Перейти к содержимому


LoveforLOVE

Регистрация: 21 янв 2019
Offline Активность: 21 мар 2024 16:12
***--

#1201629 Как прошла сегодня сессия -13!

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 19 Март 2024 - 23:13

охуенное завершение нервотрепной сессии это ёбнуться в душе со всей дури , слава Богу дикий ушиб а не вывих или перелом. Представляю как это сидеть на сайтах в гипсе :)


#1201625 Просто ТРЁП - 2

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 19 Март 2024 - 23:10

nadushka Живот как растет от избытка эстрогенов. Почитайте об этом подробно. Заместительная терапия имеет очень страшные последствия, а именно онко груди и матки. Если копнуть, то страшная, вобще вещь. Нужно все тело тренить и укреплять, чтоб живот не выпирал и о кишечнике заботиться, плюс налаживать лимфостаз и не есть булки и тд и тп. У меня, в 20 лет был живот, сейчас мне 35 у меня пресс виднеется, он может и у детей быть жирно рыхлых. Лучше выберите себе зал по душе и смените рацион, чтоб живот не торчал, но сделайте узи, чтоб исключить заболевания.

моя родственница консультировалачь с несколькими , очень крутыми врачами и те сказали что онко груди и женских органов от заместительной терапии это ложь!
Исследование BBC по этому поводу смотрела, повышает он риск онкологии, точно не помню на 10-15%,не слишком много,но всё же

если вы здоровы и у вас нормальная наследственность вы никогда не болели раком, то и врядли заболеете. Я с ужасом представляю как это, без згт эти ужасные симптомы,приливы... Это ужасно, сужу по рассказам родственниц и рада буду сесть на згт сама со временем.


#1200204 Просто ТРЁП - 2

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 10 Март 2024 - 21:43

Усталость моральная и физическая убивает любое желание. На вебке мы не спим, выматываемся с разными идиотами, плюс еще эта физкультура. Мастурбация это тоже нагрузка.
Но я еще по себе заметила, когда я встречаюсь просто ради секса с кем то, я не гружу себя отношенияии и прочей лабудой, то у меня с либидо все в порядке, даже если я уставшая, я знаю , что это просто секс , удовлетворение и в итоге все равно мне будет хорошо. ;)


#1200031 FrontFanz.com

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 09 Март 2024 - 19:47


Привет smile.png вопрос к представителю сайта wink.png Можно ли загружать видео на сайт, если на том видео я в ажурной маске?

Привет, на другом форуме ответила, тут тоже напишу.
Да. можно. Можно работать в маске и без лица original.gif

Спасибо за ответ! :)


#1199910 Как прошла сегодня сессия -13!

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 08 Март 2024 - 20:58

Я сейчас только на стрипе, год не стримила, месяц назад вернулась и сижу в шоке. 10 тыс моделей онлайн каждый день и разница с тем что было даже год назад шокирует. Сейчас сижу тут чисто из любви к искусству, как говорится, денег тех что были раньше на стрипе по крайней мере сейчас тут нет, не знаю сколько придется просидеть на попе ровно, чтобы заиметь более менее щедрых постоянников.


#1199908 Как прошла сегодня сессия -13!

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 08 Март 2024 - 20:54

реально ни стрип ни чатур ни бонга не радуют..... ночьью немногго может и потратятся.... не ясно с чем это связанно


Стрип чатур и бонга ломятся от количества моделей. При таком количестве попробуй заработай. Сайту пофиг, а нам получается приходится из кожи вон лезть чтобы пробиться на более менее выгодные позиции на сайте.


#1199818 Как прошла сегодня сессия -13!

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 08 Март 2024 - 11:28

Когда вы уже поймёте, что не нужно работать в праздники вот такого рода вообще. Лучше бы устроили выходной, пошли погуляли, встретились с родственниками, напились и навеселились, кто не пьет, тоже нашли себя чем занять!
С праздником весны, дамочки!


Я сегодня решила не работать! :) Нах&*й все эти праздники.


#1199757 FrontFanz.com

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 07 Март 2024 - 22:38

Привет :) вопрос к представителю сайта ;) Можно ли загружать видео на сайт, если на том видео я в ажурной маске?


#1199622 Как прошла сегодня сессия -13!

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 07 Март 2024 - 07:46

Весна пришла...А где дрочеры????


