонусы и восхитительный уровень поддержки. Я никогда не перейду на другой сайт». 
 
В этом году компания Flirt4Free представила FlirtSMS – самостоятельный сервис для обмена сообщениями между моделями и пользователями, а также ввела новую функцию, благодаря которой модели могут адаптировать свой видеоконтент под пожелания поклонников. Кроме того, вебкам-ресурс Flirt4Free был первым североамериканским сайтом, внедрившим интерактивные секс-игрушки в прямые трансляции. 

 

добрый день. Ответьте пожалуйста в ЛС. очень жду. Заранее благодарен