Тоже сегодня подумала, что весна, где озабоченые дрочеры с дымящими стояками? Тут самой секса очень хочется, зимой вообще не хотелось, а сейчас хочется прям пипец ! :) У мужиков это желание должно быть в разы более интенсивное ;) не пойму только куда делись толпы этих озабоченых недотраханых. Первая весна такая тухлая, такого в вебкаме еще не было.


#1199121 Перлы мемов

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 04 Март 2024 - 19:28

Вот вам список как мы должны добиваться мемов:
Раздеваться по одному его слову/делать действие из тип меню;
Не перечить и не хамить ему;
Каждый день желать доброго утра/ночи, спрашивать как его дела и тд;
Раз в неделю устраивать «романтический ужин» по видеозвонку;
Верить, ибо он не сможет расслабиться с девушкой, что считает его балаболом;
Делать скидки или вообще устраивать шоу бесплатно, если он не может пополниться или у него нет денег, ибо если он заплатил тебе однажды, то теперь ты ему обязана;
Не общаться и не реагировать на других мемов, пока он в комнате и пишет в пм;
Отвечать на сообщения не позже 5сек, иначе он уйдёт, так же дать все свои соцсети и общаться с ним постоянно;
Делать фото и устраивать мини шоу даже когда я не онлайн, чисто по его запросу;
Ни в коем случае не встречаться и не спать с кем-то в реале;
Не ходить в пвт с другими мемами, пока он в комнате.

И если так продержаться с ним МЕСЯЦ, то он купит подписку аж за 500тк на фан клуб и может быть возьмёт в пвт :D
Я сначала думала что он шутит, но оказалось нифига и это уже диагноз:/


хаха :) не спать ни с кем в реале это веселит больше всего ! Надеюсь вы его молча забанили , пусть ходит по комнатам , ищет модель мечты, которая за 500тк подписки( возможной) вывернется кишками наружу ради идиота халявщика ;)


#1199041 Кто сталкивался с таким

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 04 Март 2024 - 14:57

Удалось ли кому-нибудь удалить свою информацию с сайта webcaclub? С одной из моих подруг только что связался потенциальный шантажист в Telegram, и я не знаю, как ей помочь.


Девочки, единственный метод борьбы с этими пи***расами это БЛОК!!! И ВСЁ! Не надо им ничего писать , не надо угрожать никакими статьями. Просто БЛОК! И пошли заниматься своими делами. Они знают на что они идут и какие статьи им грозят, поэтому, действительно тщательно скрываются, чего не скажешь о моделях. Меньше соцсетей, меньше контактов в сетях и реале. Блок при малейшей попытке шантажа, и они отцепятся, потому что с пустотой общаться как то не очень интересно. Не кормите их своим вниманием и своими деньгами тем более. ЗАБЕЙТЕ.


#1198859 Как прошла сегодня сессия -13!

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 03 Март 2024 - 16:24

да где их взять постоянников. И что бы они еще минималку кинули. Ага. У таких уже давно есть свои любымые модели. Поэтому остается просто сидеть и собирать копеечки неделю. Что я и делаю. Ну бывает конечно кто то залетит и бросит побольше. Вчера один настроение испортил. Только вот я рейтинг приватов подняла до 4,9. И тут вчера один 2 раза кинул по 20 тк. Сердечки и поцелуйчики мне в чате. Ушел. Потом звонок привата, я приняла. Смотрю это он же, француз. И сразу запрос анал. А у меня ну нигде нет в меню и в приватах не указано даже ничегошеньки. Говорю нет не делаю, могу для тебя пальчик только. Он вышел. Ну и как я ожидала смотрю рейтинг приватов уже 4,5 стал сразу. Настроение подпортил конечно, сразу работать расхотелось дальше


Французы еще то гавно. Напишите в поддержку, чтобы оспорить снижение рейтинга. Вашей вины нет никакой в том, что существо в глаза долбится.


#1198765 Как прошла сегодня сессия -13!

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 02 Март 2024 - 22:27

Смена жопная, слов нет. Все тело болит, на глючном стрипе еще попробуй заработай!


#1198744 Stripchat.com

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 02 Март 2024 - 20:06

    приваты снова не работают?     кнопка бана неактивна !   что происходит , ну дайте заработать   , та что ж такое !!!stuart.gif idontno.gif




#1197932 Просто ТРЁП - 2

LoveforLOVE Написано LoveforLOVE 27 Февраль 2024 - 08:09

Без презерватива с проститутками. Ноу комментс. Правильно сделали, что ушли.


Поддерживаю. Ужасная ситуация.